9780937804377 - raik di dipalma, ray (17 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (17)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,70

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books,U.S., US 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,06

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 17 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books, Los Angeles, California, U.S.A. 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Brickyard Books, Falmouth, ME, U.S.A.Brickyard Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,56

    EUR 4,49 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: New. 1st Edition. Scarce in this condition. Careful packing, quick posting.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, U.S.A.Housing Works Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,35

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. Brand New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 16,38

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books September 1989 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: A Cappella Books, Inc., Atlanta, GA, U.S.A.A Cappella Books, Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 18,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paper Back. Condizione: Very Good. Sound binding; Clean covers; Smooth, straight spine; Pages free of markings; An excellent copy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books,U.S., New York 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. A collection of 100 poems that explores language and obedience, as well as conflict, through rigid form and experimentation. Ray Di Palma was an American poet often associated with the L=A=N=G=U=A=G=E poets. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stoc

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books,U.S., US 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,12

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 17 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof books, New York 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: 246 Books, Seattle, WA, U.S.A.246 Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,86

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. RAIK a collection of visual and concrete poems by Ray DiPalma dealing with conflict and disruption. 100 pages, paper with stiff cover. Slight wear to cover otherwise very good condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof ( Segue Foundation ), New York, NY, U.S.A. 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: Renaissance Books, Victoria, BC, CanadaRenaissance Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 16,01

    EUR 14,74 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Fine. First Paperback Edition. Fine, apparently unread copy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books 1990

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,09

    EUR 10,50 spedizione 
    Spedito da Irlanda a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,20

    EUR 9,10 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Editore: Roof Books 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: HAUNTED BOOKSHOP P.B.F.A., CAMBRIDGE, CAMBS, Regno UnitoHAUNTED BOOKSHOP P.B.F.A.

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 7,16

    EUR 24,33 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Not Issued. 1st Edition. 1st edition paperback, near fine.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books,U.S., New York 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 33,96

    EUR 32,08 spedizione 
    Spedito da Australia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: new. Paperback. A collection of 100 poems that explores language and obedience, as well as conflict, through rigid form and experimentation. Ray Di Palma was an American poet often associated with the L=A=N=G=U=A=G=E poets. Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depe

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books,U.S., US 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA United

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,44

    EUR 43,35 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 17 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Roof Books,U.S., US 1989

    0937804371 / 9780937804377

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,45

    EUR 75,29 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 17 disponibili

    Paperback. Condizione: New.