EUR 15,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Gut. 240 S. Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal . HAGG-1557st ISBN 3137192013 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1045.
Lingua: Inglese
Editore: Stuttgart; New York : Thieme; New York : Thieme Med. Publ., 1989
ISBN 10: 3137192013 ISBN 13: 9783137192015
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 16,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. XVI, 240 p. Very good condition. The pages are clean and without markings. Slight signs of storage and use. Entry on the flyleaf. Otherwise, a very good copy. 9783137192015 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1500.
Lingua: Tedesco
Editore: Schering AG Berlin / Bergkamen Verlag Brüder Hartmann Berlin, 1971
ISBN 10: 3920630041 ISBN 13: 9783920630045
Da: AnimaLeser*Antiquariat, Leipzig, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Condizione sovraccoperta: Leichtere Gebrauchsspuren. 1. Auflage. Sehr gutes Exemplar der Erstauflage 1971 in der medizinisch-wissenschaftlichen Buchreihe der Schering AG Berlin / Bergkamen Verlag Brüder Hartmann Berlin. Hardcover, 88 Seiten, leicht vergilbt, ein handschriftlicher Eignervermerk auf dem Vorsatzpapier, keine weiteren Gebrauchsspuren, nur Schutzumschlag berieben und mit kleineren Rissen. Dieses Buch bietet dem Praktiker einen Überblick, informiert über Indikationen und Prinzipien bei der Röntgendiagnostik mit jodhaltigen Kontrastmitteln. Geschrieben ist dieses Buch von einem in Lehre und Forschung erfahrenen Radiologen, Herrn Prof. Dr. med. habil. Volker Taenzer, Klinikum Steglitz der Freien Universität Berlin Strahlenklinik und -institut Frühjahr 1971" Heinz Oeser, Zitat auf der Impressum-Seite. Näheres siehe Fotos zum Angebot. Bitte um Vorkasse bei Angeboten ab 10 , vielen Dank!
Lingua: Tedesco
Editore: Schering AG Berlin / Bergkamen Verlag Brüder Hartmann Berlin, Berlin [West], 1971
ISBN 10: 3920630041 ISBN 13: 9783920630045
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Volker Taenzer - Titel:Röntgendiagnostik mit jodhaltigen Kontrastmitteln; Einband:Hardcover,Zustand:Gut, Zustand des Schutzumschlags:Gut, Verlag:Schering AG Berlin / Bergkamen Verlag Brüder Hartmann Berlin, Erscheinungsjahr:1971, Erscheinungsort:Berlin [West]. guter Zustand, keine Namenskennung, leichte Gebrauchsspuren; Gewicht:379 g.
Lingua: Tedesco
Editore: Schering AG Verlag, Erscheinungsort: Berlin, 1971
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Schutzumschlag: Befriedigend. Hard Cover Einband guter Zustand - Schutzumschlag befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1971 - Buch mit Abbildungen und 88 Seiten. Index: 166.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin [West] : Brüder Hartmann, 1971
ISBN 10: 3920630041 ISBN 13: 9783920630045
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 2,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Befriedigend. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DG3572 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Data di pubblicazione: 1971
Da: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Germania
EUR 19,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBerlin 1971, 8°, 88 pp., 59 Abbildungen, orig. Leinenband.
Lingua: Tedesco
Editore: Brüder Hartmann (Buchreihe Schering), Berlin, 1971
ISBN 10: 3920630041 ISBN 13: 9783920630045
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOLwd. Condizione: gut. Einband, Buchblock und Schnitt sauber, SU bestossen deutsch 88 pages. gr.8.
Data di pubblicazione: 1983
Da: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Germania
EUR 49,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRöfo Erg., 118. - Stuttgart, Georg Thieme Verlag, 1983, 4°, VII, 173 pp., 106 Fig., 86 Tables, orig. Leinenband.