Wong caroline (153 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (153)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published (edition ) 2018

    1728806992 / 9781728806990

    • Brossura

    Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2018

    1728806992 / 9781728806990

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,17

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently published 2018

    1728806992 / 9781728806990

    • Brossura

    Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,45

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2018

    1728806992 / 9781728806990

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,67

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Independently Published 2021

    9798491123124

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,84

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: AimPoint Group, LLC 2021

    1737161826 / 9781737161820

    • Brossura

    Da: Red's Corner LLC, Tucker, GA, U.S.A.Red's Corner LLC

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 7,44

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: New. All orders ship by next business day! This is a new book. We are a small company and very thankful for your business.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Toronto Press 2021

    1773240862 / 9781773240862

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 15,49

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: RAND Corporation 2003

    0833033336 / 9780833033338

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 15,86

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: McGraw-Hill Education 2011

    0071744002 / 9780071744003

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 18,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: RAND Corporation 2003

    0833033336 / 9780833033338

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,86

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Wiley 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.Bay State Book Company

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 20,45

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Wiley 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,26

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: John Wiley and Sons 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 23,62

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: McGraw Hill 2011

    0071744002 / 9780071744003

    • Brossura

    Da: Webster's Bookstore Cafe, Inc., State College, PA, U.S.A.Webster's Bookstore Cafe, Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 19,44

    EUR 4,74 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Light shelf wear. Else clean and tight.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Wiley 3/24/2026 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,16

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. The AI Cybersecurity Handbook. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Wiley 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 22,96

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: McGraw-Hill Education 2011

    0071744002 / 9780071744003

    • Brossura

    Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 21,35

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Wiley 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,59

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: John Wiley and Sons Inc, US 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,37

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback. Condizione: New. An up-to-date exploration of how AI is transforming cybersecurity and how to implement AI in your organization's cyber defenses to meet today's evolving threat landscape In The AI Cybersecurity Handbook, author Caroline Wong examines AI's impact on both offensive and defensive cybersecurity strategies

  • Lingua: Inglese

    Editore: John Wiley & Sons Inc, New York 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 28,47

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. An up-to-date exploration of how AI is transforming cybersecurity and how to implement AI in your organizations cyber defenses to meet todays evolving threat landscape In The AI Cybersecurity Handbook, author Caroline Wong examines AIs impact on both offensive and defensive cybersecurity st

  • Lingua: Inglese

    Editore: John Wiley and Sons 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,99

    EUR 4,82 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Lingua: Inglese

    Editore: John Wiley and Sons Inc, US 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 30,87

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: New. An up-to-date exploration of how AI is transforming cybersecurity and how to implement AI in your organization's cyber defenses to meet today's evolving threat landscape In The AI Cybersecurity Handbook, author Caroline Wong examines AI's impact on both offensive and defensive cybersecurity strategies

  • Editore: McGraw Hill

    • Brossura

    Da: Academic Book Solutions, Medford, NY, U.S.A.Academic Book Solutions

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 16,64

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: LikeNew. Used Like New, no missing pages, no damage to binding, may have a remainder mark.

  • Editore: McGraw-Hill, New York 2012

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, U.S.A.BIBLIOPE by Calvello Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 16,02

    EUR 4,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Near Fine(+). White-dark blue-green octavo, xxxii, 397 pages, b&w illustrations; 24 cm. Data protection -- Standards. Extremely gently rubbed corners, extremely mild rubbing to spine foot and head, extremely light soiling to covers, else Near Fine(+). First edition, first printing (full number line).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Wiley 2026

    1394340869 / 9781394340866

    • Brossura

    Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,99

    EUR 5,50 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: new.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Palgrave Macmillan 2005

    1403991707 / 9781403991706

    • Rilegato

    Da: Pearlydewdrops, Streat, , Regno UnitoPearlydewdrops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,16

    EUR 25,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Includes dust jacket. Light shelfwear to dust jacket, and dust jacket is subtly stained on the bottom edge, otherwise brand new and unread. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: RAND Corporation 2003

    0833033336 / 9780833033338

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,01

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Signature Editions 2021

    1773240862 / 9781773240862

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,54

    EUR 11,59 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 96 pages. 8.75x5.75x0.25 inches. In Stock.

  • Lingua: Inglese

    Editore: University of Toronto Press 2021

    1773240862 / 9781773240862

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 31,76

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: RAND Corporation 2003

    0833033336 / 9780833033338

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,48

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Condizione: New.