Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur/Marienheide : Bibellesebund, 1983
ISBN 10: 3879825947 ISBN 13: 9783879825943
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 105 S. ; 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur/Marienheide : Verlag Bibellesebund, 1982
ISBN 10: 3879825912 ISBN 13: 9783879825912
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 131 S. ; 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. God thought of sex first Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund-Verl., 1997
ISBN 10: 3879826951 ISBN 13: 9783879826957
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 112 S. ; 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund-Verl., 2003
ISBN 10: 3879827648 ISBN 13: 9783879827640
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 144 S. ; 18 cm, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund-Verl., 2002
ISBN 10: 3879827621 ISBN 13: 9783879827626
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 136 S. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Marienheide : Verl. Bibellesebund, 1986
ISBN 10: 3879821097 ISBN 13: 9783879821099
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 111 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund, 1981
ISBN 10: 3879825629 ISBN 13: 9783879825622
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 110 S. ; 18 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur, Marienheide : Verlag Bibellesebund, 1978
ISBN 10: 3879825459 ISBN 13: 9783879825455
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 91 S. : Ill. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Marienheide ; Winterhur : Bibellesebund; Bielefeld : Christliche Literaturverbreitung, 1981
ISBN 10: 3893975632 ISBN 13: 9783893975631
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 143 S. : Ill. ; 18 cm, 170 gr. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. The mystery of pheasant cottage Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Marienheide/Winterthur : Verl. Bibellesebund; Bielefeld : CLV, Christliche Literaturverbreitung ca. 1988., 1988
ISBN 10: 3879825939 ISBN 13: 9783879825936
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 123 S. : Ill., Noten ; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Lingua: Tedesco
Editore: Wuppertal : Brockhaus - Winterthur ; Marienheide : Verl. Bibellesebund - Kassel : Born-Verl. - Witten : Bundes-Verl., 1990
ISBN 10: 3417232309 ISBN 13: 9783417232301
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 3. Gesamtaufl. 383 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Wuppertal ; Kassel : Oncken; Marienheide : Bibellesebund, 1991
ISBN 10: 3789375381 ISBN 13: 9783789375385
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 93 S. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Marienheide Verlag Bibellesebund, 2012
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. Condizione: Sehr gut. Hardcover, 21,5x14 cm, 127 Seiten. Sehr guter Zustand 310 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Schwarzenfeld : Neufeld - Marienheide : Bibellesebund, 2009
ISBN 10: 3937896740 ISBN 13: 9783937896748
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 158 S. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund-Verl.
ISBN 10: 3879827621 ISBN 13: 9783879827626
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Ausgabe: 1. Auflage * Umfang/Format: 136 Seiten ; 18 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert 3-87982-762-1 kartoniert * Sachgebiet: Kinder- und Jugendliteratur Weinend und hilflos steht Kristin im Regen. Sie hat ein Geldstück verloren und traut sich nicht ins Klassenzimmer zurück. Doch da kommt ihr Sarah, die fröhliche Pastorentochter, zu Hilfe; und im Nu ist auch das Geldstück gefunden: im zerrissenen Innenfutter von Kristins Jacke, wohin es gerutscht ist. Das ist der Startschuss zu Kristins zaghaftem Weg zu gesundem Selbstvertrauen, Fröhlichkeit und Vertrauen auf Gott. Diese Mut machende Geschichte erhielt einen Preis beim Autorenwettbewerb 2000 des deutschsprachigen Bibellesebundes. Ab 9 Jahren gutes Exemplar, altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand gut * Verlag: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund-Verl. * Bindung: broschiert,
Editore: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund-Verl.
ISBN 10: 387982763X ISBN 13: 9783879827633
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 4,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Ausgabe: 1. Auflage * Umfang/Format: 192 Seiten ; 18 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : sfr 17.95 3-87982-763-X kartoniert : sfr 17.95 * Sachgebiet: Kinder- und Jugendliteratur ; 12 Christliche Religion gutes Exemplar, altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand gut * Verlag: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund-Verl. * Bindung: broschiert,
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur, Marienheide : Verlag Bibellesebund - Wuppertal : Brockhaus, 1979
ISBN 10: 3417210607 ISBN 13: 9783417210606
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
Prima edizione
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Aufl. 139 S. B686-89 9783417210606 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Lingua: Tedesco
Editore: Marienheide : Bibellesebund Christ Aktuell, 1979
ISBN 10: 3879820309 ISBN 13: 9783879820306
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Befriedigend. 83 Seiten Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal STE-02693 ISBN 3879820309 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 138.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund-Verl., 1997
ISBN 10: 3879826951 ISBN 13: 9783879826957
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. 112 S. ; 18 cm Kanten etwas berieben / bestossen, Abrieb hinten von entferntem Preisschild, ausgetippexter Besitzerstempel, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-8018 ISBN 3879826951 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Marienheide : Bibellesebund, 1981
ISBN 10: 3879820457 ISBN 13: 9783879820450
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. Auflage. 72 Seiten Kanten gering bestossen, Name auf Deckelinnenseite /// Standort Wimregal HAA-2892 ISBN 3879820457 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.
Lingua: Tedesco
Editore: Marienheide: Bibellesebund, 1995
ISBN 10: 3879821992 ISBN 13: 9783879821990
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. 137 S. Kanten etwas berieben / bestossen, Knicke an Einband, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-08993 ISBN 3879821992 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 142.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur/Marienheide : Verlag Bibellesebund, 1978
ISBN 10: 3879820953 ISBN 13: 9783879820955
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Condizione: Befriedigend. 4., überarb. Aufl. 112 S. , 18 cm Inside story.- Knick an Deckel, Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-09796 ISBN 3879820953 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 108.
Lingua: Tedesco
Editore: Wuppertal : Brockhaus - Hamburg : Agentur des Rauhen Hauses - Winterthur, Marienheide : Verlag Bibellesebund, 1980
ISBN 10: 3417245699 ISBN 13: 9783417245691
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband mit Schutzumschlag. Condizione: Befriedigend. 328 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.), graph. Darst., Kt. ; 25 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal QED-0505 ISBN 9783417245691 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 863.
Editore: Bibellesebund,Marienheide 2000,, 2000
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Obr., c.a. 25s., in gutem Zustand, [SAP241]., (2) Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Marienheide, Winterthur, Verlag Bibellesebund [BLB-Verlag] 1989., 1989
ISBN 10: 3879821283 ISBN 13: 9783879821280
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. BLB - 1. Auf. 1989 : Renate Hoene - tb SK-DTQ8-GGPE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.
Editore: Marienheide ; Winterthur : Verlag Bibellesebund
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Umfang/Format: 47 Seiten : überwiegend Illustrationen ; 29 cm * Erscheinungsjahr: 1992 ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut * Verlag: Marienheide ; Winterthur : Verlag Bibellesebund.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund, 1979
ISBN 10: 387982553X ISBN 13: 9783879825530
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 1. Aufl. 151 S. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur , Marienheide : Bibellesebund-Verl., 2002
ISBN 10: 3879827702 ISBN 13: 9783879827701
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. 1. Aufl. 109 S. , 18 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur , Marienheide : Bibellesebund-Verl., 2002
ISBN 10: 3879827486 ISBN 13: 9783879827480
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Wie neu. 1. Aufl. 160 S. : Ill. , 18 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Winterthur ; Marienheide : Bibellesebund-Verl., 2001
ISBN 10: 3879827508 ISBN 13: 9783879827503
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 63 S. ; 18 cm ein schoenes Exemplar mit minimalen Lager-oder Transportspuren und Maengelzeichen im Schnitt very good copy with markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.