Lingua: Inglese
Editore: Schoenstatt Editions USA, Waukesha, Wisconsin, 2012
ISBN 10: 1594380171 ISBN 13: 9781594380174
Da: Black Letter Books, LLC., Stillwater, MN, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Near Fine. 8vo, 198pp. Softcover, in excellent condition. Tight binding and crisp, unmarked, interior. Extremely minor shelf-wear or rubbing to extremities, otherwise like new.
Condizione: Very Good. Very Good condition. Owner's name on title page. ISBN 1594380171.
Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sudafrica
Prima edizione
EUR 6,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. First Edition. First English edition. The wraps are a little shelf rubbed and edge worn. There is a small faded mark on the spine of the book. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 9500120100 ISBN 13: 9789500120104
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 6,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro es una biografía detallada del Padre José Kentenich, fundador del Movimiento de Schoenstatt, escrita por el P. Esteban J. Uriburu. La obra ofrece una mirada profunda a la vida, el pensamiento y la herencia espiritual de esta figura clave en la historia religiosa del siglo XX, destacando su profunda devoción mariana y su impacto en la Iglesia. EAN: 9789500120104 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Un profeta de María Autor: Esteban J. Uriburu Editorial: Editorial Claretiana Idioma: es-ES Páginas: 207 Formato: tapa blanda.
Editore: Patris-Verlag, 1992
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Patris-Verlag collection , 1992. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Editore: Patris Verlag, Vallendar-Schönstatt, 1986
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Sehr gut erhalten. 181 S. Size: 190 g. Buch.
EUR 24,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Very Good. First English. The wraps are in a very good condition and appear as new. Internally clean and tightly bound. Complete with 126 pages. [B.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Editore: Secular Institute of the Schoenstatt Sisters of Mary, South Africa
Da: Little Lane Books, Nanango, QLD, Australia
Prima edizione
EUR 5,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Good. First Edition. The story of Father Kentenich, of his work and life. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Editore: Editorial Claretiana, 2002
ISBN 10: 9500120100 ISBN 13: 9789500120104
Da: Tik Books GO, Madrid, M, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. R506896. Editorial Claretiana - 206pp EN AGRADECIDO RECONOCIMIENTO POR SU HERENCIA ESPIRITUAL A LA IGLESIA ARG.
Editore: Patriz-Format, 1991
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 7,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Good. Eta kniga ne v sostoyanii ischerpat mnogoobrazie lichnosti ottsa Iosifa Kentenikha. Ved tam, gde chelovek s osobym sovershenstvom sozdan po obrazu i podobiyu Khrista, Bog yavlyaet lyudyam svoe prisutstvie i oblik ochen zhivo i yarko. My stoim pered Bozhestvennoj tajnoj, pered chem-to vozvyshennym i svyashchennym. Pust eta kniga pomozhet nyneshnemu cheloveku, kotoromu nedostaet obraztsov podlinnogo velichiya, priblizitsya k zhizni, kotoraya izluchaet svet i vselyaet nadezhdu.
Editore: Patris
ISBN 10: 9509579408 ISBN 13: 9789509579408
Da: SoferBooks, Barcelona, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloblanda. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
Editore: Claretiana., 1982
ISBN 10: 9500120100 ISBN 13: 9789500120104
Da: Alcaná Libros, Madrid, M, Spagna
EUR 5,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: Bien. Un profeta de María: biografía del Padre José Kentenich Claretiana. Buenos Aires. 1982. 18 cm. 207 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial. ISBN: 9500120100 (=3594172=) LI265.
Editore: Editorial Paris, 2010
ISBN 10: 9509579076 ISBN 13: 9789509579071
Da: SoferBooks, Barcelona, B, Spagna
EUR 23,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBlanda. Condizione: Buen Estado. Condizione sovraccoperta: Buen Estado.
Editore: Movimiento Apostólico de Schoenstatt, Santiago de Chile, 1977
Da: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Cile
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno. 2ª Edición. 161 p. ; 21x16 cm. Católicos Chile biografías (BN-7)MI°.
Editore: Patris
ISBN 10: 9509579408 ISBN 13: 9789509579408
Da: NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloblanda. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
Editore: Instituto Secular de Schoenstatt, Santiago de Chile, 1982
Da: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Cile
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 2ª Edición. 211 p., 8 láms., facsims. Cronología ; 20x12 cms. 250 grs. Biografías chilenas (BN-6).
Editore: Editorial Paris, 2010
ISBN 10: 9509579076 ISBN 13: 9789509579071
Da: NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Spagna
EUR 23,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBlanda. Condizione: Buen Estado. Condizione sovraccoperta: Buen Estado.
Editore: Movimiento Apostólico de Schoenstatt, Bellavista, Chile, 1977
Da: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Cile
Copia autografata
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno. 2ª Edición. 161 p. ; 21x16 cms. 240 grs. Biografías chilenas (BN-7)°. Dedicatoria autógrafa del autor.
EUR 5,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Claretiana. Tapa blanda. Cubierta deslucida. 18 cm. Firma anterior propietario. Bueno.
Lingua: Tedesco
Editore: Vallendar-Schönstatt, Patris-Verlag, 1980
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 9,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12°. 208 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and library-signature. Some traces of use. Kbx 12° K 1771 fu089661 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Francese
Editore: Horw/CH: Patris-Verlag,, 1992
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
EUR 21,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 cm x 14 cm, O.Broschur. 251 Seiten mit Titelbild. Leichte Gbrsp. 37000X Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 52,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 239 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
EUR 36,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. A61398 - 142pp Rústica. GR.
Lingua: Tedesco
Editore: Vallendar-Schönstatt : Patris-Verlag, 1976
ISBN 10: 3876200490 ISBN 13: 9783876200491
Da: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Germania
EUR 29,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 181 S. : 4 Ill. ; mit zahlr. Abbildungen auf Tafeln, Fotos, Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben. Tabernakel Gottes , Barbara Kast , Esteban J. Uriburu. [Aus d. Span. übers. von J. Oberwiler u. P. Vautier] 4489A ISBN 3876200490 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 kart. 19 cm, Softcover/Paperback,