Routledge 2014 09 (639 risultati)

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,11
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,92
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 15/09/2014 2014
Serie: Routledge Contemporary Human Geography Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Routledge Contemporary Human Geography Series
- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,92
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

New Era in Banking: The Landscape After the Battle
Angel Berges, Mauro F. Guillen, Juan Pedro Moreno, Emilio Ontiveros
- Rilegato
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,92
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,63
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,67
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,79
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2014-09 2014
Serie: Routledge Research in Comparative Politics, Libro 44 di 83. Libro 44 di 83 - Routledge Research in Comparative Politics
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,70
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,76
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2014-09-12 2014
Serie: Scientific Psychology, Libro 9 di 24. Libro 9 di 24 - Scientific Psychology
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,18
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,13
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,74
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,15
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,89
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,89
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,50
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,58
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,95
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,16
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,16
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,80
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,54
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2014-09-16 2014
Serie: The New Critical Idiom, Libro 33 di 52. Libro 33 di 52 - The New Critical Idiom
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,91
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,92
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,29
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,44
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2014-09-12 2014
Serie: Literary Criticism and Cultural Theory, Libro 25 di 155. Libro 25 di 155 - Literary Criticism and Cultural Theory
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,57
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,61
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,69
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,75
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.