Lingua: Inglese
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2006
ISBN 10: 3527317090 ISBN 13: 9783527317097
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 83 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Inglese
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2010
ISBN 10: 3527505229 ISBN 13: 9783527505227
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. m. Schutzumschl. Condizione: Gut. 164 S. : graph. Darst. ; 22 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-23019 ISBN 9783527505227 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Inglese
Editore: Weinheim : Wiley-VCH Verl., 2010
ISBN 10: 3527505229 ISBN 13: 9783527505227
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPp., gebundene Ausgabe, SU. Condizione: Sehr gut. 164 S. : graph. Darst. 22 cm. SU. leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783527505227 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2007
ISBN 10: 3527502904 ISBN 13: 9783527502905
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 62 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2007
ISBN 10: 3527317295 ISBN 13: 9783527317295
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Schreiber, Joachim (illustratore). 3., überarb. und erw. Aufl. 249 S. : Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2008
ISBN 10: 3527503463 ISBN 13: 9783527503469
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 79 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2011
ISBN 10: 3527505946 ISBN 13: 9783527505944
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Aufl. 254 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2007
ISBN 10: 3527702695 ISBN 13: 9783527702695
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 2,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 413 S. : Ill., graph. Darst. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2006
ISBN 10: 3527502254 ISBN 13: 9783527502257
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 74 S. : graph. Darst. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2015
ISBN 10: 3527711686 ISBN 13: 9783527711680
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 4., aktualisierte Aufl. 398 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Buch mit Wasserschaden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 715.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2013
ISBN 10: 3527708421 ISBN 13: 9783527708420
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 3,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 319 S. : Ill. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Seiten im unteren Bereich leicht wasserwellig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2014
ISBN 10: 3527709800 ISBN 13: 9783527709809
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 444 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 4,32
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 24 cm 235 S. : Ill., graph. Darst. Hardcover. Zustand: Sehr Gut; min. gebräunt (Innen); Einer Schrifteintrag vor dem Titelblatt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2010
ISBN 10: 3527706216 ISBN 13: 9783527706211
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 427 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2006
ISBN 10: 3527702660 ISBN 13: 9783527702664
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Germania
EUR 8,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2007
ISBN 10: 3527703047 ISBN 13: 9783527703043
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 371 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2007
ISBN 10: 3527502459 ISBN 13: 9783527502455
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 4,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Aufl. XII, 275 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Originalschutzumschlag vorhanden (leichte Einrisse). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Lingua: Inglese
Editore: Wiley-VCH-Verl., c, Weinheim, 2007
ISBN 10: 3527502408 ISBN 13: 9783527502400
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 5,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 24cm 258 Seiten. Hardcover. Sprache: Englisch, Zustand: Sehr Gut gering gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Obere Außenecken etwas bestoßen; Schutzumschlag (hat geringe Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Inglese
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl.,, 2015
ISBN 10: 3527326723 ISBN 13: 9783527326723
Da: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart.,Gutes Exemplar. XXIV, 372 S. : Ill., graph. Darst. ; 25 cm ISBN 9783527326723 Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT B I T TE V O R BESTELLUNG No shipping to the UNITED STATES possible. Über 2000 Titel wurden wegen Lagerauflösung reduziert - erkennbar meist an der Preisendziffer "9". Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1269.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2007
ISBN 10: 3527702776 ISBN 13: 9783527702770
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. 448 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, Schnitt fleckig /// Standort Wimregal SOL-20.766 ISBN 9783527702770 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 772.
Lingua: Inglese
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2005
ISBN 10: 3527312331 ISBN 13: 9783527312337
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 16,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Gut. XXIV, 406 S.; Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 890.
Da: buecher-stapel, Kyritz, Germania
EUR 11,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. leichte Gebrauchspuren, ohne SU, Taschenbuch, 544 Seiten, Format: 24,2 x 17,6 x 2,6cm. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2005
ISBN 10: 3527702415 ISBN 13: 9783527702411
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Umfang/Format: 361 Seiten : Illustrationen ; 21 cm * Einbandart und Originalverkaufspreis: kartoniert : EUR 12.00 (DE), EUR 12.40 (AT)3-527-70241-5 kartoniert : EUR 12.00 (DE), EUR 12.40 (AT) * Sachgebiet: Management leichter zum Erfolg Verhandeln muss man öfter als man denkt - eigentlich täglich. Sowohl im Geschäftsleben als auch im privaten Bereich kann es nicht schaden, wenn man andere von dem überzeugen kann, woran man selbst glaubt. »Erfolgreich verhandeln für Dummies« ist genau das richtige Buch, um auf amüsante Art Ihr Verhandlungsgeschick zu verbessern und so das zu bekommen, was Sie wollen. ZahlreicheTipps und Tricks ebnen Ihren Weg zum erfolgreichen Verhandeln. Michael C. Donaldson ist auf Rechtsfragen im Entertainmentbereich und im Urheberrecht mit Schwerpunkt Film und Fernsehen spezialisiert. Mimi Donaldson arbeitet für eine Unternehmensberatung und ist eine bekannte Referentin. gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren * Verlag: Weinheim : Wiley-VCH-Verl. * Bindung: broschiert.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2010
ISBN 10: 3527706127 ISBN 13: 9783527706129
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 328 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Lingua: Inglese
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2006
ISBN 10: 3527313842 ISBN 13: 9783527313846
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 8,32
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 1st ed. XX, 469 S. : Ill. Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1195.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2005
ISBN 10: 352750141X ISBN 13: 9783527501410
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. 288 S. : graph. Darst. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal ISS-19609 ISBN 9783527501410 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 506.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2007
ISBN 10: 3527502882 ISBN 13: 9783527502882
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 12,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 73 S. : graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2011
ISBN 10: 3527505474 ISBN 13: 9783527505470
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 6,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Aufl. 237 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575.
Lingua: Inglese
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2009
ISBN 10: 3527323015 ISBN 13: 9783527323012
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 20,56
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. XVIII, 358 S.; with figures + 1 CD-ROM, Ex.-Libr., Good condition. Cover with marks from removed label. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 990.
Lingua: Tedesco
Editore: Weinheim : Wiley-VCH-Verl., 2013
ISBN 10: 3527709266 ISBN 13: 9783527709267
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 7,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl.;. 360 S. : Ill.; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.