Da: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Germania
EUR 14,01
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. Seiten; Zustand geprÃft. Sehr gut erhalten FO 223622 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Franz Steiner Verlag,, 1981
ISBN 10: 3515033726 ISBN 13: 9783515033725
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, Kartoniert. 216 Seiten, Mit Abbildungen, graphischen Darstellungen und Tabellen; mit Literatur; [Geographische Zeitschrift: Beihefte / Erdkundliches Wissen, Heft 54]; --- Einband leicht nachgedunkelt, ansonsten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
EUR 50,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Reflections on Spacetime | Foundations, Philosophy, History | Ulrich Majer (u. a.) | Taschenbuch | iii | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9789048146123 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Anif/Salzburg : Mueller-Speiser,, 2011
ISBN 10: 3902537205 ISBN 13: 9783902537201
Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloblauer Org.-Broschur. Condizione: Gut. 289 S. : Mit wenigen graph. Darst., Noten ; 21 cm; Druckstelle am oberen Eck, sonst sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 95,15
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Turbulent Shear Flows 8 | Selected Papers from the Eighth International Symposium on Turbulent Shear Flows, Munich, Germany, September 9 - 11, 1991 | Franz Durst (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9783642776762 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 140,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Advances in Public Economics: Utility, Choice and Welfare | A Festschrift for Christian Seidl | Ulrich U Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2010 | Springer Us | EAN 9781441938206 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-488-2/8-00613960 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 255.
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 25,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 9., korr. 448 Seiten Neu und originalverschweißt! 9783540650287 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662.
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 8,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-496-4/8-00618666 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Editore: Staatl. Kunstsammlungen, Dresden, 1974
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 26 cm Original-Pappband ohne Schutzumschlag, Einband etwas berieben und fleckig, sonst GUTES EXEMPLAR---Mit zahlreichen Abbildungen. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , XV, 254 Seiten. nein.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 7,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. Brinkmann, Barbara (illustratore). 32 Seiten; 9783739914701.2 Gewicht in Gramm: 500.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 33,70
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Förderung von Kindern und Jugendlichen durch musiktherapeutische Vorgehensweisen | Hans Ulrich Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 2017 | Reichert | EAN 9783954902279 | Verantwortliche Person für die EU: Heil, Margaret, Margaret Heil, Reichert, Anne-Frank-Str. 11, 63762 Großostheim, margret-heil[at]gmx[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 37,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. 20 Jahre ifeu-Institut | Engagement für die Umwelt zwischen Wissenschaft und Politik | Ulrich Höpfner (u. a.) | Taschenbuch | ix | Deutsch | 2013 | Vieweg & Teubner | EAN 9783322831408 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Vieweg in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 39,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Digitale Film- und Videotechnik | Eine Einführung für Medientechnik und Filmhochschulen | Ulrich Schmidt (u. a.) | Buch | 440 S. | Deutsch | 2023 | Hanser Fachbuchverlag | EAN 9783446454637 | Verantwortliche Person für die EU: Carl Hanser Verlag GmbH & [.], Vilshofener Str. 10, 81679 München, info[at]hanser[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 392 Seiten Guter Zustand Bibl-Ex. Einband alterungsbedingt vergilbt. Stempel auf Seitenschnitt ha1033931 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 54,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 2986 Seiten; 9783406733888.3 Gewicht in Gramm: 3.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 103,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Neu. 490 Seiten; AI-3L1X-L6VG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 7.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 59,90
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Sicherheit statt Freiheit? | Staatliche Handlungsspielräume in extremen Gefährdungslagen. | Ulrich Blaschke (u. a.) | Taschenbuch | 190 S. | Deutsch | 2005 | Duncker & Humblot | EAN 9783428118724 | Verantwortliche Person für die EU: Duncker & Humblot GmbH, Anne Fiedler, Carl-Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin, info[at]duncker-humblot[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 61,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Musiktherapie bei psychischen und psychosomatischen Störungen | Hans Ulrich Schmidt (u. a.) | Buch | MONOGRAPHIE - Fachbuch - Urban & Fischer-Verlag | XXVIII | Deutsch | 2019 | Urban & Fischer Verlag | EAN 9783437211133 | Verantwortliche Person für die EU: Elsevier GmbH, Bernhard Wicki Str. 5, 80636 Munchen, productsafety[at]elsevier[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 74,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Wirklich psychisch bedingt? | Somatische Differenzialdiagnosen in der Psychosomatischen Medizin und Psychotherapie | Ulrich Lamparter (u. a.) | Buch | 640 S. | Deutsch | 2025 | SCHATTAUER | EAN 9783608401844 | Verantwortliche Person für die EU: J. G. Cotta'sche Buchhandlung Nachfolger GmbH, Rotebühlstr. 77, 70178 Stuttgart, produktsicherheit[at]klett-cotta[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 77,40
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Translation und Transgression | Interkulturelle Aspekte der Übersetzung(swissenschaft)- Redaktion: Michaela Auer | E. W. B. Hess-Lüttich (u. a.) | Taschenbuch | 386 S. | Deutsch | 2009 | Peter Lang | EAN 9783631583999 | Verantwortliche Person für die EU: Lang, Peter GmbH, Gontardstr. 11, 10178 Berlin, r[dot]boehm-korff[at]peterlang[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 132,40
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Differenzen? | Interkulturelle Probleme und Möglichkeiten in Sprache, Literatur und Kultur- Redaktion: Michaela Auer | Ulrich Müller (u. a.) | Taschenbuch | Cross Cultural Communication | Deutsch | 2009 | Peter Lang | EAN 9783631583401 | Verantwortliche Person für die EU: Lang, Peter GmbH, Gontardstr. 11, 10178 Berlin, r[dot]boehm-korff[at]peterlang[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 143,70
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Kommunikation und Konflikt | Kulturkonzepte der interkulturellen Germanistik- Redaktion: Tobias Keller und Urs Wartenweiler | E. W. B. Hess-Lüttich (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 2009 | Peter Lang | EAN 9783631583425 | Verantwortliche Person für die EU: Lang, Peter GmbH, Gontardstr. 11, 10178 Berlin, r[dot]boehm-korff[at]peterlang[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 12,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neu. Der Besiegte | Ulrich Raulff (u. a.) | Broschüre | Geheftet - broschiert | Deutsch | 2012 | Beck | EAN 9783406633911 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag C.H. Beck oHG, Postfach:40 03 40, 80801 München, andreas[dot]skasa[at]beck[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 238,56
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 184 Seiten; 9783950223910.2 Gewicht in Gramm: 1.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 279,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Kündigungsrecht | Großkommentar zum gesamten Recht der Beendigung von Arbeitsverhältnissen | Rüdiger Linck (u. a.) | Buch | Grauer Kommentar | LI | Deutsch | 2025 | C.H. Beck | EAN 9783406827266 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag C.[.] GmbH & Co. KG, Wilhelmstr. 9, 80801 München, produktsicherheit[at]beck[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 89,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Wolfgang Gentner | Festschrift zum 100. Geburtstag | Ulrich Schmidt-Rohr (u. a.) | Buch | xii | Deutsch | 2006 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783540336990 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 189,95
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Förderung der deutschen Sprache weltweit | Vorschläge, Ansätze und Konzepte | Ulrich Ammon (u. a.) | Buch | XIV | Deutsch | 2019 | De Gruyter | EAN 9783110476705 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 219,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Handbuch Drogen in sozial- und kulturwissenschaftlicher Perspektive | Robert Feustel (u. a.) | Buch | xv | Deutsch | 2024 | Springer Vieweg | EAN 9783658434304 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.