Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito
EUR 11,91
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Very Good. Bloc 1 Relation client et nà gociation-vente - BTS NDRC 1&2 - Ãd 2018 - Manuel This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito
EUR 10,29
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Editore: Presses Universitaires De France, 1966
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 6,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Volume 27. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1200grams, ISBN:
Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 7,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Editore: Bloud & Gay, 1950
Da: Librairie L'Aubaine, MONTOLIEU, Francia
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Histoire de l'Église depuis les origines jusqu'à nos jours tome 10 La Chrétienté romaine (1198-1274) par Augustin Fliche Christine Thouzellier et Yvonne Azais Bloud & Gay, 1950 un volume grand in-8° de 512 pages ( 16,5 cm X 25,5 cm ) couverture défraîchie papier légèrement jauni.
EUR 36,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 19,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Editore: Edizioni Di Storia E Letteratura, 1969
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 31,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Volume 116. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:
Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 25,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Editore: Presses Universitaires De France, 1966
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 35,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Volume 27. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1300grams, ISBN:
EUR 42,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Editore: Editrice S.A.I.E., Torino,, 1968
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO. Torino, Editrice S.A.I.E. cm.16,5x24, pp.760, ill.bn.in tavv.ft. legatura ed.in tutta tela, fregi in oro al piatto ant.e dorso. Terza ediz. della versione italiana.
Editore: Saie, 1968
Da: Libreria BACBUC - Studio bibliografico, Roma, RM, Italia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRilegato. Condizione: buono. Un volume (24 cm) di 760 pagine, con alcune illustrazioni fuori testo. Tela editoriale rossa con medaglione dorato e titolo al dorso, volume X dell'opera Storia della Chiesa. Buone condizioni.
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très Bon État.
Editore: Bloud & Gay, 1950
Da: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBloud & Gay, 1950. In-4 broché de 512 pages. Tome 10. La chrétienté romaine. 1198 - 1274. Bon état.
EUR 54,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 57,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Editore: Paris, Gauthier-Villars,, 1922
Da: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germania
EUR 38,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello152 S. mit zahlr. photo. Abb. Gr.-8°. Halbleder der Zeit mit goldgeprägtem Rückentitel. 2. Jahrgang der Reihe. - L Avion d Infanterie. Comment realliser un service aerien a travers le Sahara, L Aeronautique Maritime. L aviation au Levant, de 1919 a 1923, L Aviation Coloniale, - 1 Blatt beschädigt mit Textverlust, sonst sauber, frisch.
Da: Solibri, Epone, Francia
EUR 24,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. petit format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Couverture abîmée. 49443-7 - Bloc 1 Relation client et négociation-vente - BTS NDRC 1&2 - Éd 2018 - Manuel, Roussel, Patrick, FOUCHER, 2018.
Editore: Paris, Presses Universitaires de France 1966, 1966
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 49,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello525pp., 25cm., dans la série "Publications de la Faculté des lettres et sciences humaines de Paris. Recherches" tome 27, brochure originale, nom du propriétaire précédent sur la page de titre, bon état, R121079.
Editore: Roma: Storia e Letteratura, 1969
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8vo. VIII, 273, [2] S. Mit 1 Karte. Orig.-Karton. (= Storia e Letteratura 116). BK 10/16. Vorderdeckel mit kleinen Knickspuren an den Ecken, innen etwas nachgedunkelt, sonst gut erhalten. 542 g.
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloParis, Cerf, 1973. Fort In-12 broché de 520 pages. Introduction, texte critique, traduction, notes eet index. Bon état.
Lingua: Francese
Editore: Roma : Ed. di Storia e Letteratura, 1969
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Germania
EUR 42,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 cm, brosch. / kart. Condizione: Gut. VIII, 273 S. : 2 Abb. Text in Franz.; Ausg. Bibliotheksexemplar mit Schutzfolie kaschiert; Kennzeichnung auf dem Buchrücken, Vakatseite und Rückseite des Titelblatt gestempelt, wenige Bleistiftanstreichungen im Text und am Textrand; insgesamt gut erhalten Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 575.
Editore: Ed. di Storia e Letteratura Roma,, 1969
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 17. VIII, 273 Seiten. Fachmännisch neu eingebunden in HalbLeinen mit geprägtem Rückentitel. Guter Zustand. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 691.
Lingua: Francese
Editore: Bloud & Gay, 1950
Da: Librairie Thot, MOUVAUX, Francia
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Un fort volume In8 broché en bon état, volume 10, 512 pages, 1950 (dos très légèrement insolé, bon exemplaire à l'intérieur frais et aux pages non coupées). Envoi soigné.
Editore: Paris, P. U. F., 1966, 1966
Da: Librairie Historique F. Teissèdre, SAUVE, Francia
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofort in-8, 525 pp., index, bibliographie, broché. - - VENTE PAR CORRESPONDANCE UNIQUEMENT - LIEN DE PAIEMENT, NOUS CONSULTER.
Editore: Paris, P. U. F., 1965, 1965
Da: Librairie Historique F. Teissèdre, SAUVE, Francia
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofort in-8, 525 pp., index, bibliographie, broché. Annotations au stylo sur la page de garde et au crayon dans le texte. - - VENTE PAR CORRESPONDANCE UNIQUEMENT - LIEN DE PAIEMENT, NOUS CONSULTER.
Editore: Paris, Les Editions du Cerf, 1973, Sources chrétiennes, n° 198, 1973
Da: CORSEAUX Pascal, PARIS, Francia
EUR 55,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopetit in 8 broché de 500 pages plus table Introduction, texte critique, traduction, notes et index de Christine Thouzelleir. Texte et traduction en regard. Bel exemplaire.
Editore: Paris, Gauthier-Villars,, 1921
Da: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germania
EUR 58,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello135 S. mit zahlr. photo. Abb. Gr.-8°. Halbleder der Zeit mit goldgeprägtem Rückentitel. 1. Jahrgang der Reihe in 6 Nummern. - behandelt u.a. L Artillerie Antiaerienne, l?Aviation de Bombardement, l?Aviation Militaire en Tunisie, Role Colonial de l?Aviation Militaire au Maroc. ? sauber, frisch.
Editore: Paris, Gauthier-Villars,, 1927
Da: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germania
EUR 58,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello144 S. mit zahlr. photo. Abb. Gr.-8°. Halbleder der Zeit mit goldgeprägtem Rückentitel. 7. Jahrgang der Reihe. Etude sur un dispositif supprimant la lecture de l angle de route dans la navigation aerienne au compass, L Aeronautique au Maroc, Type Leo 20, les grandes voyages aeriens: France-Madagascar, Ameliorations a apporter aux groupes motopropulseurs, De Paris en Siberie, ? sauber, frisch.