Trail map (34 risultati)

- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,14
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. PAPERBACK; 21th Printing. VERY GOOD Condition, several places ink underlined in text. PAPERBACK; FAMILIAR BLACK COVERS WITH INDIAN PHOTO INSERT. HAS PHOTO SECTION; photo section; 481ps pages; Indian Life Novel, Splendid, beautiful, heartbreaking story. Illustrated by Map (Trail of Tears) (illustrator…e).

- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. PAPERBACK; Fifth Printing. VERY GOOD Condition PAPERBACK,name inner back cover "Feb./1987 David Berger #22" ; AUTHOR 1X2" PHOTO ON BLUE BACK COVER OF BOOK. NOTE.BOOK DOES NOT HAVE MORE FAMILIAR DARK BROWN COVER.BUT THIS IS GREEN! ; PHOTO SECTION; 458+ps pages; Indian Life Novel, Splendid, beauti…ful, heartbreaking story. GREEN WITH BLUE BORDER COVERS WITH INDIAN PHOTO INSERT. BOOK ITSELF HAS PHOTO SECTION. Illustrated by Map (Trail of Tears) & photos section (illustratore).

- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. PAPERBACK; Fifth Printing. VERY GOOD Condition PAPERBACK,clean, solid, bright,name inner back cover "Peter Owen #35". ; AUTHOR 1X2" PHOTO ON BLUE BACK COVER OF BOOK. NOTE.BOOK DOES NOT HAVE MORE FAMILIAR DARK BROWN COVER.BUT THIS IS GREEN! ; PHOTO SECTION; 458+ps pages; Indian Life Novel, Splend…id, beautiful, heartbreaking story. GREEN WITH BLUE BORDER COVERS WITH INDIAN PHOTO INSERT. BOOK ITSELF HAS PHOTO SECTION. Illustrated by Map (Trail of Tears) & photos section (illustratore).

- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. PAPERBACK; Fifth Printing. VERY GOOD Condition PAPERBACK,clean, solid, bright,name inner back cover "Mike Rogers #43". ; AUTHOR 1X2" PHOTO ON BLUE BACK COVER OF BOOK. NOTE.BOOK DOES NOT HAVE MORE FAMILIAR DARK BROWN COVER.BUT THIS IS GREEN! ; PHOTO SECTION; 458+ps pages; Indian Life Novel, Splen…did, beautiful, heartbreaking story. GREEN WITH BLUE BORDER COVERS WITH INDIAN PHOTO INSERT. BOOK ITSELF HAS PHOTO SECTION. Illustrated by Map (Trail of Tears) & photos section (illustratore).

- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. PAPERBACK; Third Printing. VERY GOOD Condition PAPERBACK,clean, solid, bright; AUTHOR 1X2" PHOTO ON BLUE BACK COVER OF BOOK. NOTE.BOOK DOES NOT HAVE MORE FAMILIAR DARK BROWN COVER.BUT THIS IS GREEN! ; PHOTO SECTION; 458+ps pages; Indian Life Novel, Splendid, beautiful, heartbreaking story. GREEN… WITH BLUE BORDER COVERS WITH INDIAN PHOTO INSERT. BOOK ITSELF HAS PHOTO SECTION. Illustrated by Map (Trail of Tears) & photos section (illustratore).

- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. PAPERBACK; Seventh Printing. VERY GOOD Condition PAPERBACK; AUTHOR 1X2" PHOTO ON BLUE BACK COVER OF BOOK. NOTE.BOOK DOES NOT HAVE MORE FAMILIAR DARK BROWN COVER.BUT THIS IS GREEN! ; PHOTO SECTION; 458+ps pages; Indian Life Novel, Splendid, beautiful, heartbreaking story. GREEN WITH BLUE BORDER C…OVERS WITH INDIAN PHOTO INSERT. BOOK ITSELF HAS PHOTO SECTION. Illustrated by Map (Trail of Tears)/photos (illustratore).

- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,72
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. PAPERBACK; 791086Pt line. VERY GOOD Condition PAPERBACK,clean, solid, bright; NOTE**THIS IS NOT THE COPY WITH THE SEATED INDIAN IN CROSSED ROBE. THIS BOOK HAS A PHOTO COVER SHOWING A LONE SIOUX ON DARK HORSE, LONE TREE ON GREY SKY."NOW AN HBO FILMS MOVIE EVENT" 1" CIRCLE COVER BLURB. "With a NEW… FOREWORD by HAMPTON SIDES, ." WHITE ENDPAPERS.; PHOTO SECTION; 481+ps pages; Indian Life Novel, Splendid, beautiful, heartbreaking story. Illustrated by Map (Trail of Tears) & photos section (illustratore).
Editore: Bantam Pub 1973,April, NY 1973
- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. PAPERBACK; Nineteenth Printing. VERY GOOD Condition, cover has plastic protective applique . PAPERBACK.has name "Christy I. Moore" stamped to foredges. ; FAMILIAR BLACK COVERS WITH INDIAN PHOTO INSERT. HAS PHOTO SECTION; photo section; 481ps pages; Indian Life Novel, Splendid, beautiful, heartbr…eaking story. Illustrated by Map (Trail of Tears) (illustratore).
Editore: Bantam Pub 1973,April, NY 1973
- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. PAPERBACK; Third Printing. VERY GOOD Condition, cover has plastic protective applique . PAPERBACK.; FAMILIAR BLACK COVERS WITH INDIAN PHOTO INSERT. HAS PHOTO SECTION; photo section; 481ps pages; Indian Life Novel, Splendid, beautiful, heartbreaking story. Illustrated by Map (Trail of Tears) (ill…ustratore).

Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,85
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: NEW.

Lingua: Inglese
Editore: National Coal Heritage Area Authority, Oak Hill, WV 2013
- Brossura
- Prima edizione
Da: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, U.S.A.Dorley House Books, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 13,39
EUR 7,50 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Near Fine +. 1st Edition. stapled pictorial wraps; unpaginated, clean, unmarked. color illus, fold out trail map (illustratore).

Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: NEW.

Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: NEW.

Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,74
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: NEW.

Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,74
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: NEW.
Da: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, U.S.A.Terrace Horticultural Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 2,68
EUR 6,06 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
StapleBound. Condizione: Fine. 32mo, No Date, Unpaginated. Figures, Map (illustratore).

Lingua: Inglese
Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: NEW.

Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,25
EUR 11,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 19 disponibili
Condizione: new.

Lingua: Inglese
Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: NEW.

Lingua: Inglese
Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,74
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: NEW.

Lingua: Inglese
Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,85
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: NEW.

Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,40
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. 2024. 2024th Edition. map. . . . . .

Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,65
EUR 9,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New. 2024. 2024th Edition. map. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,27
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 2024. 2024th Edition. map. . . . . .

Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,48
EUR 9,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 2024. 2024th Edition. map. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Lingua: Inglese
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,28
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,99
EUR 9,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Private Publishing 2002
- Brossura
Da: COVENANT HERITAGE LIBRIS, Saint John, NB, CanadaCOVENANT HERITAGE LIBRIS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,79
EUR 56,35 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. binding tight, clean, 217 pages, S4 7. Photo Reproductions, Fold-Out Map, (illustratore).

Lingua: Inglese
Da: Speedyhen, Hertfordshire, Regno UnitoSpeedyhen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,17
EUR 47,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: NEW.

Lingua: Inglese
Da: Speedyhen, Hertfordshire, Regno UnitoSpeedyhen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,64
EUR 47,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: NEW.