Holt software associates (6 risultati)

Casa editrice

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (6)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Holt Software Associates, Incorporated 2000

    0921598394 / 9780921598398

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 14,73

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Holt Software Associates Inc. 1999

    0921598327 / 9780921598329

    • Brossura

    Da: The Book Bin, Salem, OR, U.S.A.The Book Bin

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,35

    EUR 4,97 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. 555 pages, several duotone illustrations, tight binding, clean. 2nd Edition. Size: 8vo - over 7 3/4 in - 9 3/4 in tall. Year: 1999.

  • Editore: Holt Software Associates 1989

    0921598017 / 9780921598015

    • Brossura

    Da: Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, U.S.A.Book Lover's Warehouse

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 15,74

    EUR 4,17 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The binding is only lightly smudged and bumped. The spine remains free of creasing. There is some light tanning/foxing to the outer edges of the pages due to age. The pages of this book are clean and unmarked. A good solid copy. FAST SHIPPING & FREE TRACKING.

  • Editore: Holt Software Associates Inc., Toronto 1991

    0921598017 / 9780921598015

    • Rilegato

    Da: Encore Books, Montreal, QC, CanadaEncore Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,53

    EUR 11,23 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good +. Excellent condition book. Hardcover and still shiny. Very slight denting at top right corner of book. Otherwise, no marks, creases, stains or dents. Pages clean and crisp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Holt Software Associates Inc. 1993

    0921598203 / 9780921598206

    • Rilegato

    Da: Rob the Book Man, Vancouver, WA, U.S.A.Rob the Book Man

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 68,54

    EUR 6,04 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. 4th Edition. Hardcover in near fine condition. 4th Edition.

  • Editore: Published by Holt Software Associates Inc. Toronto, Canada First Edition . 2000. 2000

    Da: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Regno UnitoLittle Stour Books PBFA Member

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 23,87

    EUR 34,76 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Near Fine. Publisher's original laminated card covers. 8vo 9'' x 7'' xx, 734 [pages.] ISBN 0921598394. CD Rom in plastic wallet to rear. Small marks to fore edge and in near Fine condition. Member of the P.B.F.A. TECHNOLOGY (Industrial Arts).