Lingua: Inglese
Editore: Gerhard Stalling Ag, Wirtschaftsverlag Oldenburg, 1965
Da: Jen's Books, Douglas, WY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Clean And Very Solid, No Names Or Marks, Endpaper With Maps Of Kasel, Regiion Etc Rear In Color, Clean Cloth Boards Very Nice Slight Bow To Front Cover.
Editore: Oldenburg, Graphische Großbetriebe Gerhard Stalling AG Ca. 1970, Jahr unbekannt, 1970
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello131 S., brosch., Abb., guter Zustand.
Editore: Gerhard Stalling AG Oldenburg 1970, 1970
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHln. 238 S. Abb. guter Zustand.
Editore: Oldenburg 1969;, Gerhard Stalling AG,, 1969
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3. Aufl.; 388 S.; geb.; 13x21,5cm. Geringe Gebr.spuren; solides Exemplar.
Editore: Oldenburg, Gerhard Stalling AG Wirtschaftsverlag, 1964, 1964
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello334 S., Hkart., HLn., mit Abb., guter Zustand.
Editore: Gerhard Stalling AG, Oldenburg und Hamburg, 1978
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellounpaginiert.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg, Gerhard Stalling AG, 1989., 1989
ISBN 10: 3883630799 ISBN 13: 9783883630793
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3., völlig neue Ausgabe. Gr.-4°. Mit zahlr. (tls. farb.) Abb. 159 S. Ill. OHlwd. - Sehr gutes Ex. 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg, Gerhard Stalling AG., 1941
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 6,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Befriedigend. 101 S. Akzeptabler Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg und Hamburg, Verlag Gerhard Stalling AG,, 1975
ISBN 10: 3797918534 ISBN 13: 9783797918536
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Softcover/Paperback. Condizione: Befriedigend. 196 Seiten, Kapitale beschädigt und mit Tesafilm beklebt,Einband nachgedunkelt, innen in Ordnung, Zustand zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg und Hamburg, Gerhard Stalling AG,, 1978
ISBN 10: 3797918925 ISBN 13: 9783797918925
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 86 Seiten, Schutzumschlag randrissig, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, auf dem Vorsatzblatt als Mängelexemplar gekennzeicht, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg, Gerhard Stalling AG,, 1944
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Heft. Condizione: Befriedigend. 15 Seiten, Einband lichtrandig und mit Gebrauchsspuren, Papier nachgedunkelt, Zustand zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg und Hamburg, Verlag Gerhard Stalling AG, 1975
ISBN 10: 3797918534 ISBN 13: 9783797918536
Da: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. Broschur Kaum Lagerspuren. Buch wirkt ungelesen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 201.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg, Gerhard Stalling AG, 1969., 1969
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-4°. Mit zahlr. Abb. 280 S. Ill. OHlwd. - Einband minimal verblasst, sonst sehr gutes Ex. 1.
Editore: Druck und Verlag Gerhard Stalling AG/Oldenburg, 1941
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 11,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Broschur, altersbedingte Nutzungserscheinungen, Bibliotheksexemplar mit entspr.Stempeln, 503 Seiten + Tafel, zahlreiche s/w Abb. und Karten.
Editore: Oldenburg/Hamburg, Verlag Gerhard Stalling AG, 1976
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Editore: Oldenburg, Gerhard Stalling AG, 1978
ISBN 10: 3797916728 ISBN 13: 9783797916723
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 4th Edition. Small name stamp on title-page.
Editore: Gerhard Stalling AG, Oldenburg u. Hamburg 1977, 1977
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 25,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 16 S. Abb. guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg i.O., Gerhard Stalling AG., 1941
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 11,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Broschiert. Condizione: Gut. Reihe A II / Band 7. 53 S., Das Buch ist altersbedingt am Einband leicht berieben und an Ecken und Kanten leicht bestoßen. Papier nachgebräunt. Sonst sauberes, wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Editore: Gerhard Stalling AG., Oldenburg (Oldb), 1944
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReihe A: Forschungen zur Landes- und Volkskunde. Band 22: Groth, W.: Die Wasserwirtschaft Niedersachsens. Gewässerkundliche und wasserwirtschaftliche Grundlagen für Planungen im niedersächsischen Wirtschaftsraum. 135 S. + Anlagen. Gebrauchsspuren!
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg Gerhard Stalling AG Wirtschaftsvlg, 1965
Da: Buch & Kunst, Braunschweig, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello320 S. m. zahlr. Abb., OHLn, 30 x 22 cm. Zustand gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg Gerhard Stalling AG Wirtschaftsvlg, 1966
Da: Buch & Kunst, Braunschweig, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello288 S. m. zahlr.Abb., OHLn, 30 x 22 cm. Zustand gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg, Gerhard Stalling AG, Wirtschaftsverlag, ohne Jahresangabe (um 1960)., 1960
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 478 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Ohne Schutzumnschlag, Einband hinten leicht fleckig, Buchzustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1750 Monographien Deutscher Wirtschaftsgebiete Band 8,.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg, Hamburg; Gerhard Stalling AG, 1977
ISBN 10: 3797919484 ISBN 13: 9783797919489
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLex. 8° (=25-30cm), Leinen. Condizione: Gut. 144 S., mit zahlreichen Abbildungen. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechender Ausstattung. Einband mit Klarsichtfolie und vorderer Umschlagsseite beklebt. Einband minimal fleckig. Sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 751.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg/Hamburg : Gerhard Stalling AG, 1975
ISBN 10: 3797918518 ISBN 13: 9783797918512
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Original boards, dust jacket, illustrated with numerous photographs in b/w, 4to.; Dust jacket discoloured and worn along the edges.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Gerhard Stalling AG, Oldenburg und hamburg, 1975
ISBN 10: 3797918623 ISBN 13: 9783797918628
Da: Barksdale Books, Almere, Paesi Bassi
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Lingua: Tedesco
Editore: Oldenburg i.O., Gerhard Stalling AG., 1931
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 10,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 254 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Eintragungen. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Editore: Verlag Gerhard Stalling AG, Oldenburg, 1961
Da: Take Five Books, Ashland, OR, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Text in German. Expedited or International shipping may cost more.
Lingua: Tedesco
Editore: Gerhard Stalling AG Wirtschaftsverlag, Oldenburg, 1970
Da: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, Germania
Prima edizione
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut, 1. Auflage. mit 282 Seiten ; mit zahlreichen Abb. ; Herausgegeben in Zusammenarbeit mit der Kreisverwaltung, tadelloses Exemplar bis auf kleinen Namesstempel, Size: 4°.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Gerhard Stalling AG., Oldenburg und Hamburg., 1976
Da: Entelechy Books, London, Regno Unito
EUR 8,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Arnheim 1944. Subtitle: Deutschlands letzter Sieg. By Janusz Piekalkiewicz. Hard covers with dust jacket and both are in good condition. German Language.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Gerhard Stalling AG, Oldenburg, Germany, 1962
Da: Sarah Zaluckyj, KINGTON, Regno Unito
Prima edizione
EUR 9,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good ++. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. First Edition. GERMAN TEXT. 400 pages incl index. Numerous B&W photographic illustrations including full-page. Map of area to endpapers. Large format. Corners of boards slightly bumped, cloth covering of spine discoloured in places, boards very clean. Top page-edge rather grimy. Contents very clean & tidy throughout.