Werth adolf (24 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (24)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Editore: Berlin (Parey) 1927

    • Rilegato

    Da: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, GermaniaVersandantiquariat Trüffelschwein

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,00

    EUR 17,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Gut. 84 S. m. 15 Abb., Bibl.-Steifbroschur - Gärtnerische Lehrhefte;25.

  • Editore: Berlin: P. Parey 1929

    • Brossura

    Da: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, , GermaniaFachbuchhandlung H. Sauermann

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 8,00

    EUR 15,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    84 Seiten. Mit 56 Textabb. und einer Profilzeichnung. 8°. Brosch. Gut erhaltenes Exemplar. Gärtnerische Lehrhefte, Heft 11.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Selbstverlag des Verfassers 1963

    Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,95

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 443 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 374.

    • Brossura

    Da: Clivia Mueller, Isernhagen, GermaniaClivia Mueller

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 9,00

    EUR 24,10 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Gärtnerische Lehrhefte Heft 25. hsg. von A. Janson. 2. neubearb. Aufl. Parey Vlg. Berlin. 1934. 96 S. m. 18 Textabb. kt.-2).

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Berlin, Paul Parey 1934

    • Brossura

    Da: Bibliotheca Botanica, Adendorf, , GermaniaBibliotheca Botanica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,82

    EUR 32,70 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Gut. 2., neubearb. Aufl. 22 cm. 96 S. mit 18 Textabb. Originalkarton (Softcover). Einband etwas lichtrandig, Stempel "Büchereien des Deutschen Gartenbaues" a. Titel. Gärtnerische Lehrhefte ; 25.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Berlin, Paul Parey 1934

    • Brossura

    Da: Bibliotheca Botanica, Adendorf, , GermaniaBibliotheca Botanica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,82

    EUR 32,70 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Gut. 2., neubearb. Aufl. 22 cm. 96 S. mit 18 Textabb. Originalkarton (Softcover). Einband etwas lichtrandig, Stempel "Deutsche Gartenbau-Gesellschaft" a. Titel. Gärtnerische Lehrhefte ; 25.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Berlin, Paul Parey 1926

    • Brossura

    Da: Bibliotheca Botanica, Adendorf, , GermaniaBibliotheca Botanica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,82

    EUR 32,70 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Gut. [1. Aufl.]. 22 cm. 84 S. Mit 15 Textabb. Illustrierter Originalkarton (Softcover). Einband etwas angestaubt und lichtrandig. Am Einband am Rücken gerissen, Deckel fast lose. Stempel "Deutsche Gartenbau-Gesellschaft" a. Deckel. Gärtnerische Lehrhefte ; 25.

  • Editore: Berlin, Parey, 1931. 1931

    • Brossura

    Da: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, , AustriaAntiquariat MEINDL & SULZMANN OG

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 15,00

    EUR 35,00 spedizione 
    Spedito da Austria a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    8°. Mit 34 Textabbildungen. 107 SS. OKart. (Gebrauchsspuren, angestaubt, braunfleckig). "Die neuzeitliche Moorkultur in Einzeldarstellungen . Heft 4".

  • Editore: Paul Parey Verlag, Berlin 1929

    • Brossura

    Da: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, , GermaniaGraphem. Kunst- und Buchantiquariat

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 7,00

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    2. neubearb. Aufl., 8°, Brosch., 83 S. - gutes Exemplar. Buch.

  • Editore: Paul Parey Verlag, Berlin 1934

    • Brossura

    Da: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, , GermaniaGraphem. Kunst- und Buchantiquariat

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 7,50

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    2. neubearb. Aufl., 8°, Brosch., 96 S. - gutes Exemplar. Buch.

  • Editore: Barmen (Presbyterium der Reformirten Gemeinde Gemarke) [ ] 1909

    Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , GermaniaAntiquariat Hoffmann

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 19,80

    EUR 25,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    8°, Originalumschlag ( Klammerheftung ) 16 S., LiEFErUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - lichtrandig, leicht angerändert, papierbedingt gebräunt, Rücken oben und unten leicht eingerissen, insgesamt ordentliches Exemplar.

  • Editore: Selbstverlag 1963 [Bozen] 1963

    • Rilegato

    Da: Versandantiquariat Buchegger, Trier, , GermaniaVersandantiquariat Buchegger

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 18,00

    EUR 44,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Leinen 18,5 cm Gut Umschlag (Gebrauchsspuren) 444, 84 S. S. / Sprache: deutsch / 445 g / Weiter Info: mit Abb. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung, Schutzumschlag mit Randläsionen / KEIN VERSAND INS AUSLAND.

  • Condizione: Usato

    EUR 10,00

    EUR 48,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    3. 554 S., m. 61 Abb., Ln. 2, E. m. Goldpräg., farb. Kopfschnitt, N, Einband leicht berieben.

  • Altre immagini

    Condizione: Usato

    EUR 25,00

    EUR 40,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paris, Georges Crès, directeur: George Besson. Un volume broché (19x25,5 cm), 64 pages sur papier vergé. Reproductions dans et hors texte en noir de dessins de Paul Signac, Auguste Renoir, Tobeen, Jacqueline Marcal, Pierre Bonnard, Jean Marchand, etc. Revue littéraire et artistique animée par George Besson, collectionneur et cri

  • Editore: Barmen Wiemann 1902

    • Brossura

    Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, GermaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 40,00

    EUR 75,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    0. 8° 455 Seiten, illustr./36 Seiten Broschüre, illustr. OLwd. Goldpräg. auf dem Einband, Rücken leicht verblaßt, Fremdsign. auf dem Vorsatz, Seiten gebräunt, sauber und ordentlich erhalten. Sprache: Französischaktur 1,000 gr.

  • Editore: Selbstverlag der Reformierten Gemeinde Barmen-Gemarke, Barmen-Nächstebeck 1927

    • Rilegato

    Da: Antiquariat Friederichsen e. K., Hamburg, GermaniaAntiquariat Friederichsen e. K.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 75,00

    EUR 60,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    (.Zum Gedenktage ihres 225jährigen Bestehens neu herausgegeben und abgeschlossen von Adolf Lauffs ). XVI; 554 Seiten mit 61 Abbildungen auf Tafeln, goldgeprägter Oln, 8° ( 24 x 16 cm ). Einband etwas berieben, leicht fleckig, innen Exlibris sowie längerer handschriftlicher Vermerk auf dem Vortitel verso von alter Hand. Wenige Se

  • Lingua: Tedesco

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 18 disponibili

    LeatherBound. Condizione: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 72. A perfect gift

  • Condizione: Nuovo

    EUR 34,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 18 disponibili

    LeatherBound. Condizione: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1902 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt ban

  • Lingua: Tedesco

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 34,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 18 disponibili

    Leatherbound. Condizione: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 532. A perfect gif

  • Lingua: Tedesco

    Editore: MV-History 2021

    3753628220 / 9783753628226

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,00

    EUR 23,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Geschichte(n) lesen, um Geschichte zu schreiben. Bücher enthalten das Wissen der Menschheit der vergangenen Jahrzehnte - oft sogar Jahrhunderte. Und während sich die Geschichte täglich fort und neu schreibt, sind es die Erzählungen

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Nabu Press 2011

    127087988X / 9781270879886

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 42,53

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. Print on Demand pp. 530.

  • Altre immagini

    Condizione: Nuovo

    EUR 44,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Leather Bound. Condizione: New. Language: German. Language: German. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine le

  • Altre immagini

    Condizione: Nuovo

    EUR 44,86

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Leather Bound. Condizione: New. Language: German. Language: German. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine le

  • Lingua: Tedesco

    Editore: MV-History 2021

    3753628220 / 9783753628226

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,00

    EUR 63,18 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Geschichte(n) lesen, um Geschichte zu schreiben. Bücher enthalten das Wissen der Menschheit der vergangenen Jahrzehnte - oft sogar Jahrhunderte. Und während sich die Geschichte täglich fort und neu schreibt, sind es die Erzählungen, die