Lingua: Tedesco
Editore: Heidelberg : Keyser
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 442 S. B3748-179 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh : Bertelsmann Lesering, 1953
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleder. Condizione: Befriedigend. 399 Seiten Kanten gering berieben / bestossen, Besitzeintrag, Eselsohren, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-19370 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 393.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh : Bertelsmann Lesering, 1953
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleder. Condizione: Befriedigend. 399 Seiten Roman.- Rücken ziemlich berieben und mit kleineren Randanrissen, Namenszug (Bleistift) auf Vorsatzblatt.-[ Standort Wimregal . HAA-9997 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 391.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh : Bertelsmann Lesering, 1955
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleder. Condizione: Gut. 399 Seiten Rücken etwas bestossen, hinterer Vorsatz mit Anriß/// Standort Wimregal . HAA-52451 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 416.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloh : Bertelsmann Lesering, 1955
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleder. Condizione: Sehr gut. 415 (1) Seiten Kanten gering bestossen, dezente papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-52434 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 426.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen: Carl Schünemann o.J.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen mit Schutzumschlag. Condizione: Befriedigend. 241.-250. Tausend. 488 (1) Seiten Schutzumschlag berieben / bestossen, angegilbt, Buch: Kanten gering bestossen, Gilbfleckchen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-26316 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 549.
Editore: Berlin Volksverband der Bücherfreunde / Wegweiser, 1930
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Halbleder. ohne Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge 446 Deutsch 450g.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein Hc, 1960
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 4,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannter Einband. Condizione: Gut. Ullstein - Verlag 1960, Warwick Deeping, tb - grÃn, KP-6HZ2-1YCR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Roman.- Gütersloh 1955: Bertelsmann Lesering, 415 (1) Seiten, Halbleder.- Kanten leicht berieben, Fleckchen auf Schnitt und selten innen, Kerbe an Seitenschnitt.-[ Standort Wimregal . HAA-12193 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 418.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Lesering Gütersloh,, 1955
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Hardcover, Buchzustand: Gut, Kein Schutzumschlag.
Lingua: Tedesco
Editore: Schünemann Bremen, o.J.
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover Gut. 395 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Gütersloh,, 1955
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Ullstein Hc,, 1960
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Soft Cover Gut.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Bremen o.J., (c) 1930: Carl Schünemann, 131.-138. Tausend, 444 (1) Seiten, illustrierter Leinenband ohne Schutzumschlag.- Einband etwas angegraut und mit Fleckchen, Schnitt angegraut, kleiner blauer Fleck auf Vorsatz.-[ Standort Wimregal . HAA-14564 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 504.
Editore: Bertelsmann Lesering, Gütersloh, 1955
Da: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Orig.-Halbleder, 12x19, Farbkopschnitt, Lesebändchen, S 415. Vorsatzblatt mit Stempel, sonst gut erhalten.
Editore: Gustav Kiepenheuer, 1937
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Leinen ohne Schutzumschlag 342 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Name und Widmung im Vorsatz Einband berieben und leicht fingerfleckig Stichworte: ZZ Deutsch 300g.
Editore: Bertelsmann, 1957
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Lederrücken, ohne Schutzumschlag Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Bertelsmann , 1957 , Hauptmann Sorrell und sein Sohn : Roman. = Sorrell and son, THESING, DEEPING WARWICK und CURT.
Lingua: Tedesco
Editore: Scherz, 1955
Da: bemeX, Villingen-Schwenningen, Germania
EUR 9,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. 440 Seiten; Seiten sind sauber ohne Markierungen. Kann Gebrauchsspure aufweisen.Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. C22-015 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Deeping Warwick; Hauptmann Sorrell und sein Sohn; Verlag: Scherz; Bindung: Hardcover mit Lederrücken; Auflagejahr: nicht ersichtlich; Seitenanzahl: 425; Gebrauchsspuren am Einband Zustand: 7, gut - gebraucht, , , Hauptmann Sorrell und sein Sohn , Deeping, Warwick; Thesing, Curt.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Deeping Warwick; Aussenseiter der Gesellschaft; Verlag: nicht ersichtlich; Bindung: Hardcover mit Lederrücken; Auflagejahr: 1955; Seitenanzahl: 415; Gebrauchsspuren am Einband Zustand: 7, gut - gebraucht, , , Aussenseiter der Gesellschaft , Warwick Deeping; Curt Thesing.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Deeping, Warwick; Hauptmann Sorrell und sein Sohn; Verlag: Bertelsmann; Bindung: Hardcover; Auflagejahr: 1953; Seitenanzahl: 399; Gebrauchsspuren am Einband Zustand: 3, gut - gebraucht, , , Hauptmann Sorrell und sein Sohn , Deeping, Warwick; Thesing, Curt.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: akzeptabel - gebraucht. Achtung-Verlag Carl Schünemann-1938-dicke Widmung von 1939 mit Stempel auf dem Vorsatz--Vorsätze aufgerissen-Leinen ohne Schutzumschlag-Leinen etwas schmutzig--KEINE Frakturschrift Zustand: 4, akzeptabel - gebraucht, , , Doktor Brents Wandlung , Deeping, Warwick; Thesing, Curt.
Lingua: Tedesco
Editore: Scherz, 1953
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 5,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Ausgabejahr: 1960. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Scherz, 1953
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 5,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Lesering
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 5,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 399 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr: 1953. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Lesering
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 5,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 399 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Ausgabejahr: 953. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Lesering
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 5,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 399 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Ausgabejahr: 1953. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann Lesering
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 6,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 399 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Leichte Gebrauchsspuren. Ausgabejahr: oA, Copyright: 1950 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Schünemann-Verlag, Carl Schünemann, Bremen, Germany
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
EUR 5,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Befriedigend. Illustriertes Leinen (mit Seidenmalerei von Hans Meid), Carl Schünemann Vlg., (c)1929, 41.-50.Tsd., erträglicher, erbsengroßer, brauner Fleck nur auf S. 1-5. Deckel ansehnlich, Kopfschnitt farbig, Text sauber, keine Einträge, 403 S. auf deutsch; Druck Oswald Schmidt GmbH., Leipzig; sofort lieferbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Bertelsmann, Gütersloh, 1955
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Germania
EUR 1,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Befriedigend. 416 Seiten; ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EW8716 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.