Lingua: Inglese
Editore: Reidel/Springer-Verlag, Dordrecht-Holland/New York, 1968
Da: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Ex-Library else Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. First Edition. Ex-library with spine slip, cardholder, university and withdrawn slips, etc., else Very Good. No Dust Jacket.
Lingua: Inglese
Editore: D. Reidell Publishing Company/ Dordrecht-Hollard Springer-Verlag New York Inc., New York, 1970
Da: Old Favorites Bookshop LTD (since 1954), Stouffville, ON, Canada
EUR 22,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good Condition. B/W Photos, Charts and Grapfs (illustratore). Symposium No. 37. Held in Rome, Italy, May 8-10 1969. Dark blue cloth binding with gilt title etc on spine.Top edge of binding rubbed. 425pp. Content clean, bright and sound. This book may be overweight of regular shipping rated and may require additional postage. Photos available on request.
Lingua: Inglese
Editore: Dordrecht, Springer-Verlag, 1974
ISBN 10: 9027704325 ISBN 13: 9789027704320
Prima edizione
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello22,5 x 15,5 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. IX, 178 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Schutzumschlagteil auf dem hinteren Innendeckel montiert. - Theory and Decision Library, volume 4. B09-03-03B|A12 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 420.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Dordrecht, 2020
ISBN 10: 3658317817 ISBN 13: 9783658317812
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: new. Paperback. Das vorliegende essential handelt vom dritten Gesundheitsmarkt. Damit ist ein Markt gemeint, indem das Teilen (Share Economy) von beispielsweise Daten gegen eine Gesundheitsdienstleistung im Vordergrund steht. In diesem Marktumfeld kann die Autonomie der Patienten unterstuetzt werden und zu einer verbesserten und bedarfsgerechten Versorgung fuehren. Sie lernen hierbei die Abgrenzung zum bestehenden ersten und zweiten Gesundheitsmarkt kennen und erhalten einen kritischen UEberblick ueber die Chancen und Grenzen der Share Economy im Gesundheitswesen. In diesem Marktumfeld kann die Autonomie der Patienten unterstuetzt werden und zu einer verbesserten und bedarfsgerechten Versorgung fuehren. Sie lernen hierbei die Abgrenzung zum bestehenden ersten und zweiten Gesundheitsmarkt kennen und erhalten einen kritischen UEberblick ueber die Chancen und Grenzen der Share Economy im Gesundheitswesen. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Dordrecht, 2020
ISBN 10: 3658318007 ISBN 13: 9783658318000
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: new. Paperback. In Zukunft werden wir mit unserem eigenen Avatar mit dem behandelnden Arzt im Smart Hospital sprechen koennen und das vom Wohnzimmer aus. Das klingt utopisch, ist allerdings schon Realitaet geworden. Das essential beschaeftigt sich mit der Frage, welchen Effekt Virtual Reality und die Avatare im Gesundheitswesen, der Medizin und in der Psychologie haben werden. Durch die praktische Erfahrung der Autoren koennen tiefgreifende Einblicke in eine exponentielle Technologie gegeben werden. In Zukunft werden wir mit unserem eigenen Avatar mit dem behandelnden Arzt im Smart Hospital sprechen koennen und das vom Wohnzimmer aus. Das essential beschaeftigt sich mit der Frage, welchen Effekt Virtual Reality und die Avatare im Gesundheitswesen, der Medizin und in der Psychologie haben werden. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Dordrecht, 2022
ISBN 10: 3658363592 ISBN 13: 9783658363598
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: new. Paperback. Das essential vermittelt einen UEberblick ueber den LegalTech-Markt, seine Akteure, Herausforderungen und Vorteile sowie Investionsmoeglichkeiten. LegalTech ist derzeit in aller Munde und es haben sich auf dem europaeischen Markt zahlreiche Unternehmen etabliert, die die Rechtsdurchsetzung digitalisieren und sowohl Verbraucher:innen als auch Anwaelt:innen helfen, effizienter zu arbeiten. Dabei ist LegalTech als wichtiger Teil des Fortschritts nicht mehr aus dem Rechtsmarkt wegzudenken. LegalTech ist derzeit in aller Munde und es haben sich auf dem europaeischen Markt zahlreiche Unternehmen etabliert, die die Rechtsdurchsetzung digitalisieren und sowohl Verbraucher:innen als auch Anwaelt:innen helfen, effizienter zu arbeiten. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Dordrecht, 2019
ISBN 10: 3658247010 ISBN 13: 9783658247010
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: new. Paperback. Im Hyperwettbewerb um Chancenanteile geht es scheinbar nur noch um disruptive Produkt- und Geschaeftsmodellinnovationen. Beispiele zeigen jedoch, dass disruptive Imitatoren den disruptiven Innovatoren haeufig wirtschaftlich den Rang ablaufen. Entgegen der allgemeinen Meinung scheint auch das kreative Imitieren disruptiver Geschaeftsmodelle das Disruptive Business Imitation Management im Hyperwettbewerb zunehmend erfolgsrelevant zu werden. Auf diese Managementherausforderung der disruptiven Geschaeftsmodellimitation fokussiert das vorliegende essential.Der AutorDr. Roland Eckert ist Professor an der FOM Hochschule fuer Oekonomie & Management in Essen/Duesseldorf. Er beschaeftigt sich seit Jahren mit Fragen des multidimensionalen Innovationsmanagements und der erfolgskritischen Gestaltung intelligenter Echtzeitunternehmen im digitalen Hyperwettbewerb. Im Hyperwettbewerb um Chancenanteile geht es scheinbar nur noch um disruptive Produkt- und Geschaeftsmodellinnovationen. Entgegen der allgemeinen Meinung scheint auch das kreative Imitieren disruptiver Geschaeftsmodelle das Disruptive Business Imitation Management im Hyperwettbewerb zunehmend erfolgsrelevant zu werden. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Dordrecht, 2019
ISBN 10: 3658251077 ISBN 13: 9783658251079
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: new. Paperback. Dieses essential will Praktikern, die keine eigene Marktforschungsabteilung haben, einen einfachen Leitfaden an die Hand geben, um kleinere qualitative Forschungs- und Marktforschungsprojekte eigenstaendig zu planen und durchzufuehren. Sowohl in der akademischen Forschung als auch in der Industrie wird die qualitative Forschung noch kritisch betrachtet, oft fehlen die Kompetenzen zur Durchfuehrung qualitativer Marktforschungsstudien. Dass qualitative Forschung als Marktforschungsmetode durchaus berechtigt ist und wie man qualitative Studien durchfuehrt, soll dieses Buch verdeutlichen. Dieses essential will Praktikern, die keine eigene Marktforschungsabteilung haben, einen einfachen Leitfaden an die Hand geben, um kleinere qualitative Forschungs- und Marktforschungsprojekte eigenstaendig zu planen und durchzufuehren. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Editore: Springer Verlag, Dordrecht, 2008
Da: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Regno Unito
EUR 7,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Very Good. Paperback in very good condition; front cover a little creased; leading corners are bent. Text is clear. Special Issue: Selected Papers from the 2007 Bellingham Summer Philosophy Conference. TS. Used.
Lingua: Inglese
Editore: D. Reidel, Dordrecht-Holland / Springer-Verlag, New York, 1972
ISBN 10: 0387910921 ISBN 13: 9780387910925
Da: Tiber Books, Cockeysville, MD, U.S.A.
Hardcover. Condizione: New. . . . . 1972 Reidel edition. 8vo, hardcover. No dj, blue cloth. NEW. Bright, crisp & clean, unopened. xvii, 549 p., illus.
Editore: New York/Dordrecht: Springer-Verlag/D. Reidel 1970., 1970
Da: de Wit Books, HUTCHINSON, KS, U.S.A.
VG+ clean HB; DJ-VG. xii + 218 pp.
Editore: Springer-Verlag New York Inc./D. Reidel Publishing Company, New York/Dordrecht, Holland
Da: Shoemaker Booksellers, Gettysburg, PA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good+. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. (1970) 628+pp. Original blue cloth covers, lightly soiled w/ faint dampstain to front cover. Small library label to top edge of front cover, and to bottom of spine. Ex-library w/ expected markings. Includes numerous charts and figures.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Verlag, Dordrecht, Netherlands, 2010
ISBN 10: 9048192390 ISBN 13: 9789048192397
Da: The People's Co-op Bookstore, Vancouver, BC, Canada
Copia autografata
EUR 38,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 6-1/4" x 9-1/2", xxv + 242pp. Sewn binding in laminated illustrated board cover. Minor shelf wear, edge wear, soiling to jacket. Binding is square and tight. Inscribed and dated ("Aug 2011") by author on front free end paper, and autographed on title page. Otherwise pages are clean and bright and unmarked. Inscribed by Author(s).
Lingua: Inglese
Editore: Dordrecht [u.a.], Springer-Verlag., 2012
ISBN 10: 9400724039 ISBN 13: 9789400724037
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 24,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloXIII, 457 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. [Proceedings] The European Philosophy of Science Association proceedings, 1. Sprache: Englisch.
Editore: D. Reidel Publishing Company / Springer-Verlag, Dordrecht, Holland / New York:, 1970
Da: About Books, Henderson, NV, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good+ EX-LIBRARY. Condizione sovraccoperta: No jacket. First Edition. Dordrecht, Holland / New York:: D. Reidel Publishing Company / Springer-Verlag, 1970. A square, reasonably tight copy. Inner hinges are perfect. Corners are NOT bumped. WITHDRAWN stamp, and a few other library markings on the endpapers. Text pages are clean, crisp, and unmarked. No underlining. No highlighting. No margin notes. Illustrated with figures. Frontispiece portrait of the 109 attendees (with a printed tissue-guard that is keyed to identify each of them). Tables. Graphs. Bibliographical references. Indexes. Full title is: "Interstellar Gas Dynamics : Symposium No. 39, Proceedings of the Sixth Symposium on Cosmical Gas Dynamics Organized Jointly by the International Astronomical Union and the International Union of Theoretical and Applied Mechanics, Yalta, The Crimea, U.S.S.R., 8-18 September 1969." Bound in the original purple cloth, lettered in shiny gold on the spine. Among the 27 papers in this volume are: REVIEW OF COSMICAL GAS DYNAMICS by H.C. van de Hulst; SOME CHARACTERISTICS OF INTERSTELLAR GAS IN THE GALAXY by H.F. Weaver; OBSERVATIONAL ASPECTS OF GALACTIC MAGNETIC FIELDS by G.L. Verschuur: MASS BALANCE OF INTERSTELLAR GAS AND STARS by E.E. Salpeter; SUPERNOVAE AND THE INTERSTELLAR MEDIUM by L. Woltjer; THE SOLAR WIND -- AN EXAMPLE OF A COSNICAL PLASMA AND A STELLAR WIND by R. Lüst; MASS LOSS FROM STARS by S.R. Pottasch; INTERSTELLAR GRAINS AND SPIRAL STRUCTURE by J.M. Greenberg; INTERSTELLAR MOLECULES by T.P. Stecher; etc. First Edition. Hard Cover. Very Good+ EX-LIBRARY./No jacket. 8vo. xxiii, 388pp.
Lingua: Inglese
Editore: Dordrecht / Heidelberg / London, Springer Verlag,, 2014
ISBN 10: 9400766734 ISBN 13: 9789400766730
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXII, 389 Seiten, Mit Abbildungen und graphischen Darstellungen; mit Literatur und Register; [Advances in Asian human-environmental research]; --- gutes Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 850 Gr.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.
Lingua: Inglese
Editore: Dordrecht / Heidelberg / London, Springer Verlag,, 2011
ISBN 10: 3642177301 ISBN 13: 9783642177309
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
Copia autografata
EUR 23,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXIV, 352 Seiten, Mit Abbildungen, graphischen Darstellungen und Tabellen; mit Literatur und Register; von Wilfried Endlicher auf Vortitel signiert und mit Widmung versehen; --- gutes Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 850 Gr.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Dordrecht, 2018
ISBN 10: 3658215186 ISBN 13: 9783658215187
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: new. Paperback. This book includes papers presented at the 2nd Economic forum: German-Turkish perspectives on IT and Innovation Management at the FOM in Munich, organized by the FOM University of Applied Sciences and Atatuerk University Erzurum. Patron of the conference was Prof. Dr. Johanna Wanka, Federal Minister for Education and Research. To mark the German-Turkish year of science, both countries picked out global and societal challenges as a central theme and explored solution strategies as well as their implementation in new technologies and innovations. The papers discuss the effects of new technologies and innovations from different perspectives from IT management, banking and finance to the special challenges of SMEs. This book includes papers presented at the 2nd Economic forum: German-Turkish perspectives on IT and Innovation Management at the FOM in Munich, organized by the FOM University of Applied Sciences and Atatuerk University Erzurum. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Lingua: Inglese
Editore: New York, Dordrecht, Heidelberg, London: Springer Verlag, 1912
ISBN 10: 0387853561 ISBN 13: 9780387853567
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 44,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, kart. Condizione: Gut. xiv 387 S., mit zahlr. Abb. Gebraucht; guter bis sehr guter Zustand. ZumBuch: Observing the Messier Objects with a Small Telescope lets the reader fallow in charles Messier's footsteps by observing the Messier objects more or less as the great man saw them himself! this book contains descriptions and photographs of his 110 cataloged objects, with instructions on how to find them without a computerized telescope or even setting circles. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Verlag, Dordrecht, 2007
ISBN 10: 1402063539 ISBN 13: 9781402063534
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Fourth Edition. Couple of scratches to rear board. Very good.; 8vo.
Editore: Heidelberg, Dordrecht, London, New York: Verlag-Springer, 2010
Da: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, Germania
Prima edizione
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXII, 452 Seiten, Fadenheftung, Format 16,8 x 24 cm, originalkartonierter u. mattkaschierter Einband. * Mit vielen Abbildungen, einfarbig, zweifarbig oder mehrfarbig. Literaturverzeichnis u. Register auf den Seiten 443-452. Erhaltung: Auf dem rückseitigen Deckel ein Preis-Etikett (39,95). Sonst keine weiteren Mängel, insgesamt ein sehr gutes Exemplar. [Eine größere Sammlung Physik, Mathematik, Astronomie und verwandte Gebiete wird derzeit in den Bestand eingearbeitet. Sie finden diese Titel bei uns in den gleichnamigen Rubriken]. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, Dordrecht, 2022
ISBN 10: 3658231181 ISBN 13: 9783658231187
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: new. Hardcover. In diesem Chefsache-Buch wird ein in der Praxis bewaehrter mehrstufiger Innovationsprozess mit seinen zentralen Punkten kurz und buendig erklaert. Wichtige Keyfacts ueber Innovationsklima, innovative Prozesse und Organisation, innovationsfoerderndes Top-Management sowie Innovationsqualitaet und Innovationserfolg werden vorgestellt. Die Autoren beantworten die folgenden Fragen: Wie kann ich das Innovationspotenzial meiner eigenen Unternehmung oder meines eigenen Arbeitsbereiches erhoehen? Wie sieht die Projektstruktur innerhalb eines Teams aus und wie fuehre ich meine Mitarbeiter zu einer erfuellenden Innovationskultur und zu einer werthaltigen Innovationskraft?Nutzbringende Ideen und Innovationen zu verwirklichen ist der beste und nachhaltigste Weg zu mehr Wettbewerbsfaehigkeit, zu mehr Gewinn und Umsatz fuer Unternehmen, Selbstaendige und jeden, der aktiv seine Arbeitswelt gestaltet. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Editore: Dordrecht, Heidelberg, London, New York: Verlag Springer, 2009
Da: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXIII, 270 Seiten, Format 15,5 x 23,5 cm, mattkaschierter u. originalkartonierter Einband. * Literaturverzeichnis und Register auf den Seiten 263-270. Erhaltung: Keine Mängel und insgesamt sehr gut erhalten [Eine größere Sammlung Physik, Mathematik, Astronomie und verwandte Gebiete wird derzeit in den Bestand eingearbeitet. Sie finden diese Titel bei uns in den gleichnamigen Rubriken]. Sprache: Deutsch.
Editore: Dordrecht, Heidelberg, London, New York: Verlag Springer, 2009
Da: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXII, 482 Seiten, Format 15,5 x 23,7 cm, originalkartonierter u. mattkaschierter Einband. * Mehrere Register auf den Seiten 470-482. Erhaltung: Keine Mängel, praktisch wie neu [Eine größere Sammlung Physik, Mathematik, Astronomie und verwandte Gebiete wird derzeit in den Bestand eingearbeitet. Sie finden diese Titel bei uns in den gleichnamigen Rubriken]. Sprache: Deutsch.
Editore: Heidelberg, Dordrecht, London, New York: Verlag Springer, 2011
Da: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXVI, 311 Seiten, Fadenheftung, Format 15,8 x 24 cm, hartgebundener u. mattkaschierter Original-Pappband. * Literaturverzeichnis auf den Seiten 305-311. Mit vielen mehrfarbigen Abbildungen (Zeichnungen, Diagramme usw., die Illustrationen von Gernot Vogt). Erhaltung: Auf dem rückseitigen Deckel ein Preis-Etikett (29,95). Sonst keine nennenswerten Mängel, insgesamt gut bis sehr gut erhalten [Eine größere Sammlung Physik, Mathematik, Astronomie und verwandte Gebiete wird derzeit in den Bestand eingearbeitet. Sie finden diese Titel bei uns in den gleichnamigen Rubriken]. Sprache: Deutsch.
Editore: Heidelberg, Dordrecht, London, New York: Verlag Springer, 2010
Da: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVIII, 264 Seiten, Format 15,5 x 23,5 cm, originalkartonierter u. mattkaschierter Einband. * Literaturverzeichnis (bzw. Referenzen) u. Register auf den Seiten 261-264. Erhaltung: Auf dem rückseitigen Deckel ein Preis-Etikett (27,99). Sonst keine weiteren Mängel, insgesamt ein sehr gutes Exemplar. [Eine größere Sammlung Physik, Mathematik, Astronomie und verwandte Gebiete wird derzeit in den Bestand eingearbeitet. Sie finden diese Titel bei uns in den gleichnamigen Rubriken]. Sprache: Deutsch.
Lingua: Inglese
Editore: Dordrecht, Springer-Verlag, 2013
ISBN 10: 940075356X ISBN 13: 9789400753563
Prima edizione
EUR 74,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23,5 x 15,5 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. VIII, 215 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. - The practical side of probability. - Synthese Library, Studies in Epistemology, Logic, Methodology, and Philosophy of Science, volume 362. B09-03-04C|A9 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 460.
Lingua: Inglese
Editore: Dordrecht, Springer Verlag, 2013
ISBN 10: 9400763271 ISBN 13: 9789400763272
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 46,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 149 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w14936 9789400763272 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 330.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag, Dordrecht, The Netherlands, 2006
ISBN 10: 1402048688 ISBN 13: 9781402048685
Da: Alphaville Books, Inc., Hyattsville, MD, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Near Fine. No Jacket. No dj as issued. A very clean and bright copy. Careful packing and fast, efficient shipping including delivery confirmation. Please note: International and Domestic Priority orders for this item will require additional shipping.
Lingua: Inglese
Editore: Dordrecht / Heidelberg / New York, Springer Verlag,, 2014
ISBN 10: 9400727976 ISBN 13: 9789400727977
Da: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Germania
Copia autografata
EUR 51,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXIII, 175 Seiten, Mit Abbildungen; mit Literatur; [Advances in Asian Human-Environmental Research]; vom Herausgeber auf Vortitel mit Vornamen signiert, datiert und mit Widmung versehen; --- gutes Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.