Weng long chang (58 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer. 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
235 mm x 155 mm. XIII, 271 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Studies in Big Data ; 4. Sprache: Englisch.

Multidisciplinary Social Networks Research : International Conference, Misnc 2014, Kaohsiung, Taiwan, September 13-14, 2014. Proceedings
Chang, Weng-long (EDT); June, Jason J. (EDT); Lee, Chung-hong (EDT); Okuhara, Koji (EDT); Yang, Hsin-chang (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Communications in Computer and Information Science, Libro 119 di 578. Libro 119 di 578 - Communications in Computer and Information Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 53,69
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Multidisciplinary Social Networks Research : International Conference, Misnc 2014, Kaohsiung, Taiwan, September 13-14, 2014. Proceedings
Chang, Weng-long (EDT); June, Jason J. (EDT); Lee, Chung-hong (EDT); Okuhara, Koji (EDT); Yang, Hsin-chang (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Communications in Computer and Information Science, Libro 119 di 578. Libro 119 di 578 - Communications in Computer and Information Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 61,68
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,93
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 340.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,70
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 340.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,45
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,27
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. 340.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 75,88
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Multidisciplinary Social Networks Research : International Conference, Misnc 2014, Kaohsiung, Taiwan, September 13-14, 2014. Proceedings
Chang, Weng-long (EDT); June, Jason J. (EDT); Lee, Chung-hong (EDT); Okuhara, Koji (EDT); Yang, Hsin-chang (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Communications in Computer and Information Science, Libro 119 di 578. Libro 119 di 578 - Communications in Computer and Information Science
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,19
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Multidisciplinary Social Networks Research : International Conference, Misnc 2014, Kaohsiung, Taiwan, September 13-14, 2014. Proceedings
Chang, Weng-long (EDT); June, Jason J. (EDT); Lee, Chung-hong (EDT); Okuhara, Koji (EDT); Yang, Hsin-chang (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Communications in Computer and Information Science, Libro 119 di 578. Libro 119 di 578 - Communications in Computer and Information Science
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 66,74
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,83
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 86,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 71,74
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 79,97
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2020
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 96,15
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 95,93
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 288.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 85,93
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 95,77
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 288 229 Illus.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 104,13
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 95,03
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Used. pp. 288.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 106,79
EUR 9,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2020
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 103,38
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2020
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 114,77
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 117,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2020
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 117,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2020
Serie: Studies in Big Data, Libro 75 di 95. Libro 75 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 103,37
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 119,84
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 109,96
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: Studies in Big Data, Libro 5 di 95. Libro 5 di 95 - Studies in Big Data
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,60
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.