Condizione: New. Tsuchida, Riku (illustratore).
Condizione: As New. Tsuchida, Riku (illustratore). Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 12,27
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Tsuchida, Riku (illustratore).
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 14,56
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Tsuchida, Riku (illustratore). Unread book in perfect condition.
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello25 cm. original cloth. 244 pp. ills. references. index. "Advances in Polymer Science, Fortschritte der Hochpolymeren-Forschung, vol 24". ISBN Springer New York: 0387081240. -(library stamp on title, slightly sunned, large library label, otherwise (very) good). 630g.
Data di pubblicazione: 1986
Da: ConchBooks, Harxheim, Germania
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4 pp., 2 pls, 1 fig., br. gr. 8.
EUR 60,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. pp. 140.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 56,63
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 57,04
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Condizione: New. pp. 344.
Data di pubblicazione: 1986
Da: ConchBooks, Harxheim, Germania
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTreated taxa: Nerita (Heminerita) morio, Nodilittorina pyramidalis pascua, Planaxis (Hinea) akuana, Planaxis (Hinea) brasiliana, Pilosabia trigona, Neothais nesiotes, Codakia (Epicodakia) bella, Helix aspersa 7 pp., 4 figs, 1 pl. 8.
Data di pubblicazione: 1989
Da: ConchBooks, Harxheim, Germania
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello6 pp., 2 figs, 2 pls, 8.
Data di pubblicazione: 1992
Da: ConchBooks, Harxheim, Germania
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNew taxa: Serradonta vestimentifericola n. gen., n. sp., Bathyacmaea nipponica n. gen., n. sp., Margarites shinkai n. sp., Provanna glabra n. sp. 12 pp., 23 figs, gr. 8.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 76,78
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 137 pages. 9.61x6.70x0.40 inches. In Stock.
EUR 24,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 336 Seiten; 9783540593836.3 Gewicht in Gramm: 1.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 77,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 188 pages. 9.61x6.69x0.43 inches. In Stock.
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 1. 137 p. Very good condition. Reading pages are very clean and without marks. Retired library exemplar, with the usual marking. Minimal signs of storage and use. Still very good copy. 9783540116240 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 349.
Editore: Berlin - Heidelberg - New York Springer-Verlag, 1982
ISBN 10: 3540116249 ISBN 13: 9783540116240
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Pappband; 4°; (6) 130 (4) Seiten. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Advances in Polymer Science 45. 390 gr.
Editore: New York - 1977, 1977
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSpringer-Verlag, Berlin, Heidelberg, New York - 1977, Molecular Properties, in-8, relié, 248 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Data di pubblicazione: 1998
Da: ConchBooks, Harxheim, Germania
EUR 8,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello14 pp., 3 plates, stapled gr. 8 [in Japanese].
Lingua: Inglese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2013
ISBN 10: 3662152037 ISBN 13: 9783662152034
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 48,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Data di pubblicazione: 1989
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Data di pubblicazione: 1997
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Data di pubblicazione: 1995
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Data di pubblicazione: 1998
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Data di pubblicazione: 1998
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Data di pubblicazione: 1985
Da: Riccardo Giannuzzi Savelli, Palermo, PA, Italia
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello