Lingua: Spagnolo
Editore: Dhora S.R.L. Impresa Sociale, 2016
ISBN 10: 8894118576 ISBN 13: 9788894118575
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Spagnolo
Editore: Dhora S.R.L. Impresa Sociale, 2016
ISBN 10: 8894118576 ISBN 13: 9788894118575
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 18,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 25,12
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 27,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 28,24
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Italiano
Editore: Youcanprint SelfPublishing, 2018
ISBN 10: 8827818804 ISBN 13: 9788827818800
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Italiano
Editore: Dhora S.R.L. Impresa Sociale, 2016
ISBN 10: 8890863781 ISBN 13: 9788890863783
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 17,32
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Dhora S.R.L. Impresa Sociale, 2016
ISBN 10: 8890863781 ISBN 13: 9788890863783
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,97
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 16,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Dragone, Anna (illustratore). Unread book in perfect condition.
Lingua: Italiano
Editore: Dhora S.R.L. Impresa Sociale, 2016
ISBN 10: 8890863781 ISBN 13: 9788890863783
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,33
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1995
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto
Softcover. A good copy. Includes issues 41 and 42 of the original series. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 196 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1989
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Illustrated by Pepe, Michele (illustratore). First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1993
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Illustrated by Gamba, Francesco (illustratore). First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1993
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Condizione: Near Fine. First Edition. A near fine copy. In the Italian language. ; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1988
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto Prima edizione
Softcover. Condizione: Very Good+. Illustrated by Donatelli, Franco (illustratore). First Edition. Old price sticker on back cover. A very good+ copy. In the Italian language. ; 98 pages.
Lingua: Italiano
Editore: Dhora S.R.L. Impresa Sociale, 2016
ISBN 10: 8890863781 ISBN 13: 9788890863783
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
Editore: Graphis Arte, 1974
Da: Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, OR, U.S.A.
Condizione: Good. Graphis Arte, 1974. Ex-library; cover lightly soiled/rubbed, library label on spine, corners and spine ends lightly rubbed/bumped; edges have library stamp; front pastedown has library card pocket, ffep has black ink stamps and rubbed spot; binding tight; cover, edges, and interior intact and clean except as noted. Due to the size/weight of this item, additional shipping charges will apply on International or Expedited orders. hardcover. Good.
EUR 18,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dragone, Anna (illustratore).
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 14,37
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Spagnolo
Editore: Dhora S.R.L. Impresa Sociale, 2016
ISBN 10: 8894118576 ISBN 13: 9788894118575
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 19,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 3,50
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NUOVO. Pisa, Ediz.ETS cm.12,5x19, pp.116, brossura 1943-1944. I bombardamenti, la fuga dalla città, la caduta del regime, l'armistizio, i tedeschi, i repubblichini, i partigiani, il passaggio del fronte: la guerra degli adulti il giro dei grandi circonda Andrea, che sulle colline del volterrano, nella casa dei nonni, scopre le avventure nei boschi, l'amicizia, le prime emozioni dell'innamoramento, un mondo che segna la sua iniziazione di adolescente.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2000
ISBN 10: 0521780810 ISBN 13: 9780521780810
Copia autografata
Hardcover. Condizione: Like New. Inscribed by Louis Galambos to Gabrielle Spiegel on front end page. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Minor shelf wear. Clean, unmarked pages. *Autographed by author.*. Signed.
Lingua: Spagnolo
Editore: Dhora S.R.L. Impresa Sociale, 2016
ISBN 10: 8894118576 ISBN 13: 9788894118575
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 17,34
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 22,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 27,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Spagnolo
Editore: Dhora S.R.L. Impresa Sociale, 2016
ISBN 10: 8894118576 ISBN 13: 9788894118575
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 25,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.