EUR 14,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 16,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: Morgan & Claypool Publishers, 2011
ISBN 10: 1608458199 ISBN 13: 9781608458196
Da: suffolkbooks, Center moriches, NY, U.S.A.
paperback. Condizione: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Spagnolo
Editore: EUNSA. EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, S.A., 1980
ISBN 10: 8431302615 ISBN 13: 9788431302610
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : El libro 'Divorcio' es una obra que aborda el tema del divorcio desde una perspectiva jurídica y social. Publicado por EUNSA, forma parte de la colección 'Temas NT'. Este libro ofrece un análisis clasificador y desapasionado de las diversas actitudes actuales sobre esta cuestión, con contribuciones de varios autores juristas de reconocido prestigio en universidades españolas. Es una obra de referencia para aquellos interesados en el estudio del derecho de familia y el derecho de sucesiones. EAN: 9788431302610 Tipo: Libros Categoría: Derecho Título: Divorcio Autor: Javier Hervada| Rafael Navarro Valls| G. García Cantero| J. Orlandis| A. de Fuenmayor| C. de Diego-Lora| P. Rodríguez Editorial: EUNSA. EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, S.A. Idioma: es-ES Páginas: 220 Formato: tapa blanda.
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Condizione: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
EUR 16,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
Prima edizione
EUR 20,31
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New. Valls, Ingrid (illustratore). 1.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
Prima edizione
EUR 21,33
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Valls, Ingrid (illustratore). 1.
EUR 17,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. Reliure fragilisée. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 29,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 33,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Paperback or Softback. Condizione: New. Accroch�e � la vie. Book.
EUR 38,28
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 40,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Editore: BRIEF EDITORIAL, 2025
ISBN 10: 8418641576 ISBN 13: 9788418641572
Da: Antártica, Madrid, M, Spagna
EUR 21,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBolsillo. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. LIBRO.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 55,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 168 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
EUR 21,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBolsillo. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. LIBRO.
Lingua: Spagnolo
Editore: PRENSAS UNIVERSITARIAS DE ZARAGOZA, ZARAGOZA, 2011
ISBN 10: 8415274238 ISBN 13: 9788415274230
Da: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, Spagna
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: New. CHAMPEAU, G. / J.-F. CARCELEN / G. TYRAS / F. VALLS, EDS.: NUEVOS DERROTEROS DE LA NARRATIVA ESPAÑOLA ACTUAL: VEINTE AÑOS DE CREACION. 978-84-15274-23-0, PRENSAS UNIVERSITARIAS DE ZARAGOZA, 2011. Nuevo 610 gr. Libro.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 61,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Spagnolo
Editore: Lunwerg Editores / Autoridad Portuaria de Castellón, Barcelona, 2003
ISBN 10: 8477821631 ISBN 13: 9788477821632
Da: Il Tuffatore, Alcorcón, M, Spagna
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Muy Bien. Condizione sovraccoperta: Muy Bien. Edit. Lunwerg Editores / Autoridad Portuaria de Castellón, 2003 Barcelona. Folio menor (31x25cm). 303 págs. Cartoné con sobrecubierta ilustrada en buen estado. Sobrecubierta deslucida. * Los gastos de envío pueden sufrir cambios debido al peso del ejemplar.
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 127356-5 - Accrochée à la vie, Giovanna Valls Galfetti, 2015.
EUR 46,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 47,74
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Spagnolo
Editore: Museo Arqueológico de Valladolid, Valladolid, 1974
ISBN 10: 8450012163 ISBN 13: 9788450012163
Da: Itziar Arranz Libros & Dribaslibros, Boadilla del Monte, M, Spagna
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bueno. 4º menor. Rústica ilustrada con solapas. Portada, 56 págs. + 1h con figuras + XI Láminas + 1h. Contenido. Prólogo.- El medio natural.- Los hallazgos.- Sistema de enterramiento.- El material arqueológico.- Problemas cronológicos e históricos.- Apéndices.- Láminas. Cantos levemente rozados. Contenido en buen estado. Ver fotografías. 48-5P.