Watson isa (36 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (36)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,45

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Greenworld Books, arlington, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, U.S.A.Once Upon A Time Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 1,79

    EUR 3,42 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,94

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,13

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Benbella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,27

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Blue Vase Books, Interlochen, U.S.A.Blue Vase Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,31

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Book has little sign of wear or use.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,99

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Bellwetherbooks, McKeesport, U.S.A.Bellwetherbooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 6,21

    EUR 3,42 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    hardcover. Condizione: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,89

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    hardcover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,55

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books, US 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,91

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardback. Condizione: New. For all that we think we're getting out of social media, we're also getting duped. The perfection echo chamber oftentimes makes us feel like we're getting left behind. The truth is, life is messy, but curated online fabulousness makes it hard to let our true selves show, and it impedes our ability to h

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon And Schuster Group USA 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books, Dallas 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. With so much of our lives lived online, we've never been more connected-or disconnected from what's most important to us.It's time to let go of our curated online worlds and get beyond our need for likes.For all that we think we're getting out of social media, we're also getting duped. Depr

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon And Schuster Group USA 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,84

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 18,18

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books, US 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,17

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Hardback. Condizione: New. For all that we think we're getting out of social media, we're also getting duped. The perfection echo chamber oftentimes makes us feel like we're getting left behind. The truth is, life is messy, but curated online fabulousness makes it hard to let our true selves show, and it impedes our ability to h

  • Lingua: Inglese

    Editore: Benbella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,08

    EUR 14,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: Brand New. 240 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,22

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. 2023. Hardcover. . . . . .

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,07

    EUR 9,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. 2023. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,04

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 15,38

    EUR 17,39 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,72

    EUR 17,46 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Hardback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Editore: Simon and Schuster

    163774093X / 9781637740934

    Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 20,55

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread copy in mint condition.

  • Editore: Simon and Schuster

    163774093X / 9781637740934

    Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: BenBella Books, Dallas 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: AussieBookSeller, Truganina, AustraliaAussieBookSeller

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,55

    EUR 32,08 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: new. Hardcover. With so much of our lives lived online, we've never been more connected-or disconnected from what's most important to us.It's time to let go of our curated online worlds and get beyond our need for likes.For all that we think we're getting out of social media, we're also getting duped. Depr

  • Lingua: Inglese

    Editore: Benbella Books Penguin Random House Feb 2023 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 34,40

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Buch. Condizione: Neu. Neuware -With so much of our lives lived online, we ve never been more connected or disconnected from what s most important to us.It s time to let go of our curated online worlds and get beyond our need for likes.For all that we think we re getting out of social media, we re also getting duped. The perfect

  • Lingua: Inglese

    Editore: Benbella Books Feb 2023 2023

    163774093X / 9781637740934

    • Rilegato

    Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 34,40

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Buch. Condizione: Neu. Neuware -With so much of our lives lived online, we ve never been more connected or disconnected from what s most important to us.It s time to let go of our curated online worlds and get beyond our need for likes.For all that we think we re getting out of social media, we re also getting duped. The perfect