EUR 3,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg : Weltbild [2005?]., 2005
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 333 S. ; 19 cm Kanten gering berieben / bestossen, Gilbfleckchen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-302638 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 327.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
Lingua: Tedesco
Editore: RM Buch und Medien Bertelsmann 0.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 16,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Neu. Seiten; TT-WEZD-FI86 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Weltbild, 1991
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Weltbild , 1991 , Sandwolken. Weltbild SammlerEditionen., Thieck, Kathy.
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg: Weltbild
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 5,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr:. 2000. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.
Editore: Langen Müller -, München -, 2000
ISBN 10: 3784427677 ISBN 13: 9783784427676
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello- internlpF-DU-4925 Deutsch - 333 Seiten S. 21 x 13 x 4 cm - Oktav 500g. mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, deutlich schief gelesener Buchblock, - mit deutlichen Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, deutlich schief gelesener Buchblock, - Pappband (Hardcover) mit Schutzumschlag -.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Broschiert Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Broschiert Heyne , 2001 , Sandwolken, Thieck, Kathy.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Taschenbucherstausg. Gedunkelt. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Lingua: Tedesco
Editore: Augsburg, Weltbild, 2000
Da: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 333 S. sehr guter Zustand, wohl ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 1,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! CH6762 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 318 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-421-6/8-00496621 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 211.
Editore: Augsburg: Weltbild, 2000
Da: Die Buchgeister, Ludwigsburg, BW, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Aufl. 2000, Lizenzausgabe, Weltbild Sammleredition * Einband: leichte Gebrauchsspuren * Schnitt: leicht nachgedunkelt, minimal fleckig * Seiten: leichte Lesespuren, leicht nachgedunkelt.
Lingua: Tedesco
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 123 Seiten Theresa, jung und impulsiv, reist nach Südwestafrika, um einen Mann zu heiraten, den sie nur aus Briefen kennt. Während der Reise überwindet sie unerwartete Hindernisse, lernt skurrile Personen kennen und findet letztlich sowohl neue Heimat als auch zu sich selbst. Zustand: Verlagsfrisch, NEUWERTIGER Zustand! HC1-428-8/8-00831957 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.