Lingua: Inglese
Editore: Western Forestry & COnservation Assoc, Portland, OR, 1947
Da: Larry W Price Books, Portland, OR, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. 17 pp., Photos, Grn Photo Illus Paperback, namestamp on cover else VG.
Editore: Annals Assoc Amer Geog, 1976
Da: Larry W Price Books, Portland, OR, U.S.A.
Rivista / Giornale
Pamphlet. Condizione: Very Good. Vol 66, No 3, pp. 440-450, Illus, Maps, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, VG.
Editore: Boysen u. Co., 3. Auflage, Heide i. Holstein 1975, 1975
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 32 S. Abb. mit Umschlag guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Husum, Schriften des Nissenhauses, 1963., 1963
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, SS.51-89, illusrierte Originalbroschur. Sonderdruck aus: Die Küste, Heft 11.
Good plus or better, light general wear Cloth Quarto Worn, soiled, edgetorn jacket. Wednesday, September 17, 2008 10:35:49 AM This oversize item may require extra shipping for priority and international orders.
Editore: McGrawHill, 1971
ISBN 10: 0070431302 ISBN 13: 9780070431300
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. Later Edition. ISBN 9780070431300. Trade Paperback. No statement of later printing on copyright page. Minor wear to corners and edges; slight vertical crease down back cover; minor dustsoiling and browning to covers; otherwise tight, sound and unmarked in Good condition. No Signature.
Editore: Heide in Holstein Boyens & Co, 1969
Da: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello32 S. Text + 60 Abb.; Oln; Rücken nachgedunkelt; Einband hinten kl. Flecke; ansonsten ordentlicher Zustand.
Editore: Aesopus Verlag, Zug/Schweiz, 1984
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3-9050-2505-6 50 S 23,5x16,5cm, illustr. Oppd, Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,76
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Volume 12. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Heide, Boyens, (1969)., 1969
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit 60 (tls. farb.) Abb. a. Taf. 32 S., Taf.-Anh. OLwd. m. farb. ill. OU. - Kleine Schleswig- Holstein- Bücher. - Gutes Ex. 1.
Editore: Ferdinand Hirt, Kiel, 1953
Da: Bookworks [MWABA, IOBA], Beloit, WI, U.S.A.
Prima edizione
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. Account of the people & history of these small Frisian islands in the North Sea, at the time just reoccupied by their residents, who were driven out during World War Two. Text in German. Hardcover. Light wear to book; ink note on free endsheet; jacket shows minor edgewear. Text clean; 304 pages; index, photos, figures. Text in German. Size: Octavo.
Lingua: Tedesco
Editore: Ferdinand Hirt, Kiel, 1953
Da: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. OLn., SU, gr. 8°, 304 S., mit zahlreichen Abb.,Schutzumschlag gebräunt und mit einer Randläsur.
Da: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Heide, Boyens, 1968. 92 Seiten. Mit Bildanhang. Leineneinband mit geprägtem Rückentitel. . - Ordentlicher sauberer Zustand. 0.0.
Lingua: Tedesco
Editore: Heide, Boyens, (1969)., 1969
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit 60 (tls. farb.) Abb. a. Taf. 32 S., Taf.-Anh. OLwd. m. ill. OU. - Kleine Schleswig- Holstein- Bücher. - NaV., sonst gutes Expl. 1.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 34,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 29,46
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3945818095 ISBN 13: 9783945818091
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
EUR 29,86
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Bundesvorstand des DFD, Berlin 1958.,, 1958
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr., 2?, 24s., mit Schnittmustern., 1 x gefaltet, sonst in gutem Zustand, [SAP78]., Deu 400g.
Editore: Westholsteinische Verlagsanstalt Boyens, Heide, 1968
Da: Bokel - Antik, Bokel, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello52 S mit 103Bildern im Anhang.,OLeinen ohne OU., 8°. Bücher.
Editore: Kiel, Hirt., 1953
Da: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8°. 304 S. Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Leinwand. (Veröffentlichungen der schleswig-holsteinischen Universitätsgesellschaft, Neue Folge Nr.5). Gutes Exemplar.
Editore: Heide, Boyens., 1969
Da: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Germania
EUR 8,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello32 S. Text mit Abb., 40 Tafeln mit 60 (davon einige farb.) Abbildungen, OLwd. Gutes Exemplar mit (nur minim. unfrischem) farb. illustr. OUmschl. EA.
Lingua: Tedesco
Editore: Brunsbüttel: Eigenverlag O.J. [um 1990]., 1990
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. broschiert. Condizione: Gut. 97 S., Ill. Einband leicht gebräunt/angeschmutzt, Papier etwas gebräunt, sonst gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: o.J. ( ca. 1970 )., 1970
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGeheftet. Condizione: Gut. 5 S. Ill. Eine Karte. Einband leicht berieben/gebräunt, Papier altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten sehr gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
EUR 9,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 4., durchges. Aufl. 32, [40] S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Leichte Gebrauchsspuren. Gebundene Ausgabe. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 222.
EUR 38,21
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.