9780745009636 - patterns in the mind di jackendoff (13 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (13)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice-Hall

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,91

    EUR 6,49 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice-Hall

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Regno UnitoPhatpocket Limited

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,51

    EUR 12,33 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 3 disponibili

    Condizione: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice-Hall

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 19,01

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harvester-Wheatsheaf 1993

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,99

    EUR 15,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9780745009636.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harvester-Wheatsheaf 1993

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 2,99

    EUR 15,77 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9780745009636.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harvester Wheatsheaf, Hemel Hempstead 1993

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Roger Lucas Booksellers, Horncastle, Regno UnitoRoger Lucas Booksellers

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,58

    EUR 20,87 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft Cover. Condizione: Very Good. Reprint. Reprint in soft cover format, large 8vo, 246pp, line diagrams; card covers; VG+ Copy Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice Hall 1993

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Brit Books, Milton Keynes, Regno UnitoBrit Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,67

    EUR 18,54 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every liter

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice Hall 1993

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Greener Books, London, Regno UnitoGreener Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,67

    EUR 18,54 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harvester Wheatsheaf 1993

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Asano Bookshop, Nagoya, GiapponeAsano Bookshop

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,39

    EUR 32,08 spedizione 
    Spedito da Giappone a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Paperback, slight tan on part of edges of book? A few small marks on outside, otherwise in very good condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harvester Wheatsheaf 1993

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Fireside Bookshop, Stroud, Regno UnitoFireside Bookshop

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,91

    EUR 28,98 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No d/j as Published. Type: Book Small plain label inside cover.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harvester Wheatsheaf, New York, London. 1993

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Colophon Books (UK), Leek, Regno UnitoColophon Books (UK)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 19,10

    EUR 30,43 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. 246 pages, small neat inscription inside cover "John J Gibson" a near fine copy, no markings, hardly read all tight and clean. 22.5 x 15 cm.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Harvester, New York 1993

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, GermaniaAntiquariat Renner OHG

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 10,00

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Sehr gut. N.Y., Harvester (1993). Some figs. IX, 246 p. Pbck. In very good condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice-Hall

    0745009638 / 9780745009636

    • Brossura

    Da: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Paesi BassiKloof Booksellers & Scientia Verlag

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 880,95

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: as new. New York : Harvester Wheatsheaf, 1993. Paperback. ix,246 pp. Condition : fine. Condition : as new copy. ISBN 9780745009636. Keywords : LINGUISTICS.