Starnberg coventgarden (30 risultati)

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,45
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 510 S. : zahlr. Ill. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.
Editore: München [i.e. Starnberg] : Coventgarden, 2002
- Rilegato
Da: Antiquariat Knacke, Berlin, , GermaniaAntiquariat Knacke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 192 Seiten. 4°. Illustrierter Pappband. Guter frischer Zustand..

- Rilegato
Da: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, AustriaBuchhandlung Neues Leben
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebunden. Condizione: Gut. 192 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; 25 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

- Brossura
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , GermaniaMephisto-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 6,00
EUR 20,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
17 cm, kart. zahlr. Ill., 352 S., Einband etwas unfrisch, Deckel mit Knicken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

- Rilegato
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 25,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 400 S. : zahlr. farbige Illustrationen. ; 24 cm; fadengeh., farb. illustr. Orig.-Pappband. Gutes Exemplar; Einband stw. leicht berieben. - DAS GROSSE VISUELLE ---- WÖRTERBUCH. Über 5000 Begriffe aus allen Bereichen des täglichen Lebens werden anhand bebilderter Themenseiten in fünf Sprachen erklärt. Ein eigenes…Register für jede der fünf Sprachen ermöglicht ---- schnelles Nachschlagen. // Die Themen des Buches im Überblick: Mensch Gesundheit ---- Haus Dienstleistungen ---- Einkaufen ---- Nahrungsmittel ---- Arbeit ---- Verkehr ---- Reise ---- Sport ---- Freizeit ---- Umwelt. // Bilder helfen erwiesenermaßen, Informationen zu verstehen und zu behalten. Dieses mehrsprachige Wörterbuch enthält eine Fülle von Illustrationen und präsentiert gleichzeitig ein umfangreiches aktuelles Vokabular in fünf europäischen Sprachen. Das Wörterbuch ist thematisch gegliedert und behandelt eingehend die meisten Bereiche des heutigen Alltags, vom Restaurant und Fitnesscenter, Heim und Arbeitsplatz bis zum Tierreich und Weltraum. Es enthält außerdem Wörter und Redewendungen, die für die Unterhaltung nützlich sind und das Vokabular erweitern. Dies ist ein wichtiges Nachschlagewerk für jeden, der sich für Sprachen interessiert -es ist praktisch, anregend und leicht zu benutzen. Die fünf Sprachen werden immer in der gleichen Reihenfolge aufgeführt - Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch und Italienisch. Außer für Englisch werden Substantive mit den bestimmten Artikeln, die das Geschlecht (Maskulinum, Femininum oder Neutrum) und den Numerus (Singular oder Plural) ausdrücken, angegeben Die Verben sind durch ein (v) nach dem englischen Wort gekennzeichnet: harvest (v) - recolter - ernten - recolectar - raccogliere Am Ende des Buchs befinden sich Register für jede Sprache. Sie können dort ein Wort in einer der fünf Sprachen und die jeweilige Seitenzahl nachsehen. . (Vorwort) ISBN 9783831090211 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1350.

Lingua: Tedesco
Editore: München [i.e. Starnberg] : coventgarden bei Dorling Kindersley, 2001
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Hecht, Leer, NDS, GermaniaAntiquariat Hecht
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,90
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Seit Anbeginn der Zeit haben die Kräfte der Natur die Erde nicht nur in langsamen Evolutionsschritten geformt, sondern oft auch durch schlagartige und zerstörerische Ereignisse. Spektakuläre Fotos und historische Bilddokumente machen mehr als 500 Naturkatastrophen in ihrer ganzen Dramatik begreifbar. (Klappentex…t). Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. natur ISBN: 3831090041 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 159 S. mit zahlr. Ill., Kt. , 30 cm, gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag.

- Rilegato
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
36 x 23. 280 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. Gebunden mit Schutzumschlag. Guter/Sehr guter Zustand. Gewicht über 2 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2075.

- Rilegato
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, , GermaniaAntiquariat Bläschke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Wie neu. 192 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; 25 cm neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

- Rilegato
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 50,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OPp., gebundene Ausgabe, SU. Condizione: Gut. 800 S., Ill. SU. etwas berieben, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 3831090009 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3500.

- Brossura
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, GermaniaBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,40
EUR 53,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ca. 16,5 x 13 cm Ecken minimal berieben, ansonsten im sehr guten Zustand Broschiert 352 Seiten.

- Rilegato
Da: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, GermaniaLogo Books Buch-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,40
EUR 54,49 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Gut. 244 S. : überw. Ill., graph. Darst. ; 28 cm mit Gebrauchspuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1259.

Mein großes Hundebuch. David Taylor. Fotos Dave King ; Jane Burton. [Übers.: Karin Balzer. Red.: Hubert Winzinger]
Taylor, David (Mitwirkender), Dave (Mitwirkender) King und Hubert (Herausgeber) Winzinger:
- Rilegato
Da: Logo Books Buch-Antiquariat, Bietigheim, GermaniaLogo Books Buch-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,90
EUR 54,49 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. Condizione: Sehr gut. 240 S. : zahlr. Ill. ; 29 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1170.

- Rilegato
Da: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, GermaniaBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,90
EUR 53,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
ca. 28,5 x 23,5 cm Buch im guten bis sehr guten Zustand. O-PpBd. 168 Seiten.

- Rilegato
Da: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , GermaniaAntiquariat Udo Schwörer
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. m. Sch. Condizione: Gut. 640 S. : uÌberw. Ill. ; 28 cm Hollywood 3831090130 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2891.

- Rilegato
Da: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , GermaniaAntiquariat J. Hünteler
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 20,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Pappband-O. Condizione: Sehr gut. 240 S., Noch in Folie eingeschweisst 205085_Architektur Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1251.

- Rilegato
Da: Bücher Eule, Bern, , SvizzeraBücher Eule
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Svizzera a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Lex.-8°. 168 S., durchgehend Farb- und sw-Abbildungen, Pappband (Einbandecken leicht bestossen; sonst gut erhalten).

Die Geschichte der Eisenbahn. Peter Herring. [Übers. Silke Kaczinski ; Burkhard Schäfer. Red. Michael Holtmann]
Herring, Peter (Mitwirkender) und Michael (Herausgeber) Holtmann:
- Rilegato
Da: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, GermaniaSchürmann und Kiewning GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 11,95
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
291x238x25 Pp. Condizione: Sehr gut. 168 Seiten Mit Schutzumschlag 168 S. : überw. Ill. ; 29 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 995.

Amerika. Martin W. Sandler. Fotogr. von Getty Images. Übers. Michael Müller.
Sandler, Martin W. (Bearb.) und Christel u. Karin Opeker (Red.):
- Prima edizione
Da: Kunstantiquariat Rolf Brehmer, München, , GermaniaKunstantiquariat Rolf Brehmer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 46,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. dt. Aufl. 800 S. mit zahlr., tls farb. dokumentarischer Fotografien der Jahre 1849-2000. Erste dt. Ausgabe. -Der OU etwas berieben, ansonsten ein gutes Exemplar! -Achtung: für dieses Buch ist wg. des Gewichts (über 2000 gr.) und/oder des Verpackungsmaßes ein Paketversand erforderlich. Die höheren Versandkosten werden mit Ihne…n abgestimmt! Anm. zur Rechnungstellung: Die Buchpreise beinhalten die reduzierte MwSt von 7 %, diese wird gesondert ausgewiesen // Rechnungen für Kunstgegenstände wie Grafiken, Gemälde weisen gem. § 25a Abs.3 Satz 1 UStG (Differenzbesteuerung) bzw. § 25a Abs.3 Satz 2 UStG (Margenbesteuerung) keine MwSt aus (brutto = netto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3700 28,5x23 cm. Farb. illustr. OPpe. mit illustr. OU.

- Rilegato
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , GermaniaLeipziger Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,75
EUR 66,25 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Sehr gut. 400 Seiten Zustand: Gebrauchtes Buch mit minimalen Gebrauchsspuren. Diese können sein: minimale Randläsuren, Buchblock minimal schiefgelesen, Papier oder Schnitt minimal gebräunt u.ä. Geprüfter Artikel. Spart Ressourcen gegenüber Neuware. Gebrauchte Bücher schonen die Umwelt. // Fünfsprachig Anhand von über… 1600 farbigen Illustrationen, ansprechend bebilderten Themenseiten und Vokabelboxen werden über 25 000 Wörter aus allen Bereichen des täglichen Lebens inden fünf wichtigsten europäischen Sprachen vorgestellt. Ein eigenes Register für jede der fünf Sprachen ermöglicht schnelles Nachschlagen und ersetzt mehrere herkömmliche Wörterbücher. Der visuelle Aufbau hilft beim raschen Erfassen der Wörter sowie wichtiger Redewendungen und vermittelt Benutzern aller Altersgruppen Spaß am Sprachenlernen. Aufgrund des einzigartigen visuellen Konzepts ist dieses Buch für Schüler und Lehrer ebenso geeignet wie für Urlaubs- und Geschäftsreisende. Für jede Sprache ist ein eigenes alphabetisches Register vorhanden und lässt sich für jede der fünf Sprachen in jeder Richtung wie ein konventionelles Wörterbuch zum Nachschlagen benutzen. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1250 24,0 x 20,0 cm, Hardcover/Pappeinband.

- Rilegato
Da: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , AustriaAntiquariat Buchkauz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. Erstauflage, EA.. 640 S.; überw. Illustr.; 28 cm, Schutzumschlag, Bildband, guter bis sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2791.

Amerika. Martin W. Sandler. Fotogr. von Getty Images. [Übers. Michael Müller. Red. Christel Opeker und Karin Opeker]
Sandler, Martin W. (Mitwirkender) und Christel (Herausgeber) Opeker:
- Rilegato
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, GermaniaBBB-Internetbuchantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,40
EUR 79,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover/Pappeinband. Condizione: Neu. 800 S. : überw. Ill. ; 29 cm Zustand neuwertig; Original-Schutzumschlag; Eingeschweißt v10349 9783831090006 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3492.

Editore: coventgarden, Starnberg 2006
Da: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 72,50 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original-kartoniert. Condizione: Sehr gut. kl8 Original-kartoniert de Hunde, Tiere 432 pp.

- Rilegato
Da: Auf Buchfühlung, Essen, , GermaniaAuf Buchfühlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,70
EUR 90,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
28 cm, gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 640 S. : überw. Ill. Ordentliches Exemplar mit normalen Lese- und Lagerspuren. Originaltitel: Hollywood [Übers.: Siegfried Tesche] K1_GG 3831090130 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2799.

- Rilegato
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germaniaralfs-buecherkiste
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover 23*29. Condizione: Gut. 168 S. gebraucht gut 200740063 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Editore: München [ie Starnberg] Coventgarden 2001
Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, GermaniaNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,50
EUR 75,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
0. 28 cm. 176 S., überw. Ill. Or.Pp. m. Or. Umschl. sehr gut. Zust. Sprache: Deutschu 1,300 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: München [i.e. Starnberg] : Coventgarden 2002
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,11
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F6-239 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: München [i.e. Starnberg] : Coventgarden 2002
Da: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,11
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. ohne Schutzumschlag, auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F22040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Rilegato
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, GermaniaDer Bücherhof
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,60
EUR 170,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ill. OPBd. Condizione: gut. ungelesen, Etikett auf SU, SU minimal bestossen, Seiten nachgedunkelt, sonst wie neu - mit zahlreichen Abbildungen, Coventgarden bei Kindersley, Achtung: Buch wiegt mehr als 1kg, die Versandkosten erhoehen sich daher Deutsch 280 pages. 2.

- Rilegato
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, GermaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 159,90
EUR 39,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: gut. Erstauflage, EA.. In deutscher Sprache. 640 pages.

Das ultimative Harley-Davidson-Buch : [Modellgeschichte eines Klassikers]. Hugo Wilson. [Fotogr. Dave King. Übers. Birgit Mücke].
Wilson, Hugo (Mitwirkender), Dave (Mitwirkender) King und Birgit Mücke
Da: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, , GermaniaAntiquariat BehnkeBuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 100,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
28*23 cm. OPappband. 208 S. : zahlr. Ill. Guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. G04-5 ISBN 9783831090471 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.