Da: buecher-stapel, Kyritz, Germania
EUR 6,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: sehr gut. leichte Gebrauchsspuren am Einband und Schnitt, ohne SU, broschiert, 384 Seiten, Format: 24,0 x 17,8 x 2,0cm. Buch.
Da: buecher-stapel, Kyritz, Germania
EUR 4,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. folierter Bibliotheksband, ohne SU, broschiert, 295 Seiten, Format: 23,8 x 17,6 x 2,0cm. Buch.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. PCs für Oldies but Goldies. Machen Sie sich schlau mit diesem Buch, das gezielt auf Bedürfnisse älterer Leute eingeht. Dazu gehört eine gut lesbare große Schrift und deutliche Abbildungen, aber natürlich auch die Erklärung aller neuen Begriffe und ein angenehmes Lerntempo, 400 Seiten, 1. Auflage 2001!
EUR 5,39
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: mitp-Verlag, Bonn, 2003
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Sehr gut erhalten. 671 S. + CD Size: 1170 g. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: MITP-Verlag Bonn, 2000
Da: Buchhof-Antiquariat, Mittenwalde OT Ragow, BB, Germania
EUR 1,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLinux Leicht gemacht.
Editore: MITP-Verlag, Bonn 2001, 2001
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello418 Seiten, broschiert, gut erhalten, mit Namenseintrag, ISBN 3-8266-0695-7.
Editore: MITP-Verlag, Bonn 2004, 2004
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello149 Seiten, kartoniert, gut erhalten, ISBN 3-8266-0919-0.
Editore: MITP-Verlag, Bonn 2004, 2004
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello149 Seiten, kartoniert, neuwertig noch eingeschweißt, ISBN 3-8266-8620-9.
Editore: Bonn, MITP Verlag, 2000 ISBN 10: 3826629167 / ISBN 13: 9783826629167, 2000
Da: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, Svizzera
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut bis sehr gut. gute Erhaltung 302 Seiten. Sprache: deu.
Editore: MITP-Verlag, Bonn 2004, 2004
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello412 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-8266-0800-3.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: MITP-Verlag, Bonn 2005, 2005
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello236 Seiten, gebunden, gut erhalten, ISBN 3-8266-1576-X.
Editore: MITP-Verlag, Bonn 2006, 2006
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello352 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-8266-1617-0.
Editore: mitp-Verlag Bonn, 2002, 2002
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello573 Seiten, gebunden, sehr guter Zustand.
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. gebundene Ausgabe - 2000 - unbenutzt - etwas angestaubt - Sofortversand im Luftpolsterumschlag !! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Editore: Bonn, Germany: MITP-Verlag GmbH, 1997
ISBN 10: 3826627040 ISBN 13: 9783826627040
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr Gut Leicht Berieben. 1. Auflage. Großbroschierte Ausgabe, illustrierter Deckel. 460 Seiten, Zustand Sehr Gut Leicht Berieben, Version 1+2 in den Griff bekommen - Die Standard- und Developer-Version spielend beherrschen lernen. Window 95- Komponenten geschickt nutzen. Size: Großband.
Editore: Bonn, Germany: MITP-Verlag GmbH, 1997
ISBN 10: 3826627040 ISBN 13: 9783826627040
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Großbroschierte Ausgabe, illustrierter Deckel. 460 Seiten, Zustand gut, Version 1+2 in den Griff bekommen - Die Standard- und Developer-Version spielend beherrschen lernen. Window 95- Komponenten geschickt nutzen.
Editore: mitp-Verlag, Bonn, 2003
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl. 634 S 24x17cm, ilustr. Oppd, zahlr. Abbildungen und Tabellen im Text, sehr guter Buchzustand.
Lingua: Inglese
Editore: MITP-Verlag GmbH, Bonn, Germany, 1997
ISBN 10: 3826640071 ISBN 13: 9783826640070
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
Prima edizione
EUR 23,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover Glanz. Condizione: Sehr gut. 1 Auflage. Corporate Intranets - Strategie, Planung, Aufbau (ISBN: 3826640071) Kyas, Othmar Buchbeschreibung: Thomson, Bonn, 1997. Hardcover. 492 S., deutsch, sehr gutes Exemplar. Mit CD-ROM: Dokumente, Spezifikationen, Standards, Intranet Analyse- und Troubleshooting-Tools. Mit direktem Draht zum Verlag.
Editore: MITP-Verlag, Bonn 2000, 2000
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello416 Seiten, broschiert, gut erhalten, mit Namenseintrag, ISBN 3-8266-2880-2.
Editore: MITP-Verlag, Bonn 2004, 2004
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello327 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-8266-1392-9.
Da: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Germania
Prima edizione
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Einband. Condizione: Gut. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 1. Auflage. Risikofaktor Mensch, mit einem Vorwort von Steve Wozniak, 400 Seiten, geringe Gebrauchsspuren vorhanden.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonn, mitp-Verlag, 2003
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage,. 409 Seiten, Zustand: sehr gutes, fast neuwertiges Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 15.0 x 11,0 cm, gebundene Ausgabe, Sondereinband/flexible Kunststofffolie.
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 7,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. gebundene Ausgabe mit 3 CD - ROM's - unbenutzt und ungelesen - Einband minimal angestaubt und bestoßen! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback 2.Auflage. Condizione: good. 394pp, 2.Auflage. book.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonn, Germany: MITP-Verlag GmbH, 1991, 1991
ISBN 10: 388322328X ISBN 13: 9783883223285
Da: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Gebundener Pappband, illustrierter Deckel, 219 Seiten Zustand 1, leichtere Gebrauchsspuren.
Da: Leonardu, Benz, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartonierte Ausgabe. Condizione: Gut. 2. Nachdruck, 441 Seiten, Abbildungen, Inhaltsverzeichnis, Stichwortverzeichnis, Anhang A - Einen Macintosh kaufen (und einrichten), Anhang B - Wörterbuch für Techno-Kauderwelsch, illustrierter Einband, Groß-8° Der MAC wurde schon immer als benutzerfreundlich gerühmt, und in Kombination mit diesem Buch ist er es wirklich! Jetzt wird es für Sie kein Problem mehr sein, dem Mac aus dem Effeff zu beherrschen, auch wenn Sie noch kein eingeschworener Macianer sind. Mit jedem Kapitel werden Sie tiefer in die Mac-Philosophie einsteigen, so daß auch Sie sich der Mac-Begeisterung bald nicht mehr verschließen können. Wie alle Dummies ist auch díeser spritzig, frech und dennoch fundiert informativ. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Existenzgründung für Dummies. Werden Sie ihr eigener Chef!, 448 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, 1. Auflage 2000!
Lingua: Tedesco
Editore: Bonn, Ungekürzte Lizenzausgabe der RM Buch- und Medien Vertrieb GmbH; mitp-Verlag,, 2002
ISBN 10: 3826630300 ISBN 13: 9783826630309
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12°, Softcover/Paperback. 7., überarb. Aufl. 375 S. : Ill. , 24 cm Sie erfahren: Wie Sie rein kommen und wann Sie drin sind, worauf Sie zu Ihrer eigenen Sicherheit achten sollten; welche Provider es gibt und was sie bieten sollten, welche Browser empfehlenswert sind, wie Sie E-Mails empfangen und versenden können, wozu Chatrooms und Gästebücher gut sind, was flamen bedeutet und weshalb man es nicht tun sollte. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.