Lingua: Inglese
Editore: Aarau ; Stuttgart : AT-Verlag, 1986
ISBN 10: 3855022542 ISBN 13: 9783855022540
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 44 142 S. : zahlr. Ill. (farb.), Kt. ; 24 cm 24cm, Gebunden Deutsch 660g.
Editore: AT 6. Auflage Aarau / Schweiz 1996, 1996
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 96 S. Abb. guter Zustand.
Editore: AT-Verlag Aarau 1984, 1984
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello62 S., kart., neuwertig, Abb. farbig.
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Aarau ; Stuttgart : AT-Verlag, 1985
ISBN 10: 3855022186 ISBN 13: 9783855022182
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 2,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 296 79 S. : zahlr. Ill. (farb.) ; 23 cm Pp., 23cm, Hardcover Deutsch 350g.
Editore: AT Verlag, Aarau, 1982
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello176 S., mit zahlreichen Abbildungen. Kartoniert mit OU. OU hinten mit Knickspur. Sonst aber sehr gut.
Editore: Aarau/Schweiz : AT-Verl.(c ), 1991
ISBN 10: 3855024219 ISBN 13: 9783855024216
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 106 48 S. : Ill. ; 23 cm Pp. Deutsch 280g.
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 1,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Bibliotheksexemplar Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 252 144 S. : zahlr. Ill. ; 24 cm Deutsch 700g.
Editore: AT Verlag, Aarau, 1989
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Sehr gut erhalten. 223 S. Size: 460 g. Buch.
Editore: Aarau, AT., 1987
Da: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Germania
Prima edizione
EUR 1,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello95 Seiten mit vilene Abbildungen. Pappband. Sehr gutes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
EUR 2,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: wie verlagsneu. Ohne Schutzumschlag. Erstausgabe. Die Büroklammer ist ein Gegenstand, der für einen sehr konkreten Verwendungszweck erfunden wurde, aber sehr schnell die Phantasie seiner Benutzer anregte. Das führte dazu, dass man sich die vielfältigsten Möglichkeiten ausgedacht hat, was man mit einer Büroklammer alles anstellen kann. Das Büro, ein an sich ziemlich langweiliger Ort, an dem sie hauptsächlich Verwendung findet, regt offenbar das Vorstellungsvermögen an. Aber auch das Design ist ein guter Ausgangspunkt für die verschiedensten Ideen. Allen Büro-Innovationen zum Trotz ist sie in ihrer Existenz keineswegs bedroht. Ordnung wird es wohl immer brauchen.
Editore: 1990 Verlag AT Aarau, 1990
ISBN 10: 385502412X ISBN 13: 9783855024124
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch HC 148 123 Seiten ISBN 3-85502-412-X 385502412X.
Editore: Aarau/Schweiz 1988;, AT Verlag,, 1988
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello72 S.; fol. Ppbd. mit OSU; 19x22,5cm. Geringe Gebr.spuren; guter Zustand.
Da: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello48 S. m. Illustr. Pbd. Eine Ecke etw. bestoßen, sonst sehr gut erhalten. de.
Hardcover. Condizione: Good. Precious owner's name scratched out on front endpaper. Otherwise In very good, unmarked condition. Your purchase benefits the world-wide relief efforts of Mennonite Central Committee.
Editore: AT - Verlag Aarau / Schweiz 1987, 1987
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 5,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 172 S. Abb. mit Umschlag sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Aarau/Schweiz, AT-Verlag, 2001, 2001
ISBN 10: 3855027234 ISBN 13: 9783855027231
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Aarau/Schweiz, AT-Verlag, 2001, 2001
ISBN 10: 3855027234 ISBN 13: 9783855027231
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: Aarau ; Stuttgart : AT-Verlag, 1983
ISBN 10: 3855021775 ISBN 13: 9783855021772
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 76 120 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 23 cm 23cm, Hardcover Deutsch 750g.
Da: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. 63 S. : zahlr. Ill. (farb.) ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: At Verlag, Aarau, 1982
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloISBN 3 85502 131 7 176 S Engl. Broschur, zahlr. Tabellen und Abbildungen, sauberes Exemplar.
Editore: AT Verlag Aarau/Schweiz, 1991
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebraucht, Neu, wie ungelesen, Gbd, Hardcover, OLeinen, 176 S., zahlr. farb. Abb., 4° ISBN3-85502-393-X Die ermordete Republik, Von der Diktatur zur Demokratie, Die Ära Gonzalez, Jenseits der Pyrenäen - Land und Leute. 650 gr.
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Falkensteiner, Falkenstein, SN, Germania
EUR 4,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: wie verlagsneu. Ohne Schutzumschlag. 6. Auflage. Kochbuchautorin Annemarie Wildeisen zeigt in ihrem neuen Buch, dass Fastfood im allerbesten Sinn auch originell und köstlich sein kann. Alle vorgeschlagenen Gerichte sind in maximal 20 Minuten fertig. Sie sind einfach in der Zubereitung und dennoch raffiniert. 100 schnelle Rezepte für Berufstätige und Familien: Von kleinen Gerichten aus der kalten Küche über Gemüsemahlzeiten, Pasta, Reisgerichte, schnelle Fleisch- und Fischspezialitäten bis zu unkomplizierten Desserts.
Lingua: Tedesco
Editore: AT Verlag AZ Fachverlage, Aarau/Schweiz, 2014
ISBN 10: 3038007714 ISBN 13: 9783038007715
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 4,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. Schutzumschlag. Köstlich essbare Mitbringsel aus der eigenen Küche ob süss oder pikant kommen immer gut an. Von zart schmelzendem Schokoladenkonfekt über luftige PopcornWürfel bis hin zu himmlischen Madeleines und süssem Panforte, von aromatischem Zitronen-Fenchel-Öl über würzige Rauchnüsse bis zu edlem Crème de Cassis ist jedes Rezept in diesem Buch so konzipiert, dass es sich perfekt als persönliches Mitbringsel eignet. Viele originelle Verpackungsideen zeigen, wie Sie die kulinarischen Geschenke aus der eigenen Küche kreativ und stilvoll überreichen können, 176 Seiten, Mit Schutzumschlag, Fotos.
Lingua: Tedesco
Editore: Aarau ; München : AT-Verl., 2013
ISBN 10: 3038007412 ISBN 13: 9783038007418
Da: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 105 Deutsch 940g.
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband - sehr gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Aarau und Stuttgart: AT Verlag, 1985
ISBN 10: 3855022186 ISBN 13: 9783855022182
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 x 17 cm ; Pp. ; Condizione: Gut. 79 S. ; Aus der Verlagsreihe "Natur: Quelle der Freude". Hardcoverausgabe, 79 Seiten mit zahlreichen farbigen Fotos. Gutes Exemplar. pw289 ISBN: 3855022186.
EUR 5,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: wie verlagsneu. Ohne Schutzumschlag. Erstausgabe. Die Schweiz von ihrer schönsten Seite. Ihre Schönheit ist weltberühmt. In 100 brillanten Fotos dokumentiert das Buch charmante Städte und Dörfer wie auch atemberaubende Landschaften aus allen Regionen der Schweiz. Der Fotograf und Buchautor Ernst Christen nimmt hier nur die Schweiz vor die Linse. Mit seinen brillanten Fotos im Panoramaformat präsentieren er die schönsten Landschaften und Städteansichten der Schweiz aus bisher unbekannten Perspektiven - vom Genfersee bis zum Rheinfall, von Basel bis nach Lugano. Einfach ein Buch, das einlädt zum Blättern, Staunen und Geniessen.
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 114 168 Seiten ISBN 3-85502-221-6 3855022216.