Wells carole (139 risultati)

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,45
EUR 5,30 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Used - Good.

- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,97
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,85
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Hijacked: An Eyewitness Account of Evil. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,48
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,57
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
spiral_bound. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
GREEN PRINTS : THE WEEDER'S DIGEST. NO.66.SUMMER 2006, A NEW YORK CITH LANDSCAPE GARDENER (GREENPRINTS)
STONE, PAT EDITOR;HORSFAL, JACQUINE; RUPP, BECKY; WELLS, DIANA; HALL, CAROLE; GOODMAN, RICHARD OTHERS
Editore: GreenPRINTS PUB 2007,AUGUST, FAIRVIEW,NC 2007
- Brossura
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,12
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Paperback Original. VERY GOOD CONDITION, clean, bright, Solid Copy PAPERBACK; black TITLES ON white PAPER COVERS. ; 78pg pages; articles and artwork relevant to URBAN GARDENING. Illustrated by roof top gardens Cover artwork (illustratore).
Lingua: Inglese
Editore: Crafter's Press 1984
- Brossura
Da: gigabooks, Spokane, WA, U.S.A.gigabooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,12
EUR 5,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Very Good. Trade Paperback, Spiral Bound -- Clean and tight with only light wear. Illustrated throughout.

- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: books4salehawk, San Diego, CA, U.S.A.books4salehawk
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 17,81
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. SIGNED BY AUTHOR. FIRST EDITION. Clean, unmarked pages. Color photographs. Appendix. Tight binding. Unspoiled covers. Signed by Author(s).

A Thunder of Drums Pressbook 1961 Richard Boone, George Hamilton!
Directed by Joseph M. Newman / Starring Richard Boone, George Hamilton, Luana Patten, Arthur O'Connell, Charles Bronson, Richard Chamberlain, Carole Wells, Duane Eddy
Editore: M-G-M 1961
- Brossura
Da: AcornBooksNH, New Harbor, ME, U.S.A.AcornBooksNH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,54
EUR 7,73 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: VG+. A VG or better 10-page pressbook with no cuts or missing pages. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Altre immaginiEditore: Crafter's Press 1984
- Brossura
Da: Lon Pen, Eatontown, NJ, U.S.A.Lon Pen
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,01
EUR 5,83 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. See photos. Spiral bound. 192 pages. No handwriting/marks in book. Previous seller's sticker on title page.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,38
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: CTVD 0001-01-01 00:00:00
Da: R Bookmark, Youngtown, AZ, U.S.A.R Bookmark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,45
EUR 5,30 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
dvd. Condizione: Used - Good.

- Rilegato
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,90
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Funny Lady One Sheet 1975 Barbra Streisand, James Caan!
Directed by Herbert Ross / StarringBarbra Streisand (as Fanny Brice), James Caan (as Billy Rose), Roddy McDowall, Ben Vereen, Carole Wells, and Omar Sharif ("as Nicky Arnstein")
Editore: Columbia Pictures 1975
- Brossura
Da: AcornBooksNH, New Harbor, ME, U.S.A.AcornBooksNH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,03
EUR 7,73 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: VG. A VG or better folded original release 27" x 41" one sheet. Size: 27" x 41". Poster.

A Thunder of Drums Lobby Card #4 1961 Duane Eddy as guitar strumming soldier!
Directed by Joseph M. Newman / Starring Richard Boone, George Hamilton, Luana Patten, Arthur O'Connell, Charles Bronson, Richard Chamberlain, Carole Wells, Duane Eddy
Editore: M-G-M 1961
Da: AcornBooksNH, New Harbor, ME, U.S.A.AcornBooksNH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,66
EUR 7,73 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
No Binding. Condizione: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Poster.
A Thunder of Drums Lobby Card #4 1961 Duane Eddy as Guitar strumming soldier!
Directed by Joseph M. Newman / Starring Richard Boone, George Hamilton, Luana Patten, Arthur O'Connell, Charles Bronson, Richard Chamberlain, Carole Wells, Duane Eddy
Editore: M-G-M 1961
Da: AcornBooksNH, New Harbor, ME, U.S.A.AcornBooksNH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,66
EUR 7,73 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
No Binding. Condizione: VG. A VG or better original release 11 x 14 lobby card. Poster.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,81
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Wells, Mr. Jermey (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 27,27
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Bell Buckle Press, Bell Buckle, TN 2011
- Brossura
- Firmato
Da: Elder's Bookstore, Nashville, TN, U.S.A.Elder's Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,95
EUR 9,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: As New. As New softcover edition, signed by all authors on the title page. ; 8vo 8" - 9" tall; 71 pages; Signed by Author.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,08
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,62
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,58
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.