Woinowa (14 risultati)
Editore: Leipzig, List 1939
Da: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, GermaniaAntiquariat Robert von Hirschheydt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 539/(5) S., Ln. mit SU SU gering eingerissen, Schnitt gering fleckig, einige Seiten an der obereren Ecke gering wasserwellig, sonst gut! - Neuausgabe des Romans "Falsche Edelsteine".
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Paul List 1933
- Rilegato
- Prima edizione
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , GermaniaACADEMIA Antiquariat an der Universität
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 34,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Gut. 1. Auflage. 539 Seiten grüner Leinenband im Oktavformat; kleiner Namenssstempel im Vorsatz, Schnittminimal fleckig, sonst sehr gut erhaltenes Exemplar mit Goldtitelprägung (in der Übersetzung von W. E. Groeger) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Editore: List, Leipzig 1933
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermaniaVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,25
EUR 54,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Befriedigend. Erste deutsche Ausgabe. 539 S.; aus dem Russischen von W. E. Groeger; Rücken verblaßt, Ecken etwas gestaucht, kleinere Läsuren, Einband etwas fleckig Size: 19,5 cm.

Editore: Leipzig., Paul List Verlag 1933
- Rilegato
Da: Rotes Antiquariat, Berlin, , GermaniaRotes Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
540 S., 2 Bll. 8°, Oln. Aus dem Russischen von W. E. Groeger. Ex libris auf Vorsatz. Einband und Vorsätze gering stockfleckig. 600 gr.
Editore: Schuyt, Velsen
Da: Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Paesi BassiBij tij en ontij ...
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 28,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Linnen band, 22 cm, 438 pp. Band verbleekt. Cond.: goed / good.
Editore: List, Leipzig 1933
Da: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, GermaniaBuchhandlung Lutz Heimhalt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,50
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ln, 539S, noch gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 650.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Lpz. List 1933. 539 S. Ln. - Roman - Wid.aV.--- 750 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig Paul List 1933 1933
Da: Galerie Antiquariat Schlegl, Weiden i. d. OPf., , GermaniaGalerie Antiquariat Schlegl
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 12,80
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sprache: Deutsch Roman. Neuausgabe des Romans Falsche Edelsteine. Erschienen 1933 in Leipzig beim Paul List Verlag, Original Leinenausgabe, aus dem Russischen von W.E. Groeger. 539 Seiten+ 2 Blatt Verlagswerbung, 8°(Oktav- Format bis 22,5cm), Zustand: Einband etwas fleckig, Buchrücken nachgedunkelt und unten eingerissen, der Inn…enteil außer einem Besitzerstempel auf dem Vorsatzblatt tadellos und gut erhalten.
Editore: () 1933
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, GermaniaZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 19,00
EUR 48,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
539 S. OLwd. Sprache: Deutsch.

Dicionario Pratico Portugues-Russo. 7000 palavras = Portugalsko-russkij slovar' (DICIONáRIO PRáTICO PORTUGUêS-RUSSO) S. Starets, N. Voinova, inclui em apêndice uma pequena gramática russa da autoria de A.Zalizniak, 4-a edicao, estereotipada (Portuguese-Russian)
S. Starets --- N. Voinova, inclui em apêndice uma pequena gramática russa da autoria de A.Zalizniak (STAREC; WOINOWA)
Lingua: Lingue multiple
Editore: Moscow/ Moskau, Rußland, Russia: Edicoes Russki Yazik, '89 1989
- Rilegato
Da: Bildungsbuch, Flensburg, GermaniaBildungsbuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 28,00
EUR 56,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Wie neu. 4. Auflage. Hardback, new, unused. 472 pp. (Practical dictionary Portuguese-Russian, ein praktisches Portugiesisch-Russisches Wörterbuch). Clean pages, no names, no markings, in stock, sofort lieferbar.

Editore: Leipzig Paul List Verlag, 1933
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, , GermaniaVersandantiquariat Höbald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,20
EUR 62,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebunden. Condizione: Gut. Roman, Russland, Ural Belletristik, Sonstiges ca. 19 x 13 cm; packender Roman; Neuausgabe des Romans Falsche Edelsteine; aus dem Russischen von W. E. Groeger; Ausgabe 9. bis 12. Tausend; Erscheinungsjahr unklar; gut erhalten 540 S. ohne Illustrationen An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auc…h Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 535.

Editore: Moskau, Verlag "Russische Sprache", 1981
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, , GermaniaVersandantiquariat Höbald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,20
EUR 62,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ca. 22 x 15 cm, gebunden. Condizione: Gut. Fremdsprachenunterricht, Russisch Wissenschaft, Technik, Unterricht 310/237 S. 2 x Lehrbuch / Schulbuch; Russisch für Ausländer; in russischer Sprache; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. ru Gewicht in Gra…mm: 750.

Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Paul List Verlag 1933
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 9,90
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 8°, 540 Seiten, farbig betitelter Originalleinen - kurze Widmung von 1941 auf dem Vorsatz sonst sehr guter Zustand - 1933. c79302 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig : List, 1933
Da: Licus Media, Utting a. Ammersee, GermaniaLicus Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,95
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. DEA, 1. Auflage. 539 (1) S. Grüner Originalleineneinband mit goldgepr. Rücken- und Deckelbetitelung, ohne Schutzumschlag. In Antiqua gesetzt. Einbandrücken etwas aufgehellt, Schnitt und Seitenränder etwas nachgedunkelt, sonst sauber und gepflegt. Keine Besitzvermerke. Werktäglicher Versand. Je…de Lieferung m. ordentl. Rechnung und ausgew. MwSt. Der Versand erfolgt als Büchersendung / Einschreiben mit der Deutschen Post bzw. als Päckchen / Paket mit DHL. Die Lieferzeit ist abhängig von der Versandart und beträgt innerhalb Deutschlands 3-5 Tage, in der EU 5 - 12 Tage. KEIN Versand an Packstationen. Körperschaften und juristische Personen werden auf Wunsch per offener Rechnung beliefert. ***ATTENTION U.S. CUSTOMERS: Due to the new tariffs, we are unable to ship packages to the USA at this time. Thank you for understanding.*** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.