Lingua: Inglese
Editore: Chr. Kaiser Verlag, Germany, 1982
Da: Library of Religious Thought, Omaha, NE, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Good. 294pp.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2013
ISBN 10: 3374034047 ISBN 13: 9783374034048
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1995
ISBN 10: 3525871627 ISBN 13: 9783525871621
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 225 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2013
ISBN 10: 3374034047 ISBN 13: 9783374034048
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2012
ISBN 10: 3374030343 ISBN 13: 9783374030347
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2017
ISBN 10: 3374052916 ISBN 13: 9783374052912
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 2000
ISBN 10: 3525871813 ISBN 13: 9783525871812
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 231 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., 0. 23 cm, 208 S., kart., Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 2 R 5/B Sprache: Deutsch 0,370 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2021
ISBN 10: 337406826X ISBN 13: 9783374068265
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2021
ISBN 10: 3374068251 ISBN 13: 9783374068258
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
Lingua: Tedesco
Editore: Evangelische Verlagsanstalt, 2020
ISBN 10: 3374065600 ISBN 13: 9783374065608
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
Lingua: Tedesco
Editore: Theologischer Verlag, Zürich, 2005
ISBN 10: 3290173704 ISBN 13: 9783290173708
Da: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. O.-Broschur. 1. Auflage. Mit Beiträgen über Leonhard Ragaz, Karl Barth, Friedrich Eymann, Emil Brunner, Alfred de Quervain, Arthur F. Utz, Arthur Rich, André Biéler, Franz Böckle, Stephan H. Pfürtner, Franz Furger, Hermann Ringeling und Hans Ruh.; Jahr: 2005; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: 300; Auflage: 1.; Zustand: 2 (Widmung auf Vorsatz. Gutes Exemplar.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 470 gr. 300 pages. Widmung auf Vorsatz. Gutes Exemplar.
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Beschriftungen / Markierungen; Wasserschaden / Verschmutzung; Leichte Risse; Gebogener Buchrücken. German.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen : Westdeutscher Verlag, 1978
ISBN 10: 3531114638 ISBN 13: 9783531114637
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 8,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 286 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 22,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. The wraps are slightly rubbed. Internally clean and tightly bound. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Da: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Germania
EUR 18,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht - Gut. Kohlhammer-Verlag, 2006, Buchschnitt mit Lagerspuren, sonst sehr guter Zustand, broschiert, h4.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 18,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Gütersloher Verlagshaus Gerd Mohn, Gütersloh,, 1981
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 160 Seiten Gütersloher Taschenbücher Siebenstern; 1025. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Rücken lichtrandig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: München, Chr. Kaiser Verlag, 1982., 1982
ISBN 10: 3459013885 ISBN 13: 9783459013883
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello294 Seiten. Broschur. - = Forschungen und Berichte der Evangelischen Studiengemeinschaft, Bd. 36. Umschlag lichtrandig. Seitlicher Schnitt mit winzigem, schwachem Fleck. 9783459013883 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 34,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editore: Heidelberg, 1977
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Nr. 1: 175 S.; Nr. 2: VII, 223 S.; Nr. 3: 322 S., 21 cm, gebräunt, Ecke leicht geknickt. Nr. 1 Ein Gutachten (Hauptband); Nr. 2: Materialien zum Gutachten, Bd. 1; Nr. 3: Materialien zum Gutachten, Bd. 2. Sprache: Deutsch.
Paperback. Condizione: Very Good. No marks or highlighting in the book. Our copy is paperback showing shelf-wear and a crease in the front cover and first 45 pages. All pages fully readable.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen : Westdeutscher Verlag, 1978
ISBN 10: 3531114638 ISBN 13: 9783531114637
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 12,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 286 S. , 23 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
paperback. Condizione: New. 1st.
Editore: TVZ, Zürich, 2005
Da: Antiquariat Narrenschiff, Trin, Svizzera
EUR 33,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUntertitel: Der Beitrag theologischer Denker. Enthält u.a.Beitrag über Leonhard Ragaz Untergebiet: Theologie Zustand: Guter Zustand, ungebraucht Seiten: 300 S. Format: 8°. Einband: kt. Gebiet: Helvetica.
Editore: München: Chr Kaiser, 1982
Da: Norbert Plate, Wildberg, D, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8vo. 294, [1] S. Orig.-Broschur (= Forschungen und Berichte der Evangelischen Studiengemeinschaft, Band 36). 388 g Kleiner Adressaufkleber auf Titelblatt. Sehr gutes Exemplar.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVom "gerechten Krieg" zum "gerechten Frieden". Ökumenische Studienhefte 10. Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht 2000. 231 S., OKart. Gutes Exemplar.
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 14,5x22 cm, 995 S., Schutzumschlag an den Rändern minimal bestoßen, Stempel "Diakonieverein Lankwitz e.V." auf dem Schnitt (unten), guter Zustand, Studien zu Struktur, Geschichte und Legitimation kirchlicher Ökonomie Band 43, bitte Porto beachten ! 2000 gr.
EUR 34,62
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 319 pages. German language. 8.43x5.91x0.87 inches. In Stock.
Da: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. 208 Seiten. Minimale Lagerspuren. Dennoch ein gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.