Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Editions du "Foyer de l Ame", Belgique.
Da: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MOR, Messico
EUR 7,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCaracterísticas: Rústica. Estado regular. Las tapas están levemente desgastadas. Cantos limpios. En la contraportada hay información editorial. Esta obra es una colección de poemas del autor editados por esa publicación periódica. Las páginas tienen amplios márgenes, van sin cornisa y tienen los folios en el centro del margen superior. 197 pp. (22 x 14 cm). Peso: Libro.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 14,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 16,89
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Condizione: New.
EUR 40,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 01 edition. 119 pages. 11.00x8.75x0.75 inches. In Stock.
EUR 38,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 40,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 36,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Bruxelles, Les Conférences du Foyer, La Nouvelle Réformation, 1922., 1922
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello14 x 22, 19 pp., broché, état moyen (couverture défraîchie).
Editore: Bonnal et Gibrac, 1859
Da: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloToulouse, Bonnal et Gibrac, 1859. Plaquette In-12 brochée, 31 pages. Mouillures fortes sur la couverture, corps de l'ouvrage en bon état.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 16,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Samaceta, 1960
Rivista / Giornale
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200105755: 1960. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 16 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 20,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 25,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Data di pubblicazione: 2011
Da: irma ratnikaite, ALENYA, Francia
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Très bon. 12434. Très bon état, envoi rapide et soigné.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 16,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre - BNF Jun 2016, 2016
ISBN 10: 201373459X ISBN 13: 9782013734592
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 24,64
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.
Lingua: Francese
Editore: Manufrance, Saint'etinne, 1965
Da: Domifasol, Charbonnieres, Francia
EUR 80,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Etat De Neuf. Castellan (illustratore). 83 pp. Format: 30x20.5 - revu et corrigé par J. Castaing et Paul Daubigne. Aquarelles en couleurs de François Castellan.
Editore: Les Conférences du Foyer, 1936
Da: Untje.com, Roeselare, Belgio
EUR 8,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Poor. Ex-bib. Décoloration. Petite déchirure dans le dos. French.
Data di pubblicazione: 1965
Da: Layan, MONTAUBAN, Francia
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellorelié. Condizione: Bon état. Saint-Etienne, Manufrance, 1965. IN-8 à l'italienne (29,5 X 20,5 X 1,5 Cm ENVIRON), RELIURE éDITEUR PLEINE PERCALINE VERTE, TITRE ET VIGNETTE DORéS SUR LE PLAT SUPéRIEUR. CONTIENT 80 BELLES ILLUSTRATIONS EN COULEURS à PLEINE PAGE, SOUS SERPENTE LéGENDéE. fente du papier à la charnière du début de l'ouvrage, sinon bon état. Livres.
Lingua: Francese
Editore: Manufrance, Saint-Etienne, 1950
Da: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, Francia
EUR 100,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Grand in-8 oblong de 90 pp. dont 82 planches en couleurs sous serpentes ; demi-basane marron à coins (reliure de l'éditeur). Monographies des chiens d'arrêt et courants, terriers et lévriers. Aquarelles de François Castellan.
Lingua: Francese
Editore: Manufrance, Saint Etienne, 1950
Da: Librairie du Bacchanal, Béziers, Francia
EUR 120,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Très bon. In-8 format oblong, cartonnage éditeur. 82 planches hors texte en couleurs sous serpentes légendées. Aquarelles de François Castellan. Bel exemplaire.
Lingua: Francese
Editore: Manufrance, Saint-Etienne, 1950
Da: Librairie Jullien, Genève, Svizzera
EUR 167,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Castellan (illustratore). Bon état général, petits accrocs aux coins et coiffes.
EUR 250,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Comme neuf. 1ère Édition.