Editore: Valentin Lavrov
ISBN 10: 5930420262 ISBN 13: 9785930420265
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,57
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Globus Books, San Francisco, CA, U.S.A.
EUR 5,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Krovavaya plakha Nr. pervyj russkij istoricheskij detektiv. Eto potryasayushchaya kniga o znamenitykh prestupleniyakh i prestupnikakh so vremen Petra I do nachala XX veka. Vyzyvaet voskhishchenie blestyashchaya rabota talantlivykh rossijskikh syshchikov.Vpervye pechatayutsya ocherednye priklyucheniya geniya syska grafa Sokolova Nr. Kaverzy provintsiala.Otkrojte knigu na lyuboj stranitse, i ona ne otpustit vas, budet derzhat v napryazhenii do poslednej tochki.4.
EUR 7,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Potryasayushchaya istoriya o pridvornykh intrigakh i strastnoj lyubvi, o shpionazhe i doblesti, o zhenskoj nezhnosti i muzhskoj sile. V tsentre sobytij - atlet-krasavets graf Sokolov i frejlina-shpionka Mariya Vasilchikova, Imperatritsa Aleksandra Fedorovna i Gosudar Nikolaj II, zagadochnyj Grigorij Rasputin i ego kovarnyj ubijtsa Feliks Yusupov. V osnove - podlinnye sobytiya, proiskhodivshie v kanun krusheniya Rossijskoj imperii. Kniga chitaetsya na odnom dykhanii. Podarochnoe izdanie, mnozhestvo velikolepnykh illyustratsij.
EUR 19,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 416 Language: Russian. 1917 god. Po prosbe Nikolaja II graf Sokolov otpravljaetsja v Karlsbad (Avstro-Vengrija) na poiski tsarskikh sokrovisch. Oni byli ukradeny esche vo vremena Petra Velikogo. Uvlekatelnye sobytija razvorachivajutsja na shirokom fone groznykh istoricheskikh sobytij - mirovoj vojny i rossijskoj katastrofy, vyzvannoj otrecheniem gosudarja ot prestola. Cherez vsju knigu prokhodit istorija dvukh vljublennykh serdets - Very fon Launits i krasavtsa Apollinarija Sokolova. V osnove knigi - arkhivnye materialy, prezhde ne publikovavshiesja. 9785227079114.
Lingua: Inglese
Editore: Kluwer Academic/ Plenum Publishers, New York, 2003
ISBN 10: 0306477122 ISBN 13: 9780306477126
Da: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. First Edition, First Printing. Octavo, xii, 282 pages. In Very Good condition. Dark blue spine with white lettering. Boards have mild shelving wear, mild finger-staining, and an adhesive stain on spine. Textblock has mild staining along head edge and mild wear along head and tail edges. Shelved ND-C. 1379857. FP New Rockville Stock.
EUR 25,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Bukmen, 1997
ISBN 10: 5784800132 ISBN 13: 9785784800138
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 5,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Fair. Kazhetsya, eshche nikto ne pisal stol strastno i zakhvatyvayushche o lyudyakh fenomenalnoj sily. Avtor, sam v proshlom izvestnyj bokser, rasskazyvaet o potryasayushchikh sudbakh znamenitykh rossiyan. Kniga chitaetsya na odnom dykhanii. Ee effekt fantastichen: vspykhivaet neukrotimoe zhelanie povtorit podvigi geroev knigi, stat takim zhe silnym.
Editore: Kron-Press, 1992
ISBN 10: 5831700070 ISBN 13: 9785831700077
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 6,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Avtor na osnove arkhivnykh dokumentov i literaturnykh istochnikov napisal knigu zakhvatyvayushchikh rasskazov o znamenitykh prestupleniyakh i znamenitykh prestupnikakh proshlogo. Mesto dejstviya - Rossiya, vremya - s serediny XVIII veka do pervykh desyatiletij XX veka, dejstvuyushchie litsa - i dvoryane, i kuptsy, i podonki vsekh mastej. Avtor pokazyvaet rabotu legendarnykh rossijskikh syshchikov. Lyubopytny i istoricheski dostoverny detali byta ushedshikh epokh. Blagodarya knige V.Lavrova, napisannoj yarkim, sochnym yazykom, chitatel otkroet dlya sebya neizvestnye stranitsy istorii Rossii.
Editore: Molodaya gvardiya, 1989
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 7,16
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Imya I.A. Bunina - odno iz samykh slavnykh v istorii russkoj literatury. Ego zhizn polna ostrejshikh dramaticheskikh povorotov. Sudba to podnimala pisatelya na greben mirovoj slavy, to zastavlyala vlachit zhalkoe sushchestvovanie na chuzhbine. V nastoyashchej knige vpervye podrobno rasskazyvaetsya o zhizni Bunina za rubezhom na pestrom fone literaturnoj i politicheskoj emigratsii. Kniga soderzhit mnozhestvo novykh dokumentov - dnevnikovykh zapisej, pisem Bunina, vospominanij o nem.
EUR 6,77
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Opasnye terroristy, vkhodyashchie v boevuyu gruppu bolshevikov i napravlyaemye V. Leninym, v kanun mirovoj vojny zadumyvayut seriyu strashnykh prestuplenij. Odnoj iz zhertv dolzhen stat genij syska graf Apollinarij Sokolov. Graf bessrashno prinimaet etot vyzov. Sobytiya priobretayut udivitelnyj povorot. Neotrazimost grafa pomogaet emu zavoevyvat zhenskie serdtsa.V omnove knigi- podlinnye istoricheskie schobytiya. Sredi personazhej Nikolaj II, Ulyanov Lenin, Inessa Armand, Krupskaya, Vera fon Launits, nachalnik korpusa zhandarmov V. Dzhunkovskij i drugie. Velikolepn i sochen yazyk.
Editore: M.: Kniga, 1990
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Tom 1. 1920-1925 gg. v dvukh knigakh Soderzhanie pervoj knigi: Proza: Bunin Okayannye dni, Konets, Tsvetaeva Volnyj proezd, Aldanov Ubijstvo Uritskogo, a takzhe Nazhivin, Osorgin, Teffi, Averchenko i dr. Poeziya, Dramaturgiya, Filosofiya, Publitsistika. Soderzhanie vtoroj knigi: memuary S.Volkonskij, I.Repin, E.Breshkovskaya, A.Kerenskij, B.Savinkov, P.Krasnov, Z.Gippius i dr. Kriticheskie stati Shestov, Tsetlin, Osorgin, Balmont i dr.
EUR 6,98
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Opasnye terroristy, vkhodyashchie v boevuyu gruppu bolshevikov i napravlyaemye V.I.Leninym, v kanun mirovoj vojny zadumyvayut seriyu strashnykh prestuplenij. Odnoj iz zhertv dolzhen stat genij syska graf Apollinarij Sokolov. Graf besstrashno prinimaet etot vyzov. Sobytiya priobretayut udivitelnyj povorot. Neotrazimost grafa pomogaet emu zavoevyvat zhenskie serdtsa.V osnove knigi - podlinnye istoricheskie sobytiya. Sredi personazhej - Nikolaj II, Ulyanov-Lenin, Inessa Armand, Krupskaya, Vera fon Launits, nachalnik korpusa zhandarmov V.Dzhunkovskij i drugie. Velikolepen i sochen yazyk. Privlekaet tochnost v opisanii bytovykh detalej epokhi. Chitaetsya na edinom dykhanii.4.
EUR 7,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Eto uvlekatelnyj roman o burnykh i tragicheskikh sobytiyakh XX veka. Chitatelya zakhvatit rasskaz ob okayannykh dnyakh: bolshevistskom perevorote, krovavom terrore, diktatorskom rezhime v Evrope.Personazhi - ot Nikolaya II i esera Savinkova do Trotskogo, Lenina, Gitlera, Stalina.
EUR 7,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Blud na krovi - potryasayushchaya kniga o znamenitykh prestupleniyakh i prestupnikakh so vremen Petra I do nachala XX veka. Vyzyvaet voskhishchenie blestyashchaya rabota talantlivykh rossijskikh syshchikov. Otkrojte knigu na lyuboj stranitse, i ona ne otpustit vas, budet derzhat v napryazhenii do poslednej tochki. Obo vsem etom i ne tolko v knigeBlud na krovi Valentin Lavrov.
EUR 7,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Opasnye terroristy, vkhodyashchie v boevuyu gruppu bolshevikov i napravlyaemye V. Leninym, v kanun mirovoj vojny zadumyvayut seriyu strashnykh prestuplenij. Odnoj iz zhertv dolzhen stat genij syska graf Apollinarij Sokolov. Graf bessrashno prinimaet etot vyzov. Sobytiya priobretayut udivitelnyj povorot. Neotrazimost grafa pomogaet emu zavoevyvat zhenskie serdtsa.V omnove knigi- podlinnye istoricheskie schobytiya. Sredi personazhej Nikolaj II, Ulyanov Lenin, Inessa Armand, Krupskaya, Vera fon Launits, nachalnik korpusa zhandarmov V. Dzhunkovskij i drugie. Velikolepn i sochen yazyk.
EUR 29,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 384 Language: Russian. Odna iz pervykh knig v russkoj literature, napisannaja v zhanre istoricheskogo detektiva. Eto rasskazy o znamenitykh prestupnikakh i prestuplenijakh proshlogo: o Sonke Zolotoj Ruchke, o derzkom pokhischenii serebrjanogo serviza - podarka Nikolaja I - u frantsuzskogo posla gertsoga Montebello, o prikljuchenijakh legend rossijskogo syska Ivana Putilina, Arkadija Koshko i drugikh. 9785227079121.
EUR 29,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 480 Language: Russian. Potrjasajuschaja istorija o pridvornykh intrigakh i strastnoj ljubvi, o shpionazhe i doblesti, o zhenskoj nezhnosti i muzhskoj sile. V tsentre sobytij - atlet-krasavets graf Sokolov i frejlina-shpionka Marija Vasilchikova, imperatritsa Aleksandra Fedorovna i gosudar Nikolaj II, zagadochnyj Grigorij Rasputin i ego kovarnyj ubijtsa Feliks Jusupov. V osnove - podlinnye sobytija, proiskhodivshie v gody Pervoj mirovoj vojny v kanun krushenija Rossijskoj imperii. 9785227079060.
EUR 29,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 416 Language: Russian. Opasnye terroristy, vkhodjaschie v boevuju gruppu bolshevikov i napravljaemye V.I.Leninym, v kanun mirovoj vojny zadumyvajut seriju strashnykh prestuplenij. Odnoj iz zhertv dolzhen stat genij syska graf Apollinarij Sokolov. Graf besstrashno prinimaet etot vyzov. Sobytija priobretajut udivitelnyj povorot. V osnove knigi - podlinnye istoricheskie sobytija. Privlekaet tochnost v opisanii bytovykh detalej epokhi. 9785227079091.
EUR 7,53
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. V osnovu etoj potryasayushchej knigi polozheny podlinnye istoricheskie sobytiya. Popytka Gosudarya Nikolaya Aleksandrovicha organizovat na germanskoj podvodnoj lodke diversiyu, plenenie frantsuzami prusskogo naslednogo printsa Genrikha, ego pobeg iz parizhskoj tyurmy, lyubovnye i prochie priklyucheniya v tylu vraga krasavtsa grafa Sokolova - kniga chitaetsya na odnom dykhanii. Bogato illyustrirovana.4.
EUR 7,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Blestyashchij ofitser lejb-gvardejskogo Preobrazhenskogo polka graf Sokolov ostavlyaet sluzhbu. On zhazhdet podvigov v borbe s prestupnostyu. I srazu zhe popadaet v samoe peklo opasnykh priklyuchenij. Ego metody poroj otkrovenno varvarskie. Zhelaya prouchit krovavogo ubijtsu, on mozhet privyazat ego k spine medvedya ili zhivym polozhit v grob. Nachav chitat knigu, vy ne smozhete ot nee otorvatsya. Sochnyj, obraznyj yazyk, yarkie personazhi, dostovernost melchajshikh bytovykh detalej delayut knigu nepovtorimoj. Ne sluchajno krupnaya italyanskaya gazeta Korrere della sera nazvala Valentina Lavrova korolem russkogo trillera.
EUR 8,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Eto uvlekatelnyj roman o burnykh i tragicheskikh sobytiyakh XX veka. Chitatelya zakhvatit rasskaz ob okayannykh dnyakh: bolshevistskom perevorote, krovavom terrore, diktatorskom rezhime v Evrope.Personazhi - ot Nikolaya II i esera Savinkova do Trotskogo, Lenina, Gitlera, Stalina.
ISBN 10: 5930420211 ISBN 13: 9785930420210
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Germania
EUR 6,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Krovavaya plakha - pervyj russkij istoricheskij detektiv. Eto potryasayushchaya kniga o znamenitykh prestupleniyakh i prestupnikakh so vremen Petra I do nachala XX veka. Vyzyvaet voskhishchenie blestyashchaya rabota talantlivykh rossijskikh syshchikov.Vpervye pechatayutsya ocherednye priklyucheniya geniya syska grafa Sokolova - Kaverzy provintsiala.
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Eto uvlekatelnyj roman o burnykh i tragicheskikh sobytiyakh XX veka. Chitatelya zakhvatit rasskaz ob okayannykh dnyakh: bolshevistskom perevorote, krovavom terrore, diktatorskom rezhime v Evrope.Personazhi - ot Nikolaya II i esera Savinkova do Trotskogo, Lenina, Gitlera, Stalina.
EUR 35,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 576 Language: Russian. Eta zakhvatyvajuschaja kniga o terrore, krovavoj volnoj razguljavshemsja po Rossijskoj imperii v nachale proshlogo veka. Geroj knigi - legendarnyj Evno Azef, neverojatnym obrazom sovmeschavshij rukovodstvo Boevoj organizatsiej eserov i sluzhbu sekretnym agentom Departamenta politsii. Vpervye v mirovoj literature Azef predstaet ne kak "ischadie ada", a kak umnyj i raschetlivyj borets s terrorizmom. Kniga napisana na osnove arkhivnykh materialov, vesma poznavatelna, polezna vsem, kto interesuetsja rossijskoj istoriej 9785227079145.
EUR 17,66
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. OpisanieRossiya, 1913 god. Terroristy podryvayut ustoi Rossijskoj Imperii. Oni ustraivayut vzryvy, ogrableniya, ustranyayut naibolee chestnykh i predannykh Rossii lyudej. Po prosbe samogo gosudarya, v borbu so zlodeyami vstupaet znamenityj graf Sokolov - genij syska. Vpervye v detektivnom zhanre v samykh neozhidannykh polozheniyakh vystupayut Nikolaj II, Lenin, Stalin, Armand, Dzerzhinskij, Krupskaya. Kniga soderzhit mnogo lyubopytnykh istoricheskikh svedenij, napisana prekrasnym yarkim yazykom i chitaetsya na edinom dykhanii. Vpervye publikuetsya avtobiografiya znamenitogo avtora.SoderzhanieZheleznaya khvatka grafa Sokolova Avtor: Lavrov Valentin Viktorovich, Illyustrator: Bajrakov Nikolaj P.RomanStranitsy: 5-461Strasti po godam minuvshim, ili kratkie zametki o moej zhizni Avtor: Lavrov Valentin Viktorovich, Illyustrator: Bajrakov Nikolaj P.
EUR 43,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 512 Language: Russian. V osnovu knigi polozheny podlinnye istoricheskie sobytija kontsa Pervoj mirovoj vojny. O nikh togda s vostorgom govorili i druzja, i vragi Rossii. Popytka Nikolaja II organizovat na germanskoj podvodnoj lodke diversiju, plenenie frantsuzami prusskogo naslednogo printsa Genrikha, ego pobeg iz parizhskoj tjurmy, ljubovnye i prochie prikljuchenija v tylu vraga krasavtsa grafa Sokolova i ego stolknovenija s kapralom Gitlerom. Kniga derzhit chitatelja v postojannom naprjazhenii. 9785227079107.
EUR 43,00
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Pages: 544 Language: Russian. Genij syska graf Sokolov stal voistinu natsionalnym geroem, obraztsom dlja podrazhanija. V pervoj chasti knigi - "Russkaja sila grafa Sokolova" - on popadaet v sovershenno neverojatnye situatsii. No blagodarja khladnokroviju i iskljuchitelnoj fizicheskoj sile s chestju vykhodit iz samykh trudnykh polozhenij. Vtoraja chast knigi - "Russkaja sila" - soderzhit zakhvatyvajuschie istorii o ljudjakh fenomenalnoj sily. 9785227079084.
Da: Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, OR, U.S.A.
Condizione: Good. TERRA, 1994. Text in Russian; cover very lightly rubbed/bumped, faintly sunned/soiled, otherwise intact; edges faintly rubbed/bumped/sunned, bottom edge very faintly soiled; text block faintly age-toned; binding tight; interior intact and very clean. hardcover. Good.