EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Wessobrunn: Socio-Medico-Verlag, 2007,., 2007
ISBN 10: 3927290858 ISBN 13: 9783927290853
Da: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, kart., Condizione: Sehr gut. 3., erw. Aufl.,. 313 S. : Ill., graph. Darst. ; 19 cm, 3., erweiterte Auflage 2007. Taschenbuch, 313 Seiten mit einigen s/w-Abbildungen im Text. Wohl ungelesen. Geringfügige Aufbewahrungsspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Lingua: Tedesco
Editore: Wessobrunn : Socio-Medico-Verl., 2003
ISBN 10: 3927290785 ISBN 13: 9783927290785
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
Prima edizione
EUR 3,99
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Wie neu. 1. Aufl. 111 S. : Ill., graph. Darst. , 21 cm Unbenutztes und neuwertiges Buch als Maengelexemplar gekennzeichnet Versand spätestens am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Wessobrunn : Socio-Medico-Verl. und Agentur, Medizin und Wiss., 2004
ISBN 10: 3927290874 ISBN 13: 9783927290877
Da: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Germania
EUR 3,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Wie neu. 1.Aufl. 223 S. : graph. Darst. ; 19 cm Ausgesondertes Bibliotheksexemplar in sehr gutem Zustand. Cover / Einband mit geringfügigen Lagerungsspuren. Stempel oder Namenszüge können enthalten sein. R11-2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248.
Lingua: Tedesco
Editore: Wessobrunn / Socio-Medico Verlag, 2001
ISBN 10: 3927290696 ISBN 13: 9783927290693
Da: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Germania
Prima edizione
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. 135 S.; Ausgesondertes Bibliotheksexemplar in hervorragendem Zustand. Bibliotheksstempel im Buch, Einband minimal berieben. Ansonsten sauber, tadelloser Zustand. Der Lieferung liegt selbstverständlich eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt bei. Med01-1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 154.
Da: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Germania
Prima edizione
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/gebunden. Condizione: gut. In deutscher Sprache. 128 pages. 205 mm × 175 mm.
Lingua: Tedesco
Editore: Wessobrunn / Socio-Medico-Verl., 2005
ISBN 10: 3927290912 ISBN 13: 9783927290914
Da: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Germania
Prima edizione
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. 272 S. : Ill., graph. Darst.; 19 cm Ausgesondertes Bibliotheksexemplar in hervorragendem Zustand. Bibliotheksstempel im Vorsatz. Ansonsten sauber, tadelloser Zustand. Der Lieferung liegt selbstverständlich eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt bei. Med01-1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 288.
Lingua: Tedesco
Editore: Wessobrunn : Socio-Medico-Verlag, 2005
ISBN 10: 3927290912 ISBN 13: 9783927290914
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 272 S. : Ill., graph. Darst., Kt. , 19 cm. Einbd. leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 3927290912 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Geknickte Ecken / Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: Wessobrunn : Socio-Medico-Verl., 2006
ISBN 10: 3927290858 ISBN 13: 9783927290853
Da: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Germania
Prima edizione
EUR 7,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 254 S. : graph. Darst. ; 19 cm Sehr gut erhaltenes Exemplar mit geringfügigen Lagerspuren am Einband. Innen sauber, tadelloser Zustand. Der Lieferung liegt selbstverständlich eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt bei. R11-2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
EUR 4,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnbekannt. Condizione: Wie neu. 140 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello23 cm, Broschiert. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten, Illustr.; Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 104 ISBN 9783927290754 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 162 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNicht gebunden. 95 Seiten Ehem. Bibliotheksexemplar aus Psychatrischer Klinik. Signatur und Stempel, Sauber, Guter Zustand. /// Bei uns 3500 Titel zur Psychologie - sprechen Sie uns an! 9783927290228 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert, 3., überarb. u. erw. Aufl. 157 S.: graph. Darst.; 19 cm, Einband leicht bestossen und mit feinen Kratzern, sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Lingua: Tedesco
Editore: Wessobrunn : Socio-Medico-Verl., 2008
ISBN 10: 3927290777 ISBN 13: 9783927290778
Da: TschaunersWelt, Waldkirch, Germania
EUR 2,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 4., unveränd. Aufl. 157 S. : graph. Darst. ; 19 cm gebraucht, guter Zustand 6 c ISBN: 9783927290778 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 9,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Broschiert 152 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Broschiert Socio-Medico , 1990 152 S. , Mikrobiologische Erkrankungen im Kopf- und Halsbereich, Henning Hildmann.
Lingua: Tedesco
Editore: socio medico verlag, gräfeling, 1993
ISBN 10: 3927290289 ISBN 13: 9783927290280
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 8,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Sehr gut. quart Org.-Pbd. sehr gutes exemplar. 83 , 71 Seiten, gebundene ausgabe.
Da: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Rall, Ruth (Fotografie) (illustratore). Herbert Hoffmann (Text) / Ruth Rall (Fotografie): Staffelsee - ein Portrait. Edition Blattwerk, Murnau 2002. Broschur, 127 Seiten mit farbigen Fotografien von Ruth Rall, ordentlicher Zustand.
EUR 6,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. Seiten; 9783927290822.3 Gewicht in Gramm: 1.
Editore: Socio-medico Verlag + Agentur für med. Informationen, 1996
Da: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: pp. 8° 1 392 S. guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Wessobrunn : Socio-medico Verl., 2002
Da: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, Softcover / Paperback, Condizione: Gut. 2. Aufl.,. 79 S., mit zahlr., teils farbigen Abbildungen auf Tafeln, Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben. K 201 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Editore: Socio-medico Verlag (SMV), Wesenbrunn, 2005
ISBN 10: 3927290912 ISBN 13: 9783927290914
Prima edizione
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: - keine Angabe -. 1. Aufl.;. 8° 272 Seiten; Orig.-Broschur; 280g; [Deutsch]; hintere Seiten und Einbandecke geknickt 1. Auflage; _ xXx_. BUCH.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 162 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 7,69
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 11,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 30,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Wie neu. Auflage: 1.,. 128 Seiten minimale Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.