Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. KG, 1995. 233 pp., 1995
ISBN 10: 3540581057 ISBN 13: 9783540581055
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback, in very good condition. Please see description or ask for photos.
Hardcover. Condizione: Very Good. 1st Edition. First Edition. 8vo. xvi, 413 pp. Printed wraps. Sunned along spine, light rubbing, no internal markings. Very Good.
Editore: Springer Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 441 S. Abb. guter Zustand.
Editore: Berlin ; Springer-Verlag, 1995., 1995
ISBN 10: 3540581162 ISBN 13: 9783540581161
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dustjacket. Later Edition. ISBN 3540581162. Hardback Textbook. Third edition. Tight sound copy in very good condition with no apparent markings to the book, minor spine cock due to improper storage. No Signature.
Editore: Springer Verlag, Berlin, 1995, 1995
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. Pappe, 413 S. , Abbl. , Tabellen, Zust. gut.
Editore: Springer , Berlin, 1995, 1995
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. mit Abbl. 181 S. Zustand : gut.
Editore: Springer Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHALBLEINEN, 8°, 231 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen-Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand --- halfLINEN BINDING, 231 pages, Lib.Ex., no marks/underlinses, excellent condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Springer Verlag, Berlin, 1995, 1995
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 18,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch., 194 S., Diagramme , Abbl., Tabellen, Zust. gut.
Editore: Springer, Berlin 1995,, 1995
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr.,370s., in gutem Zustand, [HSA14,3a] Deu 400g.
Editore: Springer Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 197 Seiten, das Buch ist akzeptabel erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Springer, Berlin, 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat groß 8°, broschiert, Ecken minimal berieben, 344 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten - akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Springer, Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloregulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, broschiert, Format groß 8°, 236 Seiten, Einband Staubfleckchen, ansonsten gut. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Springer, Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, Format groß 8°, 256 Seiten, ausgesondertes dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Springer Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat 8°, broschiert, Einband stärker berieben, 530 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Springer Verlag Berlin, 1995, 1995
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. , 417 S. , Abbl. , Skizzen, Tabellen, Zust. gut.
Editore: Springer Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, Format groß 8°, 255 Seiten, ausgesondertes dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen-Anstreichungen-Stempel im Text, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin., Springer, 1978 (Sonderausgabe für Weltbild-Vg. 1995)., 1995
Da: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit 1 Porträt u. 32 Abb. - 307 S., folienkasch. OPappband, 8° (zu Beginn wenige Textanstr.) 433 gr. Buch.
Editore: Springer Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert, 244 Seiten, keine Markierungen / Anmerkungen, dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, das Buch ist sehr gut erhalten --- Softcover, 244 pages, Lib. Ex.the book is in a very good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Berlin - Heidelberg, Springer-Verlag 1995., 1995
Da: Versandantiquariat Peter Kardos, Zürich, Svizzera
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErstausgabe. Gr.8°. 1 Blatt, VII + 307 Seiten, 1 Blatt, mit 43 z.T. blattgrossen Abbildungen im Text. Original-Pappband, illustrierter Original-Umschlag. Gutes, sauberes Exemplar. Beiliegend: 2 Zeitungsausschnitte zu J.Robert Oppenheimer.
Editore: Springer Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 14,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 8°, 224 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem tadellosen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Springer Verlag Berlin - Heidelberg, 1995, 1995
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello588 Seiten, broschiert, viele Passagen farbig unterstrichen, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Editore: Springer Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 27,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 224 S. Abb. guter Zustand.
Editore: Springer Verlag, Berlin, 1995, 1995
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch., 218 S., Tabellen, Abbl., Zust. gut.
Lingua: Inglese
Editore: New York ; Berlin ; Heidelberg ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong ; Barcelona ; Budapest, Springer - Austin, Landes, 1995., 1995
ISBN 10: 3540590811 ISBN 13: 9783540590811
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello217 Seiten mit Abb. Gr.-8vo. Hardcover. Einband etwas berieben, ansonsten gutes Exemplar. 9783540590811 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Editore: Springer Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert, Format groß 8°, 522 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand --- Lib.Ex., no marks/underlines, very good condition, 522 pages. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Springer , Berlin 1995, 1995
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: Springer, Berlin 1995.,, 1995
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr, gr 8?, 329s., in gutem Zustand. [LSA54,1a]. Deu 700g.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Verlag, Berlin 1995., 1995
ISBN 10: 3540590412 ISBN 13: 9783540590415
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 47,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 21,5 x 15 cm. Dark grey original hardback. XIII, (I), 252 pages with some b/w figures. Top of spine is bumped very slightly, a name inside the frontcover (see text below). Clean copy in good condition. Aus dem Besitz des Professors Hans-Jürgen Quabbe (Klinikum Berlin Steglitz / FU Berlin) mit seinem Namen im Innendeckel. / Preowner: Professors Hans-Jürgen Quabbe (Klinikum Berlin Steglitz / FU Berlin) // 2nd ISBN: 0387590412 -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Chem.
Editore: Springer, Berlin 1995,, 1995
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Opb., gr 8?, 888s., in gutem Zustand, [APA12,4b]. Deu 1200g.
Lingua: Inglese
Editore: Berlin/Heidelberg, Publishers: Springer, 1995., 1995
ISBN 10: 3540570438 ISBN 13: 9783540570431
Da: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Germania
EUR 42,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. 235 Pages. Original Hardcover-Volume. Very good Condition with only minimal Signs of Usage at the Cover. No Markings in the Text! No Underlinings! No Owner's Note! (Encyclopaedia of Mathematical Sciences, 66).