Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2009
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Prima edizione
Softcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2009
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Prima edizione
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2010
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Prima edizione
Softcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2005
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto
Softcover. A near fine copy. Includes issues 346 and 347 of the original series. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 196 pages.
Editore: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2005
Da: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Fumetto
Softcover. A very good+ copy. Includes issues 348 and 349 of the original series. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 196 pages.
Editore: Milano: Sergio Bonelli Editore S.p.A. 1994, 1994
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, Repubblica Ceca
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBrosch., 98 Seiten, 20 x 15,5 cm, unscheinbar beriebener Einband, sonst sehr guter Zustand. Ideal für den Italienisch-Unterricht! Book Language/s: Italian.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Bueno. Uno straniero a redencion, 98 paginas, b/n, formato carton, buen estado.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 11,40
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
EUR 19,00
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 27,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. Italian language. 8.19x5.91x0.39 inches. In Stock.
EUR 28,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Valdambrini, Fabio (illustratore). Wie neu/Like new.
EUR 20,90
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW. Valdambrini, Fabio (illustratore).
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (7 aprile 2022), 2022
ISBN 10: 8869616800 ISBN 13: 9788869616808
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 40,64
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. Valdambrini, Fabio (illustratore).
Lingua: Italiano
Editore: Sergio Bonelli Editore (7 aprile 2022), 2022
ISBN 10: 8869616800 ISBN 13: 9788869616808
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Hardback. Condizione: New. Valdambrini, Fabio (illustratore).
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 25,65
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW. Valdambrini, Fabio (illustratore).
Editore: Giunti e Lisciani Editori, TERAMO, 1985
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. IED. Educazione Nuova ITALIANO Brossura editoriale, copertina in cartoncino flessibile lucido. Buono l'aspetto interno, pagine velate da tonalità brunita e perfettamente preservate, così i tagli, integri e puliti. Numero pagine 110.
Hardback. Condizione: New. Valdambrini, Fabio (illustratore).
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 45,66
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. Valdambrini, Fabio (illustratore).
EUR 30,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW. Valdambrini, Fabio (illustratore).
Paperback. Condizione: New. Valdambrini, Fabio (illustratore).
EUR 22,61
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Valdambrini, Fabio (illustratore).
EUR 53,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Valdambrini, Fabio (illustratore).
Lingua: Italiano
Editore: Edizioni Accademiche Italiane, 2018
ISBN 10: 6202084529 ISBN 13: 9786202084529
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 41,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 88 pages. Italian language. 8.66x5.91x0.20 inches. In Stock.
Da: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 24,88
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Valdambrini, Fabio (illustratore).
Editore: Jolly 2015-04-07 00:00:00, 2015
Da: Inquiring Minds, Saugerties, NY, U.S.A.
Vinyl. Condizione: Used - Like New. Like new vinyl and sleeve Verve Records ââ" MG VS 6152.
Editore: Universal Edition
ISBN 13: 9790008004841
Da: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Germania
Spartito
EUR 20,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: New. für Flöte (Violine) und Bratsche. Libelli dodecafonici. Eine Sammlung von Übungs- und Spielstücken für verschiedene Instrumente und Stimmen. .
Lingua: Italiano
Editore: ART&STAMPA/ Fotoclub Il Pozzo ?, 2000
Da: Avenue Victor Hugo Books, Newmarket, NH, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. Oblong quarto, 10â? tall x 10â?? 240 pages, illustrated throughout, stiff illustrated wraps. A very good, generally clean, neat soft cover with minor shelf wear, binding tight, paper bright. This is a larger and heavier volume and if shipping to Europe will require significant additional postage.