Zschietzschmann willy (171 risultati)
Lingua: Inglese
Editore: Universe Books 1960
- Rilegato
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Redux Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Hardcover. No dust jacket. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear with rubbing/light scuffing. Binding is tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Editore: Verlag Karl Hofmann Schorndorf / Stuttgart, 1962 1962
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Brosch. , 143 S. , Abbl. , Fotos, Zust. gut.
Lingua: Spagnolo
Editore: Moreton 1967
- Rilegato
Da: Librería 7 Colores, Madrid, M, SpagnaLibrería 7 Colores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa Dura. Condizione: Buen estado.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: W. Kohlhammer Verlag, Stuttgart 1957
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
12.-21. Tsd. 343 S 21,5x13,6cm, OLn goldgeprägt, illustr. OU, zahlr. SW-Fotos und Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Editore: Ullstein Verlag, Frankfurt/M 1964
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
159 S + Bildanhang 17,8x11,8cm, Remittende, Illustr. OPpd, zahlr. SW- und Farbabbildungen, sowie Zeichnungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.

Lingua: Tedesco
Editore: München : Druckenmüller 1974
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. S. 15 - 139 : Kt. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Paris, Payot, collection "Petite bibliothèque Payot", 1963
- Brossura
Da: Librairie ancienne du Vivarais, Saint Etienne de Boulogne, , FranciaLibrairie ancienne du Vivarais
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
in-8 de 145-(7) pp. + 48 planches h.t. ; Reliure: br., couverture illustrée.
Editore: Frankfurt Ullstein 1963
- Brossura
Da: buch-radel, Köln, , Germaniabuch-radel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 2,20
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
159 S., Illustrierter OKt., Taschenbuch., Abb. im Text und auf Tafeln und 54 Abb. auf Tafeln im Anhang., Einband, z.B. Gelenke, etwas beschabt., Schnitt und Seiten etwas gebräunt., sonst in Ordnung., [K1_TB_7] Sprache: Deutsch 0 230 gr.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,88
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,98
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. �trusques -- Rome. Book.

Editore: Stuttgart : Kohlhammer, 1955
- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Bon. Edition 1955. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1955. Volume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Editore: Hachette. 1961
- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Jaquette abîmée. Edition 1961. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Damaged… dust jacket. Edition 1961. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Editore: Stuttgart Kohlhammer 1955
- Rilegato
Da: buch-radel, Köln, , Germaniabuch-radel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
338 S., Goldgeprägte braune OLwd., 1.Aufl., Mit zahlreichen Abb., Kopfschnitt stockig., sonst gutes Exemplar., [K4_Kunst_2] Sprache: Deutsch 0 510 gr.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,89
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Schorndorf. Karl Hoffmann. 1960
- Brossura
Da: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, , GermaniaAntiquariat Ursula Hartmann
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mit 24 Abbildungen. 73 S. Detaillierte Beschreibung des Stadions mit Gesamt- und Einzelplänen sowie Fotos. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 Kt. Bibl-RSchi. und kl. Stempel. Gut erhalten.

Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt/M. , Berlin : Ullstein 1963
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 159 (1) S. und 24 Bl. m.Abb. Kanten berieben, Einband mit Knicken, papierbedingte Seitenbräunung/// Standort Wimregal HFT-01272 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 226.

Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt/M. , Berlin : Ullstein 1963
- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 159 (1) S. und 24 Bl. m.Abb. Kanten berieben, Knickchen an Einband, Besitzeintrag (Bleistift), papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HFT-71.191 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.

Lingua: Spagnolo
Editore: Moretón, Bilbao 1967
- Rilegato
Da: Librería Raíces, Alicante, , SpagnaLibrería Raíces
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 22,85 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cartoné. Condizione: Normal. Condizione sovraccoperta: Original. 188 pp/ con profusión de fotografías y grabados b/n, más fotografías color/ Historia del Arte Universal Nº 6/ A-255/ TC.
Editore: Gütersloh, Bertelsmann (Lizenz Wasmuth). 1960
- Rilegato
Da: Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, GermaniaDaniel Osthoff
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°. LXVIII S., 304 Taf. OLn.

Editore: Presses Universitaires de France - PUF
- Rilegato
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FranciaJLG_livres anciens et modernes
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,16
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Editore: Ullstein Verlag, Frankfurt 1963. 1963
- Brossura
Da: Antiquariat Petri, Jena, , GermaniaAntiquariat Petri
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
SC. Condizione: Gut. TB . 159 Seiten nebst 54 Abb., in gutem Zustand, [AP]. Deu 400g.
Editore: Ullstein Verlag, Frankfurt 1963 1963
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ca. 180 Seiten, broschiert, Gebrauchsspuren.

Editore: Presses Universitaires de France 1960
- Rilegato
Da: Calepinus, la librairie latin-grec, La Chèvrerie, , FranciaCalepinus, la librairie latin-grec
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 11,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
relié. Condizione: occasion. en français LXXI + 304 pages Bon état. Plein toilé éditeur jaune. Jaquette usagée. Bords extérieurs des illustrations légèrement jaunis. 17,5 x 23,5.

Editore: Hachette. 1961
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
No jacket. Condizione: Très bon. Sans jaquette. Edition 1961. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. No dust jacket. Edition 1961. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,05
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Karl Hofmann 1960
- Brossura
Da: Ancient World Books, Toronto, ON, CanadaAncient World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,25
EUR 6,48 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good+. Very minor shelfwear to vols. ; Vol. I: (1960) 73 pp & Vol. II: (1960) 134 pp; Beiträge Zur Lehre Und Forschung Der Leibeserziehung, Band 5 & 8; 1-2; 134 pages.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Akademische Verlagsgesellschaft Athenaion NaN
- Rilegato
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
- Brossura
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, , GermaniaAntiquariat Lang
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sonderdruck aus: Pauly's Realencyklopädie der classischen Altertumswissenschaft, Supplementband XIII. München: Alfred Druckenmüller Verlag, 1974. Hellbraune OBrosch. 140 Textspalten sowie 16 Abb. - 24 x 16. * Tadellos erhalten und unbenutzt .