Zhou xi (212 risultati)

Mathematics (High School Elective Curriculum 2-1 Jiangsu new revision) complete interpretation of the new materials(Chinese Edition)
WEN JIAN // ZHAO QUAN ZHONG // ZHOU DONG SONG // ZHANG XI FEN
Editore: Jilin People's Pub. Date :2011-10-01 version 6 2011
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Editore: Unknown 1991
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Bookmans, tucson, AZ, U.S.A.Bookmans
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,45
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

New Synchronization 40 weeks of pregnancy programs
XIN BIAN 40 ZHOU TONG BU REN SHEN FANG AN )BIAN WEI HUI BIAN ZHU
- Brossura
Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,62
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Meets or exceeds the good condition guidelines. Nice copy. Five star seller - Buy with confidence.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,21
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.
- Brossura
Da: SELG Inc. Booksellers, New York, NY, U.S.A.SELG Inc. Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,89
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. 40 pp. Fast shipping from NYC.

Probability Theory and Mathematical Statistics Exercises Full Solution Guide (Zhejiang .2.3 version)
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,19
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Editore: Prentice - Corporation 2000
- Brossura
Da: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, U.S.A.Goodwill of Silicon Valley
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 17,79
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Acceptable condition! Any other included accessories are also in Acceptable condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear such as cover t…ears discoloration, staining, marks, scuffs, etc. All pages intact.

- Rilegato
Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cartoné (tapa dura cartón). Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. Encontré un gato en la calle. Lo llevé a casa, lo cuidé, nos hicimos amigos. Pero luego se fue. No sé si se perdió o decidió regresar al lugar de donde vino. Espero que vuelva. Coloqué anuncios por toda la ciudad, lo extraño tanto.Lo has visto. LIB…RO.
East Shanghai famous building spectrum: [photo book]: [in English] (hardcover)
SHANG HAI SHI PU DONG XIN QU REN MIN ZHENG FU XIN WEN BAN GONG SHI ZHONG GUO WU ZHOU CHUAN BO ZHO.
Editore: Intercontinental Press Pub. Date :2001-01 2000
- Rilegato
Da: West Coast Bookseller, Moorpark, CA, U.S.A.West Coast Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,69
EUR 3,71 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. Dust jacket in mylar protective.

- Brossura
Da: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, U.S.A.Goodwill of Silicon Valley
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 44,46
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
73 Fig., XII, 238 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped/gestempelt. Acta Neurochirurgica Supplements, Vol. 105…. Sprache: Englisch.

Lingua: Cinese
Editore: Higher Education Press Club Pub. Date :2008-06-01 2000
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 29,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Nealsbooks, Menominee, MI, U.S.A.Nealsbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,79
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. No Jacket. Pages are clean and unmarked. Cover corners and edges are lightly rubbed. Binding is tight. 291pp. Book is in Chinese.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,98
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Pb-Zn Deposits and Associated Critical Metals. Book.

- Rilegato
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 55,46
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Remote Sensing of Night-time Light
Elvidge, Christopher (EDT); Li, XI (EDT); Zhou, Yuyu (EDT); Cao, Changyong (EDT); Warner, Timothy A. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 57,24
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Editore: Wen wu chu ban she, Beijing 1979
- Brossura
- Prima edizione
Da: Kaaterskill Books, ABAA/ILAB, East Jewett, NY, U.S.A.Kaaterskill Books, ABAA/ILAB
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 35,60
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper wrappers. First edition. 2, 18, 278 pp., [35] leaves of plates. Illus. with color & b/w plates and numerous intext figures. 4to. Archeology during the Shang and Zhou period. Text in Chinese. Chip to front wrapper else a very good copy, edgewear, some browning of leaves.

Remote Sensing of Night-time Light
Elvidge, Christopher (EDT); Li, XI (EDT); Zhou, Yuyu (EDT); Cao, Changyong (EDT); Warner, Timothy A. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,50
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,11
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,91
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Bookmans, tucson, AZ, U.S.A.Bookmans
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 66,17
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Acceptable. Highlighting/Underlining/Notes etc. Satisfaction 100% guaranteed.

Editore: Hubei Province Tourism 2017
- Brossura
Da: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, NSW, AustraliaGoulds Book Arcade, Sydney
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,57
EUR 21,60 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. 108 pages. Text in Eng and Chinese. The cover has a little wear. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown.

Remote Sensing of Night-time Light
Elvidge, Christopher (EDT); Li, XI (EDT); Zhou, Yuyu (EDT); Cao, Changyong (EDT); Warner, Timothy A. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 58,42
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Remote Sensing of Night-time Light
Elvidge, Christopher (EDT); Li, XI (EDT); Zhou, Yuyu (EDT); Cao, Changyong (EDT); Warner, Timothy A. (EDT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 61,78
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 62,80
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.