Wiegräbe (11 risultati)
Editore: Hamburg Reich & Heidrich 1947
- Brossura
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, GermaniaGrammat Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeheftet. 0. 8°, 63 S., geheftet, Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, Papier gebräunt RW 16 R 1/C Sprache: Deutsch 0,100 gr.

Scanning Tunneling Microscopy II: Further Applications and Related Scanning Techniques (Springer Series in Surface Sciences) (v. 2)
Wiesendanger, Roland [Editor]; Güntherodt, Hans-Joachim [Editor]; Baumeister, W. [Contributor]; Grütter, P. [Contributor]; Guckenberger, R. [Contributor]; Güntherodt, Hans-Joachim [Contributor]; Hartmann, T. [Contributor]; Heinzelmann, H. [Contributor]; Mamin, H.J. [Contributor]; Meyer, E. [Contributor]; Pohl, D.W. [Contributor]; Rugar, D. [Contributor]; Siegenthaler, H. [Contributor]; Staufer, U. [Contributor]; Wickramasinghe, H.K. [Contributor]; Wiegräbe, W. [Contributor]; Wiesendanger, Roland [Contributor];
- Rilegato
Da: Alplaus Books, Alplaus, U.S.A.Alplaus Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 40,81
EUR 6,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Hardbound without dust jacket. Rubbing wear at tips of spine. Name written on front free endpaper, else no markings noted. Springer Series in Surface Sciences, No. 28.
Editore: München 1963
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, GermaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 111 S. mit Abb., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Läsur. Sprache: Deutsch.

Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Anker Verlag, Norddeutsche Missionsgesellschaft, 1949. 1949
- Brossura
Da: Antiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl, Bochum, GermaniaAntiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschur, 8°, 31 Seiten, schönes Exemplar. Erfahrungen und Reflektionen über die Missionsarbeit an der Goldküste. Buch.

Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Norddeutsche Missions-Gesellschaft, o.J. (um 1931). 1931
- Brossura
Da: Antiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl, Bochum, GermaniaAntiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 45,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschur, 8°, 37 Seiten, schwache Mittelfalte, der helle Einband leicht angeschmutzt, Seiten papierbedingt nachgedunkelt, insgesamt ein schönes Exemplar, Erzählung aus dem Eweland in Togo. Buch.

Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Norddeutsche Missions-Gesellschaft, [1953]. 1953
- Brossura
Da: Antiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl, Bochum, GermaniaAntiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 45,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Broschur, 8°, 162 photographische Abbildungen, Klammerung angerostet, Einband leicht berieben und bestoßen, noch gutes Exemplar. Seltene Kurzdarstellung der Ewe-Mission von 1847 bis 1951. Buch.

Lingua: Tedesco
Editore: Bremen [Am Dobben 123] Norddeutsche Missions-Ges. 1954
- Brossura
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, GermaniaBBB-Internetbuchantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,70
EUR 79,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 19 Seiten Zustand: sehr gut; w17163 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Reich & Heidrich, 1947. 1947
- Brossura
Da: Antiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl, Bochum, GermaniaAntiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 55,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Kartoneinband, 8°, 63 papierbedingt nachgedunkelte Seiten, schönes Exemplar. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen Norddeutsche Missions-Gesellschaft. 1951
- Brossura
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, GermaniaBBB-Internetbuchantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,00
EUR 79,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeheftet. Condizione: Gut. 36 Seiten Zustand: gut; Deckel innen leicht stockfleckig w17159 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen, Verlag der Norddeutschen Missions-Gesellschaft, 1939. 1939
- Brossura
Da: Antiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl, Bochum, GermaniaAntiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 80,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBremer Kinder-Missionsschriften, Nr. 3. Farbig illustrierte Original-Broschur, 8°, 30 Seiten, einige Zeichnungen, Klammerung angerostet, Umschlag abgegriffen, sonst gutes, sauberes Exemplar. Buch.

Lingua: Tedesco
Editore: Bremen Norddeutsche Missionsges. 1949
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, GermaniaBBB-Internetbuchantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,70
EUR 79,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBibliothekseinband. Condizione: Gut. 31 Seiten Zustand: gut bis sehr gut; w17164 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.