Thürk harry (858 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (858)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Altre immagini

    Editore: Verlag das Neue Berlin 1979

    • Brossura

    Da: Versandantiquariat Jena, Jena, GermaniaVersandantiquariat Jena

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,00

    EUR 8,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. 2. Auflage. TitelDer Gaukler : Roman / Harry Thürk Person(en)Thürk, Harry (Verfasser) VerlagBerlin : Verlag Das Neue Berlin Umfang/Format20 cm ISBN/Einband/Preis12.80 Sachgruppe(n)2303 Belletristik Zugehörige Bände2 Publikationen Der Gaukler / Buch 1. 1979, 2. Aufl. dieser Ausg. De

  • Editore: Berlin:, Militärverlag, 1988

    • Brossura

    Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 2,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    0. 8. Aufl., 190 S., 8°, Br., mit s/w Abb. (Lagervermerk k-3). Band.

  • Editore: Verlag Das Neue Berlin 1991

    • Brossura

    Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, GermaniaBuchstube Tiffany56

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,75

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Softcover. Condizione: Gut. Ohne Schutzumschlag. Taschenbuch, 170 Seiten.

  • Editore: Berlin:, Das Neue Berlin, 1962

    • Rilegato

    Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 3,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    0. 3. Aufl., 300 S., 8°, HLn. mit SU. SU mit großem Ausriss. (HKN4) Band.

  • Editore: Berlin:, Militärverlag der DDR, 1986

    • Brossura

    Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 3,50

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    0. 2. Auflage, 256 S., 8°, Br. (LV RII 5). Band.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Mitteldeutscher Verlag

    3354002913 / 9783354002913

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,43

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Editore: Berlin:, Das Neue Berlin, 1961

    • Rilegato

    Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    0. 2. Aufl., 295 S., 8°, HLn. mit SU. SU mit wenigen, kleinen Rissen. (HK22) Band.

  • Editore: Berlin:, Das Neue Berlin, 1961

    • Rilegato

    Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    0. 1. Aufl., 389 S., 8°, HLn. mit SU, mit Illustrationen von Otto Bertl. (Lagervermerk HRMIII11/1 / LVBR3) Band.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Spotless-Verlag 1993

    3928999249 / 9783928999243

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,85

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Spotless-Verlag 1993

    3928999249 / 9783928999243

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,03

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editore: Berlin:, Das Neue Berlin, 1963

    • Rilegato

    Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 6,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    0. 2. Auflage, 405 S., 8°, HLn. mit SU, mit Illustrationen von Horst Bartsch. NaV, Vorsätze schwach fleckig. (LV K45). Band.

  • Editore: n/a

    3327004307 / 9783327004302

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,02

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 7 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: FisicalBook

    3354007206 / 9783354007208

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,84

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: FisicalBook

    3354007206 / 9783354007208

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,87

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Verlag das Neue Berlin 1978

    • Rilegato

    Da: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, GermaniaVersandantiquariat Wenzel

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: sieheBeschreibung. Schutzumschlag. 1. Aufl. Ln mit SU. 663 S. 8° SU mit Randläsuren, beschabt. Deutsch fester Einband.

  • Editore: n/a

    3327004307 / 9783327004302

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,67

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Komet

    3869412674 / 9783869412672

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,99

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Komet

    3869412674 / 9783869412672

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,99

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Mitteldeutscher Verlag 1995

    3354008768 / 9783354008762

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 4,14

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Komet Verlag GmbH

    3869413093 / 9783869413099

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,02

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 7 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Komet Verlag GmbH

    3869413093 / 9783869413099

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,02

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Militärverlag

    3327001898 / 9783327001899

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,22

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Editore: Berlin, Volk u. Welt (1978). 1978

    • Brossura

    Da: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, GermaniaAntiquariat Eidam

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,00

    EUR 12,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Text nach Das Neue Berlin 1975. M. Autorenfoto u. Kurzbiographie. 170 zweispalt. bedruckte S. Illustr. OKart. (v. Klaus Müller). (= Roman-Zeitung 344 [Heft 11/1978]). Papierbedingt etw. gebräunt, im Schnitt etw. vergilbt; Deckelränder leicht, Rücken unten leicht stärker berieben; sonst schönes sauberes Expl.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Verlag das Neue Berlin 1975

    • Rilegato

    Da: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, GermaniaVersandantiquariat Wenzel

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,50

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: sieheBeschreibung. Schutzumschlag. 1. Aufl. Ln mit SU. 303 S. 8° SU beschabt. Deutsch fester Einband.

  • Editore: Neue Berlin 1992

    3359006690 / 9783359006695

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,32

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Homilius, K 2004

    3937943013 / 9783937943015

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,71

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Militärverlag der DDR 1988

    3327006466 / 9783327006467

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 4,88

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Das Neue Berlin 2005

    3360012704 / 9783360012708

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,78

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Neue Berlin 1991

    3359005023 / 9783359005025

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 5,09

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Militärverlag der DDR Berlin 1988

    3327006466 / 9783327006467

    • Brossura

    Da: Kunst und Schund, Plauen, GermaniaKunst und Schund

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 5,00

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Zustand: Gut Einband: Broschur 6. Aufl. 190 S. Einband und Papier alters- u. qualitätsbedingt gebräunt, holzig, sonst gut erhalten. 120 gr.