Vos van steenwijk (83 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (83)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Queenship Pub Co 1997

    1882972813 / 9781882972814

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,79

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Queenship Pub Co 1997

    1882972813 / 9781882972814

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 11,33

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Francese

    Editore: CERF 2011

    2204078999 / 9782204078993

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,77

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Francese

    Editore: Les éditions du Cerf 2005

    2204078999 / 9782204078993

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 3,50

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Lingua: Francese

    Editore: Science et service Quart monde 1989

    2904972331 / 9782904972331

    • Brossura

    Da: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 14,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat. 21 8x14 8x1 8cm. 1989. Broché. 235 pages. Very Good.

  • Lingua: Francese

    Editore: Editions ATD Quart monde 1992

    2904972331 / 9782904972331

    • Brossura

    Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FranciaJLG_livres anciens et modernes

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,00

    EUR 17,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Lingua: Olandese

    Editore: Verloren 1999

    906550172X / 9789065501721

    • Brossura

    Da: Yellowed Leaves Antique & Vintage Books, Port Williams, NS, CanadaYellowed Leaves Antique & Vintage Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,36

    EUR 14,69 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: As New. 192 pp. Ingenaaid.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Science et Service Quart Monde Verlag; 1989

    • Brossura

    Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,95

    EUR 15,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Broschiert. Condizione: Gut. 235 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

  • Editore: Science et Service 1972

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 6,16

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Bon. Edition 1972. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1972. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Altre immagini

    Lingua: Francese

    Editore: Editions Science et Service 1981

    • Brossura
    • Firmato

    Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FranciaLibrairie du Bassin

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 10,80

    EUR 16,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture souple. Condizione: Bon. Sociologie. 14,5x21 cm. 396 p. Broché. Bon état. Intérieur en bon état. Couverture légèrement insolée. Menus frottements. Fort in-8° Envoi de l'auteur ou Dédicace de l'auteur ou Signé par l'auteur. Bel envoi autographe du Père Joseph Wrezinski, le fondateur d'ATD quart monde. Provenance : de l

  • Editore: Science et service 1972

    Da: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,00

    EUR 14,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Envoi rapide Bon Etat général couv. un peu défraîchie avec son bandeau commercial intérieur propre. in8. 1972. Broché. Good.

  • Lingua: Francese

    Editore: L'HARMATTAN

    2747501442 / 9782747501446

    • Brossura

    Da: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,00

    EUR 17,20 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Neuf.

  • Editore: Edition sScience et Service 1972

    Da: Emmanuelle Morin, MARSEILLE, , FranciaEmmanuelle Morin

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,00

    EUR 17,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Bon Etat. in8. 1972. broché. 310 pages.  Un vol. couv. imprimée illustrée int. frais. . Good.

  • Editore: EDITIONS SCIENCES ET SERVICE 1972

    Da: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,00

    EUR 22,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. French édition - Le livre présente des marques de stockage et/ou de lecture sur la couverture et/ou sur les pourtours mais du reste en bon état d'ensemble.Expédié soigneusement dans un emballage adapté depuis la France. 1972. 310 pages. Good.

  • Lingua: Francese

    Editore: Editions Sciences et service Quart Monde, Paris 1989

    • Brossura

    Da: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgioL'ivre d'Histoires

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,00

    EUR 37,70 spedizione 
    Spedito da Belgio a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture Souple illustrée. Condizione: Bon. 236 pages, nombreuses photographies noir et blanc.

  • Condizione: Usato

    EUR 10,00

    EUR 19,30 spedizione 
    Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    1e dr. - Promotie op stellingen. - Gebrocheerd.

  • Editore: Leiden, K. Vilders-Rijks-Universiteit Leiden. 1912 1912

    • Brossura

    Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 13,80

    EUR 25,00 spedizione 
    Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Original publisher's sewngray paperback, black lettering spine and frontcover, large 8vo: viij, 192pp., tables, table of contents, theses. Fine copy. Thesis University Leiden.

  • Lingua: Francese

    Editore: Editions Science et Service

    • Brossura

    Da: ARTLINK, SAINT HAON LE VIEUX, FR, FranciaARTLINK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 10,00

    EUR 37,30 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bon Etat. Editions Science et Service In-12°,broché,fort volume de 632 pages. Bon Etat *** PROCHAINE MISE A JOUR DU CATALOGUE LE 12 JUIN 2026 *** Paiement PayPal immédiat, Colissimo contre signature pour les envois de plus de 50 euros, Mondial Relay accepté pour : FRANCE Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, Italie

  • Editore: Aalsmeer, Luyten 1990 1990

    • Brossura

    Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,68

    EUR 25,00 spedizione 
    Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback, 274 pagina's (geïll.).

  • Lingua: Francese

    Editore: Science et service, Pierrelaye 1972

    • Brossura

    Da: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgioL'ivre d'Histoires

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 10,00

    EUR 37,70 spedizione 
    Spedito da Belgio a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture Rempliée. Condizione: Bon. 310 pages. Rienne pour une société sélective (illustratore).

  • Editore: Sciences et Services Quart Monde, Paris 1989

    • Brossura

    Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 7,00

    EUR 35,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Broché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :Tampon, étiquette couverture, 236 pages Langue : français.

  • Lingua: Italiano

    Editore: Jaca Book 2012

    8816305215 / 9788816305212

    • Brossura

    Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,60

    EUR 27,90 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime.

  • Lingua: Francese

    Editore: Science et service, Pierrelaye 1981

    • Brossura

    Da: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgioL'ivre d'Histoires

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 12,50

    EUR 37,70 spedizione 
    Spedito da Belgio a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture Souple illustrée. Condizione: Bon. 396 pages.

  • Editore: Sans date

    Da: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,00

    EUR 22,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Très bon état. Sans date. Very Good.

  • Lingua: Olandese

    Editore: Verloren 1999

    906550172X / 9789065501721

    • Brossura

    Da: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , Paesi BassiKloof Booksellers & Scientia Verlag

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,95

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Uitgave verzorgd door Wayne te Brake. Hilversum : Verloren, 1999. Paperback. 192 pp. (Egodocumenten, 18). Bibliotheekstempel. - Terwijl zijn leeftijdgenoten uit de elite hun loopbaan voorbereidden met een 'grand tour' langs de culturele en politieke hoofdsteden van Europa, stak de 24-jarige Carel baron de

  • Editore: Science et service, Pierrelaye 1972

    • Brossura

    Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 15,00

    EUR 35,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Broché. Condizione: Etat moyen. in-12 Description :310 pp. Ex-libris. Rares soulignements au bic. Couverture salie et frottée avec des pliures. Langue : Français Nb de volumes : 1.

  • Editore: Editions Science et Service

    • Brossura

    Da: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, , FranciaLibrairie Alpha

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 14,00

    EUR 37,30 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    10 février 1972, broché, 310pp - très bon état.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 23,86

    EUR 14,95 spedizione 
    Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very good.

  • Lingua: Olandese

    Editore: Bataafsche Leeuw

    9067071161 / 9789067071161

    • Brossura

    Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 38,77

    EUR 14,95 spedizione 
    Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very good.

  • Lingua: Francese

    Editore: SCIENCE ET SERVICE QUART MONDE 1989

    2904972331 / 9782904972331

    • Brossura

    Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 20,90

    EUR 42,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Couverture souple. Condizione: bon. R240096120: 1989. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages - quelques planches de photographies en noir et blanc - 1er plat illustré en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.