Editore: armand colin/ collection U2, 1974
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. poche. 1974. broché. 343 pages. Very Good.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R300280849: 1974. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 343 pages. Tranches salies. . . . Classification Dewey : 943-Allemagne, Autriche, Hongrie.
Editore: Armand Colin, 1971
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320179577: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 384 pages. . . . Classification Dewey : 909-Civilisation.
Editore: Bréal, 1970
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R300280959: 1970. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 133 pages. Texte dactylographié. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Editore: Armand Colin, 1977
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80207211: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages. . . . Classification Dewey : 943-Allemagne, Autriche, Hongrie.
Editore: Armand Colin, 1976
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80207210: 1976. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 344 pages. . . . Classification Dewey : 943-Allemagne, Autriche, Hongrie.
EUR 20,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60054655: 1977. In-16. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 224 pages. Illustré de nombreux graphiques et de nombreuses cartes en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 943-Allemagne, Autriche, Hongrie.
Editore: Bréal, 1970
Da: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, Francia
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Tome 1. Genet. Le Balcon. Pirandello. A chacun sa vérité. Corneille. L'Illusion comique. Tome 2. Shakespeare. Macbeth. Nietzsche. Le cas Wagner dans le crépuscule des idoles. Tome 3. Spinoza. Traité théologico-politique. Freud. Introduction à la psychanalyse. Marx. La question juive. Tome 4. Propos sur l'Illusion (conclusion). Ensemble de 4 volumes in-4 de 168, 93, 133 et 99 pp.; brochés de l'éditeur. Lég. salissures sur les couvertures. La librairie offre aux clients d'AbeBooks 20% de réduction sur l'ensemble de son catalogue. Prix d'origine : 50 EUR.