Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Hoffmann und Campe, 1983
ISBN 10: 3455087191 ISBN 13: 9783455087192
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Aufl. 351 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Lingua: Tedesco
Editore: Hoffmann & Campe Verlag, Hamburg, 1983
ISBN 10: 3455087191 ISBN 13: 9783455087192
Da: Sammlerantiquariat, Krukow, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. ISBN: 3455087191 - Softcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1983 - Taschenbuch mit 350 Seiten - Signatur - Index: 500.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl., Hoffmann und Campe, Hamburg, 1983. 351 S., kartoniert---- gutes Exemplar - 458 Gramm.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg: Hoffmann und Campe, 1983
ISBN 10: 3455087191 ISBN 13: 9783455087192
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 351 Seiten. Einband leicht berieben. Rücken ausgeblichen und mit Längsfalten. Papier leicht gebräunt. - Insgesamt sauberes und noch gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783455087192 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Hoffmann und Campe, 1983
ISBN 10: 3455087191 ISBN 13: 9783455087192
Da: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. 1. Aufl., [1. - 5. Tsd.]. 351 S. Einband berieben, etw. bestaubt u. mit einer Etikette, Titelblatt bestempelt, Buchrücken mit Lesespuren, Inneneinband vorne u. hinten mit Stempel u. Nummerierung, ehemaliges Bibliotheksexemplar // Erkenntnis , Weltbild , Religion , Wissenschaft , Menschenbild, Biologie, Philosophie, Christliche Religion L037 9783455087192 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ecken und Kanten bestoßen. 351 Seiten. Buchrücken mit Knickspuren. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie verfärbt. Vorsatz minimal verfärbt. Titelblatt mit Stempel.
Lingua: Tedesco
Editore: Hoffmann und Campe, Hamburg ca. 1983., 1983
ISBN 10: 3455087191 ISBN 13: 9783455087192
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 351 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-067-2/8-00776238 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.
Lingua: Tedesco
Editore: Hoffmann und Campe, Hamburg, 1983
ISBN 10: 3455087191 ISBN 13: 9783455087192
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
Prima edizione
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. 351 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-244-3/8-00631102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 463.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg, Hofmann und Campe,, 1983
ISBN 10: 3455087191 ISBN 13: 9783455087192
Da: Galerie für gegenständliche Kunst, Kirchheim unter Teck, Germania
Prima edizione
EUR 55,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVollständige Ausgabe im Original Verlagseinband (Steifumschlag / Broschur / Kartoneinband 8vo im Format 13,5 x 21,2 cm) mit Rücken- und Deckeltitel. 351 Seiten, mit Beiträgen von Günter Altner, Carsten Bresch, Hoimar von Ditfurt, Rudolf Haller, Wilfried Haslauer, Bernd Hassenstein, Friedrich von Hayek, Franz Kardinal König, Rupert Lay, Konrad Lorenz, Erhard Oeser u.a. - Erstausgabe in sehr guter Erhaltung, wohl ungelesen Versand an Institutionen auch gegen Rechnung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000.