Wassiltchikov (13 risultati)

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,58
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:9782246173229.
Editore: Verlag Langen Müller, München 1989
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-7844-2268-3 342 S Gr. 8°, OLn geprägt, illustr. OU mit leichten Randläsuren, sauberer Buchzustand.

- Brossura
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, GermaniaSammlerantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 32,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. ISBN 3548349994 - Paperback Taschenbuch - Erscheinungsjahr: 1992 - Ein empfehlenswertes Buch mit 160 Seiten. Index: 158.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Langen Müller, 1989
Da: Clerc Fremin, Steingaden, GermaniaClerc Fremin
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 22,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. 342 Gut / ohne Umschlag / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

- Brossura
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, GermaniaSigrun Wuertele buchgenie_de
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,99
EUR 37,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: gut - gebraucht. Broschiert 441 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben etas verbogen Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert München, Goldmann Verlag, , 1991-01-01 441 S. , Keime der Hoffnung., Metternich-Wassiltchikov, Tatiana.
Lingua: Tedesco
Editore: Erscheinungsort: MünchenErscheinungsort: München: Müller Verlag, 1989 1989
- Rilegato
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, GermaniaSammlerantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 32,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Schutzumschlag. Einband: Halbleinen. Buchzustand: Gut/Schutzumschlag: Gut. Ein empfehlenswertes und informatives Buch mit 335 Seiten. Das Buch wurde mit einem Stempel versehen. Index: 158.

- Rilegato
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,45
EUR 34,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 2. Schutzumschlag etwas lädiert. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 645.

- Brossura
Da: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, GermaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,40
EUR 42,25 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 442 S. guter Zustand, Einband leicht berieben u. wenig lichtrandig, Seiten etwas gebräunt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Altre immagini- Brossura
Da: Von Kickblanc, Darwin City, AustraliaVon Kickblanc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 96,89
EUR 8,67 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. Acceptable/ Acceptable.

- Rilegato
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, GermaniaBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,40
EUR 53,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2. Auflage, ca. 23 x 15,5 cm Schnitt nachgedunkelt, Besitzeintrag im Vorsatz, ansonsten im guten bis sehr guten Zustand O-Ln mit SU 346 Seiten.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 1,89
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 344 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BB7764 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 645.

Lingua: Tedesco
Editore: München, Langen Müller, 1989
- Rilegato
Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, GermaniaAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,90
EUR 65,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello342 Seiten Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.

- Brossura
Da: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, GermaniaRuppiner Lesezeichen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,00
EUR 83,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. genehmigte Taschenbuchausgabe, 1. Auflage, Taschenbuch, 441 S. weisser illustrierter kartonierter Einband, Einband beschabt, kleine Knickspuren im Einband, leichte papierbedingte Bräunung der Seiten, guter Zustand. Goldmann Taschenbuch # 12330.