Editore: W. Fischer Verlag, Göttingen, 1970
ISBN 10: 3439035085 ISBN 13: 9783439035089
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Wir sind vier Geschwister; Schreibschrift ab 6 Jahren, leichte Gebrauchsspuren, 64 Seiten.
Editore: 1974 Verlag Franz Schneider, 1974
ISBN 10: 350503987X ISBN 13: 9783505039874
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 200 56 Seiten ISBN 3-505-03987-X 350503987X.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 151 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 235.
EUR 2,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. GJB / W. Fischer - 3. Auf. 1972 : Rudi & Maria Voderholzer - gb S2-BEAU-QNH4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Schneider Verlag, 1967
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 1,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Schneider 1967 : Maria Voderholzer - gb BT-JD0Y-VK7R Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1978
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello151 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: EOS-Verlag, St. Ottilien,, 1978
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello151 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Franz Schneider Verlag, München, 1974
ISBN 10: 350503987X ISBN 13: 9783505039874
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 31,17
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: 0.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellounknown_binding. Condizione: Befriedigend. Seiten; GJB - ohne Jahr : Mara V. Schill - gb - 10-35-3-L1 E8-VDH3-1XQJ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Von 1971. Schreibschrift. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 13,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Schreibschrift. Gebrauchsspuren. Gedunkelt. Von 1970. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloW.Fischer, Göttingen, , , 62, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, ,
Lingua: Tedesco
Editore: Schneider Verlag München, 1967
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 9,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Franz Schneider Verlag, München, 1967
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 84 Seiten In einem kleinen Haus am Waldrand verbringen die Geschwister Rudi und Irmchen schöne Tage bei den Großeltern. Sie erleben Abenteuer mit Tieren und entdecken die Natur. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-247-2/8-00535634 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.
Lingua: Tedesco
Editore: W. Fischer Verlag, Göttingen, 1971
ISBN 10: 3439035271 ISBN 13: 9783439035270
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 123 Ein Kinderbuch über die Abenteuer und Erlebnisse von vier Geschwistern. Es handelt von ihren Ferien bei den Großeltern auf dem Land. HC1-392-4/8-00543587 Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: G. J. Fischer Verlag, Göttingen, 1979
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 123 Seiten Ein Kinderbuch über das Abenteuerleben von vier Geschwistern in einer Großstadt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-781-5/8-00445624 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 237.
Lingua: Tedesco
Editore: F. Schneider, München, 1967
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 88 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-251-5/8-00233473 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.
Editore: W. Fischer Verlag, 1980
Da: biblion2, Obersulm, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 62 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Franz Schneider Verlag, München - Wien, 1972
ISBN 10: 3505039853 ISBN 13: 9783505039850
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 9,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 123 Katja und Ralf erleben aufregende Ferien im Forsthaus, verfolgen die Spur eines Einbrechers, retten einen Rehbock und haben abenteuerliche Erlebnisse mit Wildschweinen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-520-5/8-00714028 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 171.
Lingua: Tedesco
Editore: Remseck bei Stuttgart : Fischer, 1991
ISBN 10: 3439845338 ISBN 13: 9783439845336
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 44,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. Schreibschr. mit bunten Bildern. 61 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.
Editore: W. Fischer, Remseck,, 1989
ISBN 10: 3439035271 ISBN 13: 9783439035270
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
EUR 3,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: München-Wien, Franz Schneider, 1972
ISBN 10: 3505039853 ISBN 13: 9783505039850
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Gr 8°, 91 S. illustrierter OPpBd, Einband etwas beschabt, Buch schief gelesen, papierbedingte Bräunung der Seiten, Seiten fleckig, Zustand noch gut. Schneider-Buch # 3985. Lesealter ab 8 J.
Lingua: Tedesco
Editore: Franz Schneider Verlag München - Wien,, 1972
ISBN 10: 3505039853 ISBN 13: 9783505039850
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Germania
EUR 8,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren !---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Regensburg : Schnell + Steiner -- 2023 --., 2023
ISBN 10: 379543890X ISBN 13: 9783795438906
Da: Büchergarage, Gundelfingen, BAYER, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur --. 2. korrigierte und ergänzte Auflage --. 54 S. -- ill. -- Sehr, sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.