Lingua: Tedesco
Editore: Wittenberg/Lutherstadt : Ziemsen, 1965
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Paperback. Condizione: Gut. 60 S. : Mit 35 Abb. u. 1 Verbreitungskt. [Aus d. Niederländ. übertr. von Erna Mohr] / (= Die neue Brehm-Bücherei ; 351) / Lese- und Lagerspuren, Einband bestoßen und berieben / Gutes Exemplar / H328 / A-Z 62440 328 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Tervuren, Beligium: Musee Royal De L'Afrique Centrale, ., 1962
Da: Natural History Books, Iowa City, IA, U.S.A.
Pp. ix, 255; 25 full page black-and-white plates of skulls, 7 full page line-drawings, 25 graphs, 9 text-figures. From the series: Musee Royal De L'Afrique Centrale, Annals, serie 8, Sciences Zoologiques, no. 105. A detailed anatomical study of the skulls of two African monkey genera, Colobus and Cercopithecus. The text is entirely in French. Small cancelled library stamp of the American Museum of Natural History on the front cover - no other library marks or any other ownership marks. One bottom corner bumped, light shelf wear to wrappers; a tight and clean copy in very good condition.
Da: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Paesi Bassi
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBruxelles, 1966. 71 pp. 16 figs. Soft cover. (Exploration du Parc National Albert, 50).
Lingua: Tedesco
Editore: A. Ziemsen Verlag, Wittenberg Lutherstadt, 1965
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback mit Schutzumschlag. 60 Seiten 120 gr. sehr guter Zustand, Schutzumschlag etwas berieben.
Lingua: Francese
Editore: Belgique: Tervuren, 1962
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, kartoniert. Condizione: Gut. Erstauflage, EA,. 255 S., 27 cm, cartonné, peu usagé, avec les hommages et la signature de l'auteur, bon état Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1100.
Editore: Elsevier Sequoia/Brussel
ISBN 10: 9010026701 ISBN 13: 9789010026705
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 32,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Lingua: Tedesco
Editore: Belgique: Tervuren, 1962
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, kartoniert. Condizione: Gut. Erstauflage, EA,. 255 S., 27 cm, cartonné, peu usagé, avec les hommages et la signature de l'auteur, bon état Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Editore: Tervuren, Musée royal de l'Afrique centrale 1962, 1962
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 44,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloix + 255pp.ill. de graphiques et tableaux + 32 planches hors-texte, dans les "Annales, serie in-8, sciences zoologiques" nr.105, C32745.
Editore: A. Ziemsen, Wittenberg, 1965
Da: Der Buchfreund, Wien, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-kartoniert. Condizione: Sehr gut. 8 Original-kartoniert de (Die neue Brehm-Bücherei 351); 60 pp. Schutzumschlag: m. Oumschl. dieser min. eingerissen. m. Oumschl. dieser min. eingerissen.