Zalben alex (22 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.Once Upon A Time Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,48
EUR 3,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: Open Books, Chicago, IL, U.S.A.Open Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,62
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,44
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,92
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Worldwide, Incorporated 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
- Fumetto
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,57
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. 0th Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Samnee, Chris (illu…stratore).

Galileo's Theme Park (Third Flatiron Anthologies)
Rew, Juliana; Zalben, Alex; Strivelli, Ginger; Toase, Steve; Ferris, Dr. Jackie; Guignard, Eric J.; Pett, Jemima; Ruppert, Erica; Platt, Connie Vigil; Short, Justin
Lingua: Inglese
Editore: Third Flatiron Publishing 2018
Serie: Third Flatiron Anthologies, Libro 28 di 33. Libro 28 di 33 - Third Flatiron Anthologies
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: MARVEL 01/y /25 M 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,99
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,48
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Samnee, Chris (illustratore).

Avengers: We Are the Avengers
McCann, Jim/ Swierczynski, Duane/ Zalben, Alex/ Samnee, Chris (Illustrator)
Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,50
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 120 pages. 10.25x6.75x0.25 inches. In Stock. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: MARVEL 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: Pearlydewdrops, Streat, , Regno UnitoPearlydewdrops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,57
EUR 25,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Fine. New & unread, however may have light shelf wear to cover face, edges or corners. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: MARVEL 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: Stephen White Books, Bradford, , Regno UnitoStephen White Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,02
EUR 38,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Ex-library book, usual marking. Clean copy in good condition. Quick dispatch from UK seller. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: MARVEL 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: Pearlydewdrops, Streat, , Regno UnitoPearlydewdrops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,63
EUR 25,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
paperback. Condizione: New. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2010
Serie: Thor and the Warriors Four, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Thor and the Warriors Four
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 50,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2010
Serie: Thor and the Warriors Four, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Thor and the Warriors Four
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 50,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2010
Serie: Thor and the Warriors Four, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Thor and the Warriors Four
- Brossura
Da: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, U.S.A.Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 54,77
EUR 2,59 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should ha…ve minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy.

Lingua: Inglese
Editore: LIGHTNING SOURCE INC 2018
Serie: Third Flatiron Anthologies, Libro 28 di 33. Libro 28 di 33 - Third Flatiron Anthologies
- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,52
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Touchladybirdlucky Studios Jun 2018 2018
Serie: Third Flatiron Anthologies, Libro 28 di 33. Libro 28 di 33 - Third Flatiron Anthologies
- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,19
EUR 61,09 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.

Avengers: We are the Avengers
Samnee, Chris [Illustrator]; Latour, Jason [Illustrator]; McCann, Jim [Contributor]; Swierczynski, Duane [Contributor]; Zalben, Alex [Contributor];
Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2011
Serie: I Am An Avenger (2010-2011), Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - I Am An Avenger (2010-2011)
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 73,27
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Samnee, Chris (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Third Flatiron Publishing 2018
Serie: Third Flatiron Anthologies, Libro 28 di 33. Libro 28 di 33 - Third Flatiron Anthologies
- Brossura
- Print on Demand
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,89
EUR 14,40 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.