Lingua: Inglese
Editore: London-New York-San Diego-Boston-Sydney-Toronto-Tokyo, Academic Press, 1993
Da: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe, Halbleder. Abbildungen, 548 Seiten ehemaliges Bibliotheksexemplar (Stempel etc), Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt und fleckig, möglicherweise Markierungen, etwas aus der Form geraten, daher eher mittel bis gut Sprache: Englisch.
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Lingua: Inglese
Editore: Rowman & Littlefield Publishers, 1998
ISBN 10: 0847686159 ISBN 13: 9780847686155
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 79,96
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 321 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 136,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 1st edition. 385 pages. 9.75x6.75x1.00 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag New York Inc, 2013
ISBN 10: 3642364055 ISBN 13: 9783642364051
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 153,88
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 2013 edition. 203 pages. 9.53x6.30x0.71 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag New York Inc, 2015
ISBN 10: 3319151436 ISBN 13: 9783319151434
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 154,13
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 2015 edition. 184 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag New York Inc, 2016
ISBN 10: 331935020X ISBN 13: 9783319350202
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 152,18
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 196 pages. 9.25x6.10x0.47 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag New York Inc, 2011
ISBN 10: 364224646X ISBN 13: 9783642246463
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 235,61
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 2012 edition. 212 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
EUR 279,74
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Brand New. 460 pages. 9.01x5.98x9.02 inches. In Stock.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 170,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 195 pages. 9.25x6.10x0.50 inches. In Stock. This item is printed on demand.