EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 8439709293 ISBN 13: 9788439709299
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : En 'En el harén', Denise Zintgraff y E.C. Vukovic nos relatan una experiencia fascinante y reveladora. A través de sus páginas, el lector se sumerge en la vida cotidiana de un harén, explorando las dinámicas sociales, las relaciones personales y los desafíos que enfrentan las mujeres que lo habitan. Con un prólogo de Margarita Rivière, esta obra ofrece una mirada íntima y profunda a un mundo desconocido, invitando a la reflexión sobre la condición femenina y las complejidades culturales. EAN: 9788439703532 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: En el harén Autor: Denise Zintgraff| E. C. Vukovic Editorial: Mondadori Idioma: es-ES Páginas: 219 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Sumérgete en un mundo de placer y sensualidad con 'En el harén', una obra que explora la vida de las mujeres en el harén. A través de testimonios íntimos y reveladores, Denise Zintgraff y Emina Cevro-Vukovic nos ofrecen una mirada fascinante a un mundo de leyenda, lleno de secretos y pasiones ocultas. Descubre las historias de estas mujeres y su lucha por encontrar su lugar en un entorno exótico y opresivo. EAN: 9788447323777 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: En el harén Autor: Denise Zintgraff| Emina Cevro-Vukovic Editorial: RBA Coleccionables Idioma: es Páginas: 224 Formato: tapa dura.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 283 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 283 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 6,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : En 'En el harén', Denise Zintgraff y E.C. Vukovic nos relatan una experiencia fascinante y reveladora. A través de sus páginas, el lector se sumerge en la vida cotidiana de un harén, explorando las dinámicas sociales, las relaciones personales y los desafíos que enfrentan las mujeres que lo habitan. Con un prólogo de Margarita Rivière, esta obra ofrece una mirada íntima y profunda a un mundo desconocido, invitando a la reflexión sobre la condición femenina y las complejidades culturales. EAN: 9788439703532 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: En el harén Autor: Denise Zintgraff| E. C. Vukovic Editorial: Mondadori Idioma: es-ES Páginas: 219 Formato: tapa blanda.
EUR 6,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Sumérgete en un mundo de placer y sensualidad con 'En el harén', una obra que explora la vida de las mujeres en el harén. A través de testimonios íntimos y reveladores, Denise Zintgraff y Emina Cevro-Vukovic nos ofrecen una mirada fascinante a un mundo de leyenda, lleno de secretos y pasiones ocultas. Descubre las historias de estas mujeres y su lucha por encontrar su lugar en un entorno exótico y opresivo. EAN: 9788447323777 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: En el harén Autor: Denise Zintgraff| Emina Cevro-Vukovic Editorial: RBA Coleccionables Idioma: es Páginas: 224 Formato: tapa dura.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 283 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Das Beste, 2001
Da: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, Germania
EUR 2,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Sehr gut. 406 Seiten; NG-9F36-37OR Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Da: Librería Salambó, Madrid, M, Spagna
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica con sobrecubierta. 219 pp 14x23.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Marion von Schröder Verlag, 1999
ISBN 10: 3547799570 ISBN 13: 9783547799576
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,86
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Reader's Digest Verlag Das Beste, Stuttgart, Zürich, Wien
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2001; 405 Seiten; Format 22,5 x 15,5 cm; silbergrauer Leinen kaschierter Karton-Deckel mit silberner Deckelbeschriftung und farbigem Hochglanz-O.Schutzumschlag, mit einigen Abbildungen; neuwertig.
EUR 4,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Marion von Schröder Verlag, 1999
ISBN 10: 3547799570 ISBN 13: 9783547799576
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Bien.
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 8497930290 ISBN 13: 9788497930291
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Sumérgete en la fascinante y desconocida vida dentro de un harén con este relato de Denise Zintgraff y Emina Cevro Vukovic. A través de sus páginas, descubrirás las costumbres, tradiciones y secretos de un mundo exótico y lleno de misterio. Una obra que te transportará a un universo diferente y te hará reflexionar sobre la condición humana y las relaciones de poder. EAN: 9788497930291 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: En el harén Autor: Denise Zintgraff| Emina Cevro Vukovic Editorial: DEBOLS!LLO Idioma: es-ES Páginas: 224 Formato: tapa blanda.
Lingua: Spagnolo
ISBN 10: 8439709293 ISBN 13: 9788439709299
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Como nuevo. : Sumérgete en la fascinante novela 'En el harén' de Denise Zintgraff y Emina Cevro Vukovic, una obra que explora la situación social de las mujeres en Arabia Saudí. Con un prólogo de Margarita Rivière, este libro te invita a reflexionar sobre los roles de género y la literatura italiana del siglo XX. Descubre una historia cautivadora que te transportará a un mundo de mitos y voces. EAN: 9788439709299 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: En el harén Autor: Denise Zintgraff| Emina Cevro Vukovic Editorial: Ed. Mondadori. Idioma: es-ES Páginas: 217 Formato: tapa blanda.
Editore: Ullstein Taschenbuch Verlag München, 2000, 2000
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello283 Seiten, broschiert, Seiten leicht angegilbt, Namenszug auf der ersten Seite, guter Zustand.
EUR 1,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Como Nuevo. Condizione sovraccoperta: Como Nuevo. Crónica. Prólogo de Margarita Rivière. Traducción de María Ángeles Cabré. (Libro NUEVO).
Lingua: Spagnolo
Editore: RBA, Barcelona, 2002
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Narrativa (illustratore). Col. Testimonio de mujer. La fotografía que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real.
Editore: Reader`s Digest Verlag/Verlag das Beste, Stuttgart, 2001
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello406 S 22,7x16cm, Leinenstruktur, illustr. OU, SW- und Farbfotos auf Tafeln, gutes Exemplar.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 283 Seiten; B1971-62 3896045539 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Ref. L39831. 1ª ed. 23x14. 219 pág. Firma ant. prop. -Dos años de vida en un harén. Colección: Las Mil y unas Voces. Mujer (A) Las Mil y una Voces 219 pág. Mujer|Narrativa.
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germania
EUR 8,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Neu. Ungekürzte Ausg. 283 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBreitklappenbroschur. Condizione: Befriedigend. 283 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, schiefgelesen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-28702 ISBN 3896045539 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 355.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. Ungekürzte Ausg. 283 S. ; 21 cm Nell'harem.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-09973 ISBN 3896045539 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 357.