Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1529118972 ISBN 13: 9781529118971
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 6,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1398516635 ISBN 13: 9781398516632
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 11,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 11,58
Quantità: 19 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
EUR 12,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 12,22
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166200 ISBN 13: 9781784166205
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 12,65
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condizione: New. . paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condizione: New. . . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784703834 ISBN 13: 9781784703837
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condizione: New. . . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 7,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. . paperback. . . . . .
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 7,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. . . . . . .
Lingua: Inglese
Editore: Advance reading copy of an A format paperback (large B format size). 1st pre-publication. Headline - London., 2000
ISBN 10: 0747259941 ISBN 13: 9780747259947
Da: Black Cat Bookshop P.B.F.A, Leicester, Regno Unito
Membro dell'associazione: PBFA
EUR 10,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloA modern thriller. Fine+ in card wraps.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784703834 ISBN 13: 9781784703837
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 7,93
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. . . . . . .
Editore: Jarrold 1989 (Large format, 64pp, B/W Photos) : A paperback book. Orders shipped daily., 1989
Da: Mr.G.D.Price, Mansfield, Regno Unito
EUR 3,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVERY GOOD condition.
Editore: Jarrold 1989 (Large format, 64pp, B/W Photos) : A paperback book. Reduced postage on multiple orders., 1989
Da: Mr.G.D.Price, Mansfield, Regno Unito
EUR 3,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVERY GOOD condition.
Editore: BBC 1980's (B/W & Colour Photos) : Format: paperback. Postage is reduced on multiple orders., 1980
Da: Mr.G.D.Price, Mansfield, Regno Unito
EUR 3,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVERY GOOD condition.
Editore: Cardinal 1974 (Large format, Colour & B/W Photos) : Paperback. Orders shipped daily., 1974
Da: Mr.G.D.Price, Mansfield, Regno Unito
EUR 3,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVERY GOOD condition.
Editore: Pavillion 1999 (Large format, B/W & colour Illus.) : A paperback book. Daily shipping., 1999
Da: Mr.G.D.Price, Mansfield, Regno Unito
EUR 3,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVERY GOOD condition.
Editore: Penguin 1979 (B/W & Colour Illus.) : Format: paperback. Book orders are shipped on a daily basis., 1979
Da: Mr.G.D.Price, Mansfield, Regno Unito
EUR 3,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVERY GOOD condition.
Editore: B&W Publishing 1996 : ( 20 other books by this author also available.) Format: paperback. Book orders are shipped on a daily basis., 1996
Da: Mr.G.D.Price, Mansfield, Regno Unito
EUR 3,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVERY GOOD condition.
Editore: A&B 1991 (221pp) : ( 7 other books by this author also available.) Format: paperback. Reduced postage on multiple orders., 1991
Da: Mr.G.D.Price, Mansfield, Regno Unito
EUR 5,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobookseller stickers on cover, VG.
Editore: A&B 1967 : Format: paperback. Postage is reduced on multiple orders., 1967
Da: Mr.G.D.Price, Mansfield, Regno Unito
EUR 6,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVERY GOOD condition.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 9,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 9,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Da: Bibliophile, London, Regno Unito
EUR 4,77
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Paperback.
Editore: First edition, large format paperback, 9¾" x 9¾", 368 pages profusely illustrated with colour and b/w photographs, The Arts Council, London, 1987., 1987
Da: Collinge & Clark, London, Regno Unito
Prima edizione
EUR 23,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. Very fully illustrated with photographs etc. Pictorial wrappers. A fine copy.