Wisliceny (13 risultati)
Editore: Verlag der Wissenschaften 1975
- Brossura
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Broschur, 168 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Einband berieben Deutsch 300g.
Altre immaginiEditore: Berlin: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften 1974 1974
- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OKart. (laminiert) mit Vorder- und Rückentitel, 168 Seiten mit SW-Abb., 4° (16,5 x 23 cm), Decke leicht beschmutzt, sonst innen sehr guter Zustand. Book Language/s: German.

Editore: Berlin: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften 1979 1979
- Brossura
Da: Antikvariat Valentinska, Praha, , Repubblica CecaAntikvariat Valentinska
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 26,50 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OBrosch., 167 Seiten, 8° (16,5 x 23 cm), Deckelränder minimal gebräunt, innen tadellos, sehr guter Zustand. Book Language/s: German.
Editore: Berlin, VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften. 1979
- Brossura
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
3. Aufl. 19 Abb., 168 S. Br. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Leichte Alters- und Lagerspuren. Studienbücherei. Mathematik für…Lehrer. Band 2. Sprache: Deutsch.
Editore: Berlin, VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften. 1974
- Brossura
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
19 Abb., 168 S. Br. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Leichte Alters- und Lagerspuren (fleckig, bestossen). Studienbücherei. Mat…hematik für Lehrer. Band 2. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1980
- Brossura
Da: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, , GermaniaAntiquariat Renner OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. Berlin, DVW 1980. gr.8°. Einige Abb. 237 S. OKart. (leicht gebräunt).- Mathematik für Lehrer 14.- Aufgaben zu den Bänden 1-5 der Studienbüchei 'Mathematik für Lehrer'.
Lingua: Tedesco
Editore: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1974
- Brossura
Da: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, , GermaniaAntiquariat Renner OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. Bln., DVW 1974. gr.8°. 19 Abb. 168 S. OKart. Studienbücherei. Mathematik für Lehrer, 2.- Mit einem historischen Anhang von H. Wussing.- Name auf Titel.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
(Celle, um 1930), circa 20 nicht nummerierten Seiten/ 70 Seiten, mit einigen Abbildungen und Karten, Broschiert/kartoniert (leicht fleckig/ 1 Band Klammerung leicht angerostet)--- 152 Gramm.

Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : VEB Deutscher Verlag 1975
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, , GermaniaAntiquariat Bläschke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, Softcover/Paperback. Condizione: Gut. 2. berichtigte Aufl. 167 S. mit 19 Abb. u. einem historischen Anhang v. H. Wussing. Einband stark berieben, Ecken bestoßen, Buchblock u. Bindung einwandfrei; noch gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Editore: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1974
- Brossura
- Prima edizione
Da: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermaniaNicoline Thieme
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 1. Aufl... Gr.8° 168 Seiten, 19 Abbildungen; Orig.-Broschur; 270g; [Deutsch]; papierbedingt gebräunt 1. Auflage; mit einem historischen Anhang von H. Wussing _ x2x_. BUCH.

Editore: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1980
- Brossura
- Prima edizione
Da: Nicoline Thieme, Leipzig, , GermaniaNicoline Thieme
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. 1. Aufl... Gr.8° 237 Seiten, mit Abbildungen und Tabellen; Orig.-Broschur; 340g; [Deutsch]; Einband leicht gebräunt, leicht beschmutzt, leicht berieben. vordere Seiten mit einzelnen Bleistifteintragungen und in oberer Ecke mit Wasserfleck. Besitzeintrag 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.

Editore: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaft, Berlin 1974
- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 12,59
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Editore: VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften. Berlin. 1980. 1980
- Brossura
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, GermaniaAntiquariat am Flughafen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 15,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: sehr gut. 4. Aufl. Originalbroschur, 237 Seiten, 22,8 cm x 16,5 cm, leicht angestaubt, Rücken leicht lichtverfärbt, Einbandrückseite mit Knickspuren, Ecken und Kanten teilweise leicht beschmutzt, so sehr gutes Exemplar Mathematik für Lehrer Band 14, Studienbücherei: 1. Aufgaben zu den Bänden 1 bis 5 der St…udienbücherei Mathematik für Lehrer in deutscher Sprache.