Vaughan ellis (83 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skyhorse 2017

    1510726101 / 9781510726109

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,13

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skyhorse 2017

    1510726101 / 9781510726109

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,50

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skyhorse 2017

    1510726101 / 9781510726109

    • Brossura

    Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,53

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,33

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,81

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skyhorse 2017

    1510726101 / 9781510726109

    • Brossura

    Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.Goodwill Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,27

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Vertigo 2005

    1401207200 / 9781401207205

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,82

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DC Comics 2005

    1401207200 / 9781401207205

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,82

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DC Comics 2005

    1401207200 / 9781401207205

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,82

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DC Comics 2005

    1401207200 / 9781401207205

    • Brossura

    Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,82

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DC Comics 2005

    1401207200 / 9781401207205

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,82

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DC Comics 2005

    1401207200 / 9781401207205

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,36

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DC Comics 2005

    1401207200 / 9781401207205

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,66

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: DC Comics 2005

    1401207200 / 9781401207205

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,34

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. minor wear and creasing.

  • Editore: Vertigo / DC Comics, Inc., Burbank, CA 2005

    0761941249179

    • Brossura

    Da: Adventures Underground, Richland, WA, U.S.A.Adventures Underground

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,45

    EUR 5,17 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Trade Paperback. Condizione: Good+. No Jacket. Used Graphic Novel.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 15,80

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Authorhouse 2019

    1546259627 / 9781546259626

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crowood Press 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,84

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,62

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press Ltd, GB 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 17 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Powerlifting: Training Techniques and Performance is a guide to athletes and coaches in powerlifting as well as a more general reading for the lover of sport. It takes a coach-led, athlete-centred approach that is intended to empower the individual, promote excellence and facilitate personal fulfilmen

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press Ltd, GB 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Powerlifting: Training Techniques and Performance is a guide to athletes and coaches in powerlifting as well as a more general reading for the lover of sport. It takes a coach-led, athlete-centred approach that is intended to empower the individual, promote excellence and facilitate personal fulfilmen

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,06

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.Speedyhen LLC

    Venditore con 2 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,51

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: NEW.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press Ltd, Ramsbury 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,49

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. "Powerlifting: Training Techniques and Performance" is a guide to athletes and coaches in powerlifting as well as a more general reading for the lover of sport. It takes a coach-led, athlete-centred approach that is intended to empower the individual, promote excellence and facilitate perso

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press Ltd 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 14,01

    EUR 15,76 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9781847975744.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Pre 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,47

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 144 pages. 9.25x6.75x0.50 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Crowood Press, Limited 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,22

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New. pp. 144.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Skyhorse Publishing, US 2017

    1510726101 / 9781510726109

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 32,49

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New. Relations between the United States and Russia have recently escalated from strained to outright aggressive. From imperial expansion in Ukraine to intervention in Syria to Russian hacking during the US election in 2016, it is clear that the United States must be prepared to defend itself and its NATO

  • Lingua: Inglese

    Editore: Authorhouse 2019

    1546259627 / 9781546259626

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,52

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Crowood Press 2013

    1847975747 / 9781847975744

    • Brossura

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,58

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. 2013. Paperback. A guide to athletes and coaches in powerlifting as well as a more general reading for the lover of sport. It takes a coach-led, athlete-centred approach that is intended to empower the individual, promote excellence and facilitate personal fulfilment within the sport of powerlifting. Num Pages: